Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
...догнала и показала свои
оторвала?
Все что надо знать о сотрудниках. Чем же они были так заняты?
А что, теперь любого мужика можно "догнать", повязать и минимум на 2 месяца в каталажку?
что-то на улицу расхотелось выходить
И с таксистом она как "договорилась", типа, хватай вон того, с ним не договорилась, с тобой договорюсь, или как?
вот ведь негодяи при погонах, некогда им преступление пресечь. На 15 суток обоих
а кто скрутит занятых гаишников?
а какие прекрасные "служители закона" встретились на пути этой женщине!!!
как высказаться что бы не унизить, не дай бог не опорочить этих "славных" парней из ГИБДД?! они же, лапочки и зайки ... могут только пузико на солнышке греть... а помочь Гражданину это не к ним!!!
Зла не хватает!!!
как только она его на месте не лишила причиндал))) мама за ребенка порвет
А были ли гениталии... Вот главная интрига. Бешеной мамаше (а как еще можно назвать женщину, которая бросив всё, бросив расстроенного ребенка, бежит на улицу ловить неизвестного ей мужика вместо того чтобы просто вызвать полицию) может и не такое привидится.
это неправомерное задержание, таксована и бешеную женщину надо привлечь по 178 и на год за решётку, для раздумий
В 57 там одни скорлупки.
Руки прочь от гаишни́ков! Мамашку оштрафовать чтобы безнадзорно ребенок по улицам не бегал! Такие извращенцы были всегда, доказать это трудно... Мамаши озабоченные свои проблемы пусть на мужей вешают, если ещё в тюряга не закрыла мужа.
А был ли мальчик? Может мальчика то и не было.... В мое детство такие подходили к окнам кабинета труда где учились девочки и показывали свои доблести в окошко, никто не гнался за ними, полицию не вызывал, закрывали шторы и всё, таких считали больными людьми......
Остаётся надеется только на суд, который вынесет справедливое наказание такой мерзости. А полицейские наверное забывают, что зарплату им платят налогоплательщики, которые сами задерживают преступников.
Хорошо что Фъ в заголовке уточнила, что гениталии извращенец показывал свои. Хотя есть и вопрос - может ли СМИ называть гражданина "извращенцем" на основании непроверенной информации, нет ли тут состава?
Позор ментам.
полиция, которая отказалась ей помогать? почему я не удивлён? =)
Сильная женщина. Ей только дочь сказала, а мамаша понеслась-умница.
Есть женщины в русских селеньях
Их омичками нежно зовут
Извращенца найдут, догонят и скрутят
И хобот ему оторвут😎
Эх, вот что с женщинами делает *острая нехватка мужского внимания*, только услышала про показанное - прям в тигрицу на охоте превратилась....
Погоня, погоня, погоня в горячей крови😂😂😂😂
Гаишников тоже к нему в камеру
А наша полиция как всегда на высоте, пока на лапу не дашь, не пошивелятся
Дети воспринимают окружающее как игру. Придумайте в своей семье два ключа:слово и цифру. Никто не сможет украсть его,
Какая то мутная история. И про полицию что игнорировала просьбу женщины, не верю, в таких просьбах полиция действует оперативно. У них только против чиновников и детей чиновников руки завязаны, чуть что увольнение и даже тюрььма.
Ну да, ну да занятые. План по баблу выполняли. А то вдруг начальству меньше привезут.
Для понятно что в Омске нет ГИБДД!!! Одни менты… позор???
"Некогда было" - "берёзой" "капусту" рубили...
Если гениталии демонстрировал, то он и не педофил, а эксгибиционист. Они только и умеют, что показывать. Сейчас всех с перепугу к педофилам равняют. Я в 70-е училась в школе в не очень благополучном районе - каждый месяц то в парке, то в транспорте кто-то пальто распахивал. Ну, покрутим у виска, поорем и всё. В милицию не обращались. Народ в этом плане грамотнее что ли был.
Гениталии? Сколько у него этих гениталий-то, интересуюсь? Не мутант ли, случаем?
Как будет происходить опознание доказательства в штанах ???
Мама защитила свою дочь. С помощью таксиста. А наша доблестная полиция отказала в помощи! Где мы живем?? Позорище какое-то