Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Детонация на полигоне в Крыму продолжается. СМИ пишут о причастности Украины

11134
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 11:20

Мэр Одессы Труханов: «Таких ночей, как сегодня, в Одессе не было за весь конфликт»

Он написал, что такого масштаба атаки в регионе еще не было.

Гость19 Июл 2023 в 11:21

Дней без ЧП - 0.

Гость19 Июл 2023 в 11:22

А что это так бумкнуло?))

Гость19 Июл 2023 в 11:25

Дым белый, стелется следовательно температура горения не высокая.

Гость19 Июл 2023 в 11:26

"Я отдал приказ о начале сво".
Это цитата президента РФ.
У модератора же нет причин удалять цитаты главы государства, правда?
Сделаю скрин. А то удаляют слова главы, нехорошо.

Гость19 Июл 2023 в 11:27

Отдых настоящих патриотов

DanCitizen19 Июл 2023 в 11:36

"Ситуация действительно динамичная", что тут скажешь

Гость19 Июл 2023 в 11:39

«Сейчас взрывы раздаются. Ситуация еще динамичная», — сказал Константинов.

Гость19 Июл 2023 в 11:42

Похоже, что украинцы не очень испугались угроз Марии Захаровой после подрыва Крымского моста

Гость19 Июл 2023 в 11:42

Не «СМИ пишут», а Буданов в своём Телеграме заявил.

Гость19 Июл 2023 в 11:43

Так, кроме угроз Захаровой вроде ничего и не было?! По крайней мере, я не слышал, чтобы в Киеве или Одессе какой то мост взлетел на воздух

кац19 Июл 2023 в 11:46

Феерично все сделано для народа. Сделать так чтобы альтернативы Крыму особо н было,загнать туда людей на отдых а потом радостно сообщать что идёт масштабная эвакуация и пострадавших нет пока.

Гость19 Июл 2023 в 11:49

На ликвидацию последствий ЧС на полигоне в Крыму 19 июля понадобится один или два дня, пока детонация боеприпасов продолжается.

Гость19 Июл 2023 в 12:00

"Ситуация еще динамичная," - ишь, какой каламбурщик нашелся...

Ганс-Дитрих Геншер19 Июл 2023 в 12:12

А эти, небось, всё едут и едут....на отдых.

Гость19 Июл 2023 в 12:20

Профукали полигон. Не доглядели. Забыли, что такие объекты охраняются день и ночь. Людей проверяют обычно не только на образование.

Zet19 Июл 2023 в 12:22

"Шойгу, Герасимов, где .... боеприпасы?"
(с)

Гость19 Июл 2023 в 12:32

А вот Маша Захарова сказала о зерновой сделке,цитата, «У ООН есть еще три месяца для достижения конкретных результатов». Это ультиматум? Потом что?

Гость19 Июл 2023 в 12:35

я вот никак не понимаю, а почему официально нельзя объявить, что на полигоне произошел подрыв, диверсия, дроны бахнули? А то сообщили о пожаре на полигоне, а что к чему не сообщили, ветром надуло или молния шарахнула.. и всегда так сообщают наши власти - это зачем? типа, чтобы не очень сильно напугать? Уже все пуганые, хватит антимонии разводить, сопли жевать..

Гость19 Июл 2023 в 13:06

Настоящий артиллерист, когда чихает, откатывается на два метра назад.

27459699319 Июл 2023 в 13:21

Да ладно, не может быть). Все объекты же бдительно охраняются. 🤭 Небось опять покурил кто-то неосторожно, и случились хлопки с задымлением…