Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Подготовка взрыва в отделении Сбербанка в Колпино попала на видео

20696
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 11:37

Ранее в ГУ МВД рассказали, что уже ищут мужчину, устроившего взрыв, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решается

Карабас Барабас19 Июл 2023 в 11:38

Видимо это стало настолько привычно что "вопрос о возбуждении уголовного дела ПОКА решается".
Ну, на вобле как на вобле.

Гость19 Июл 2023 в 11:43

По записи больше похоже на салют. Может праздник какой?

Zet19 Июл 2023 в 11:44

Нарик какой-то корзинку с чеками поджог...

В_Ф19 Июл 2023 в 11:50

Отомстил за взятый кредит?

Гость19 Июл 2023 в 11:53

После выступления иногента милохина на корпоративе сбера за 3 ляма я такие поступки одобряю ! и сам отказался от сбера с того момента а клиенты кто теперь мне платит со сбера обязаны оплатить 100р в фонд СВО . иначе я оплату не принимаю .

Гость19 Июл 2023 в 12:02

Как сбербанк к людям относится, так и люди к нему.....

Гость19 Июл 2023 в 12:34

Думаете недовольный гражданин?А почему именно сейчас в перид СВО такие взрывы стали возможны,мало того что диверсанты из наших новых граждан не проверяются,раздается гражданство направо налево,так еще и не ведется борьба с преступностью,такие элементы должны контролироваться но увы полный коматоз снизу доверху

Гость19 Июл 2023 в 13:03

Ну что поделать тут нет ничего удивительного, в стране это нормально всем в верхах и гарантам наплевать, так что нового ничего народ не удивиться если ещё что то взорвут мест то много, денег у народа нет а выживать то надо...

Гость19 Июл 2023 в 13:58

Вы ничего не понимаете!
Это же плоды стабильности гаранта конституции!
Всё-таки как хорошо, что всё идёт по плану!

Гость19 Июл 2023 в 15:48

Если банкиры это читают,то учтите,что терпение людей не безгранично! Сколько можно надоедать навязчивой рекламой,особенно на личный номер ?! Сколько можно навязывать свои ,никому не нужные ,кроме как вам,услуги ?! А кредиты,которые вы вешаете на ничего не подозревающих граждан ?! За все в жизни надо платить,и если вы не прекратите такую политику, - взрывы банкоматов это еще бутончики.

Гость19 Июл 2023 в 19:47

"В смысле, попала ? 24/7 осуществляется видеонаблюдение"

Вернуться к публикации
close