Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Жительница Омска догнала извращенца, показавшего ее дочери свои гениталии

11540
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 11:13

...догнала и показала свои

Ленинград 4419 Июл 2023 в 11:15

Гаишников тоже закройте, чтобы на занятость не ссылались

Гость19 Июл 2023 в 11:20

оторвала?

Гаишники такие: сваих_ни_брасаем!

Zet19 Июл 2023 в 11:28

Женское любопытство - страшная сила...

Гость19 Июл 2023 в 11:31

Все что надо знать о сотрудниках. Чем же они были так заняты?

Гость19 Июл 2023 в 11:38

А что, теперь любого мужика можно "догнать", повязать и минимум на 2 месяца в каталажку?
что-то на улицу расхотелось выходить

Гость19 Июл 2023 в 11:40

И с таксистом она как "договорилась", типа, хватай вон того, с ним не договорилась, с тобой договорюсь, или как?

Инкогнито202119 Июл 2023 в 11:42

вот ведь негодяи при погонах, некогда им преступление пресечь. На 15 суток обоих

Гость19 Июл 2023 в 11:43

а кто скрутит занятых гаишников?

vic_5e4cd1938d1a819 Июл 2023 в 11:47

какой-то очень медленный извращенец

Гость19 Июл 2023 в 11:49

а какие прекрасные "служители закона" встретились на пути этой женщине!!!
как высказаться что бы не унизить, не дай бог не опорочить этих "славных" парней из ГИБДД?! они же, лапочки и зайки ... могут только пузико на солнышке греть... а помочь Гражданину это не к ним!!!
Зла не хватает!!!

28027473819 Июл 2023 в 11:51

как только она его на месте не лишила причиндал))) мама за ребенка порвет

своих не бросаем19 Июл 2023 в 11:55

гаишникам он тоже показал, поэтому они впали в ступор.

Гость19 Июл 2023 в 11:55

А были ли гениталии... Вот главная интрига. Бешеной мамаше (а как еще можно назвать женщину, которая бросив всё, бросив расстроенного ребенка, бежит на улицу ловить неизвестного ей мужика вместо того чтобы просто вызвать полицию) может и не такое привидится.

Гость19 Июл 2023 в 12:02

это неправомерное задержание, таксована и бешеную женщину надо привлечь по 178 и на год за решётку, для раздумий

Гость19 Июл 2023 в 12:04

В 57 там одни скорлупки.

Гость19 Июл 2023 в 12:06

Руки прочь от гаишни́ков! Мамашку оштрафовать чтобы безнадзорно ребенок по улицам не бегал! Такие извращенцы были всегда, доказать это трудно... Мамаши озабоченные свои проблемы пусть на мужей вешают, если ещё в тюряга не закрыла мужа.

Гость19 Июл 2023 в 12:07

А был ли мальчик? Может мальчика то и не было.... В мое детство такие подходили к окнам кабинета труда где учились девочки и показывали свои доблести в окошко, никто не гнался за ними, полицию не вызывал, закрывали шторы и всё, таких считали больными людьми......

Гость19 Июл 2023 в 12:08

Остаётся надеется только на суд, который вынесет справедливое наказание такой мерзости. А полицейские наверное забывают, что зарплату им платят налогоплательщики, которые сами задерживают преступников.

Snow*19 Июл 2023 в 12:11

Хорошо что Фъ в заголовке уточнила, что гениталии извращенец показывал свои. Хотя есть и вопрос - может ли СМИ называть гражданина "извращенцем" на основании непроверенной информации, нет ли тут состава?

Гость19 Июл 2023 в 12:16

Позор ментам.

Гость19 Июл 2023 в 12:16

полиция, которая отказалась ей помогать? почему я не удивлён? =)

Гость19 Июл 2023 в 12:28

Сильная женщина. Ей только дочь сказала, а мамаша понеслась-умница.

AlBerkut19 Июл 2023 в 12:33

Есть женщины в русских селеньях
Их омичками нежно зовут
Извращенца найдут, догонят и скрутят
И хобот ему оторвут😎

Эх, вот что с женщинами делает *острая нехватка мужского внимания*, только услышала про показанное - прям в тигрицу на охоте превратилась....
Погоня, погоня, погоня в горячей крови😂😂😂😂

Zet19 Июл 2023 в 12:44

Не мать, а реактивная торпеда!

Гость19 Июл 2023 в 12:50

Гаишников тоже к нему в камеру

Гость19 Июл 2023 в 12:50

А наша полиция как всегда на высоте, пока на лапу не дашь, не пошивелятся

Гость19 Июл 2023 в 13:00

Дети воспринимают окружающее как игру. Придумайте в своей семье два ключа:слово и цифру. Никто не сможет украсть его,

Гость19 Июл 2023 в 13:20

Какая то мутная история. И про полицию что игнорировала просьбу женщины, не верю, в таких просьбах полиция действует оперативно. У них только против чиновников и детей чиновников руки завязаны, чуть что увольнение и даже тюрььма.

Гость19 Июл 2023 в 13:29

Ну да, ну да занятые. План по баблу выполняли. А то вдруг начальству меньше привезут.

Гость19 Июл 2023 в 13:54

Для понятно что в Омске нет ГИБДД!!! Одни менты… позор???

Гость19 Июл 2023 в 13:55

"Некогда было" - "берёзой" "капусту" рубили...

Гость19 Июл 2023 в 14:00

Если гениталии демонстрировал, то он и не педофил, а эксгибиционист. Они только и умеют, что показывать. Сейчас всех с перепугу к педофилам равняют. Я в 70-е училась в школе в не очень благополучном районе - каждый месяц то в парке, то в транспорте кто-то пальто распахивал. Ну, покрутим у виска, поорем и всё. В милицию не обращались. Народ в этом плане грамотнее что ли был.

Гость19 Июл 2023 в 14:50

Гениталии? Сколько у него этих гениталий-то, интересуюсь? Не мутант ли, случаем?

Гость19 Июл 2023 в 16:06

Как будет происходить опознание доказательства в штанах ???

Гость20 Июл 2023 в 00:11

Мама защитила свою дочь. С помощью таксиста. А наша доблестная полиция отказала в помощи! Где мы живем?? Позорище какое-то

Вернуться к публикации
close