Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Старшеклассникам с сентября начнут преподавать историю спецоперации

4036
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 10:52

Про гений великого планировщика расскажут?

Mazzzz19 Июл 2023 в 10:53

Старшеклассники все в курсе !

zelf19 Июл 2023 в 10:54

Вот поржут.

своих не бросаем19 Июл 2023 в 10:54

про коричневые линии нужна целая глава, в идеале отдельный учебник

Zet19 Июл 2023 в 10:55

Марш Пригожина опишут?

Гость19 Июл 2023 в 10:55

Классно. А будут учить, что на воротах футбольных нельзя подтягиваться и раскачиаваться?

Гость19 Июл 2023 в 10:55

бедные дети, должны расплачиваться за бездарей

Нечипорук19 Июл 2023 в 10:55

Про освобождение Мариуполя от жилого фонда расскажут?

Гость19 Июл 2023 в 10:55

С детского сада надо преподавать, вы что! Тем более , что и результата еще нет

Гость19 Июл 2023 в 10:58

Долго еще сидеть собрались. Готовят новое поколение. Сегодняшние 23-летние люди уже родились при... и никого более не видели.

Гость19 Июл 2023 в 10:59

Анатолий Торкунов, занимающий должность ректора МГИМО уже более 30 лет, будет учить наших детей тому, что несменяемость это благо. Особенно, когда она приводит к таким замечательным спецоперациям.

Гость19 Июл 2023 в 11:00

ехал бы владимир ростиславович на родину, рассказывал бы там свои побасенки

Гость19 Июл 2023 в 11:03

А про мятеж 24 июня стыдливо умолчат?

Гость19 Июл 2023 в 11:05

Еще говорят, что украинцы историю переделывают)) хаха

Гость19 Июл 2023 в 11:06

Блицкринж. Вся история

houspi19 Июл 2023 в 11:07

история бесконечной победы

Kit.19 Июл 2023 в 11:08

Последнюю главу можно сделать вкладной. И регулярно осваивать бюджет на её перепечатке.

Гость19 Июл 2023 в 11:11

своим детям я бы не дал читать подобный шлак

Гость19 Июл 2023 в 11:12

> перевороте 2014 года
Не было никакого переворота. Был "бунт" против фальсификации выборов.

daisychain19 Июл 2023 в 11:17

Главное, чтоб к моменту выпуска учебника расположение красных линий не устарело, а то случится дискредитация и фейк!

Гость19 Июл 2023 в 11:18

Я бы подождал окончания, а то мало ли еще раз переписывать придется...

Гость19 Июл 2023 в 11:23

Старшеклассники сами могут ее преподать кому угодно

Гость19 Июл 2023 в 11:25

История неточная субъективная наука, сколько людей столько и версий истории

Йёхан19 Июл 2023 в 11:31

Зато дети наконец то будут знать нашу историю.

Урок истории:
— Скажи Вовочка, где Суворов одержал свою первую победу?
— На 150-й странице, Марьиванна!

Гость19 Июл 2023 в 11:31

о потерях живой силы и техники расскажут? мирного населения? сколько денег сгорело там? сколько уйдёт на восстановление разрухи? разминирования новых территорий?

Гость19 Июл 2023 в 11:33

а ведь найдутся доверчивые идиоты, которые усему этому поверят

Кукурузина19 Июл 2023 в 11:47

И правильно! Это отдельный период в истории России, который заслуживает отдельного предмета в школах и вузах. Наше подрастающее поколение должно знать своих Героев!

Гость19 Июл 2023 в 11:54

Последняя страница будет отрывная, с текстом контракта на службу в зоне СВО?
Зачет по предмету не будет поставлен, пока старшеклассник не заполнит этот лист, не подпишет и не отнесет в военкомат?

В_Ф19 Июл 2023 в 11:58

А про неминуемый и полный рай для всех там тоже прописано? Ну чтобы надежду на пожить окончательно ликвидировать:))

Гость19 Июл 2023 в 12:07

Для того чтобы “сво” стала историей, как минимум, она должна для начала закончиться. Главное, насколько печален результат будет.
И ещё любопытно, что там по успехам на поприще денацификации и демилитаризации в учебнике написали))

Гость19 Июл 2023 в 12:09

А когда кто нибудь приведёт примеры нацизма на Украине?

Гость19 Июл 2023 в 12:13

Без цитат из телеги пьющего Медведева этот раздел будет явно неполным.

Гость19 Июл 2023 в 12:17

на физфак СПБГУ в 5 раз упал набор студентов, здания физического, математического и ПМПУ факультетов находятся в ужасном состоянии, их не ремонтировали лет 30. Разруха и убожество. На факультеты берут беженцев из Украины на тот курс, на который они пожелают. О чем тут можно говорить?

Гость19 Июл 2023 в 12:26

Старшеклассником уже мозги не вправить...бесполезно. В свое время историю кпсс преподавали, ленинизму-марксизму учили...а на выходе что? Никто в это не верил, даже те кто преподавал.

Гость19 Июл 2023 в 12:35

На самом деле, это не такая и плохая идея. Теперь школьники будут вполне уверенно совершать арифметические действия с отрицательными числами.

Гость19 Июл 2023 в 12:37

Старшеклассники уже все знают , намного лучше чем все остальные - они телевизор не смотрят .

Гость19 Июл 2023 в 13:26

Сами бы сначала определились передряга или мятеж.

Гость19 Июл 2023 в 13:31

Вопрос экзаменауионного билета. Где и сколько дней Шойгу прятался от Пригожина?

Гость19 Июл 2023 в 13:42

Пусть войдет в учебник истории как
На Киев в первые дни сво шли военные колонны техники
Везли оркестр и парадную форму.

SERGEY11119 Июл 2023 в 13:58

Бедные и несчастные дети - им будут преподавать на самом деле не историю а их ближайшее нескончаемое а главное - безальтернативное будущее в этом государстве .

Гость19 Июл 2023 в 13:58

- Мелорд, мозги пролов недостаточно загажены.
- Введите экзамен по истории СВО.

забыл все19 Июл 2023 в 14:17

историю сво нужно преподавать в медицинских вузах

bc12419 Июл 2023 в 14:27

А там есть спойлер, чем оно закончится?

Гость19 Июл 2023 в 14:54

А чему удивляться? Всё это создали их родители, вот пусть и учат.

Гость19 Июл 2023 в 15:04

Про Херсон будет?

Гость19 Июл 2023 в 17:11

Лучше преподавателей чем Соловьев и Скабеева не найти.Поэтому уроки онлайн и явка всех детей с родителями обязательна.

Вернуться к публикации
close