Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Ранее в ГУ МВД рассказали, что уже ищут мужчину, устроившего взрыв, вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решается
Видимо это стало настолько привычно что "вопрос о возбуждении уголовного дела ПОКА решается".
Ну, на вобле как на вобле.
По записи больше похоже на салют. Может праздник какой?
После выступления иногента милохина на корпоративе сбера за 3 ляма я такие поступки одобряю ! и сам отказался от сбера с того момента а клиенты кто теперь мне платит со сбера обязаны оплатить 100р в фонд СВО . иначе я оплату не принимаю .
Как сбербанк к людям относится, так и люди к нему.....
Думаете недовольный гражданин?А почему именно сейчас в перид СВО такие взрывы стали возможны,мало того что диверсанты из наших новых граждан не проверяются,раздается гражданство направо налево,так еще и не ведется борьба с преступностью,такие элементы должны контролироваться но увы полный коматоз снизу доверху
Ну что поделать тут нет ничего удивительного, в стране это нормально всем в верхах и гарантам наплевать, так что нового ничего народ не удивиться если ещё что то взорвут мест то много, денег у народа нет а выживать то надо...
Вы ничего не понимаете!
Это же плоды стабильности гаранта конституции!
Всё-таки как хорошо, что всё идёт по плану!
Если банкиры это читают,то учтите,что терпение людей не безгранично! Сколько можно надоедать навязчивой рекламой,особенно на личный номер ?! Сколько можно навязывать свои ,никому не нужные ,кроме как вам,услуги ?! А кредиты,которые вы вешаете на ничего не подозревающих граждан ?! За все в жизни надо платить,и если вы не прекратите такую политику, - взрывы банкоматов это еще бутончики.
"В смысле, попала ? 24/7 осуществляется видеонаблюдение"