Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
каков же Позор! а они в курсе, что это Полностью разрушает бизнес-Модель!
Все правильно, а то обирают граждан втихомолку.
У нас так принято: должен заплатить налоги - тебя из под земли найдут, а положены тебе льготы - будут молчать, пока сам не поднимешь шум.
Все для людей...
Начались списания с карты за не понятно что. Стал выяснять -списывается якобы по какой-то подписке ! Но я не подписывался и доказывал банку , что это мошенничество и просил разобраться. Карту удалил ! Через три месяца банк вернул деньги с объяснением -что был факт мошенничества! Инициатива абсолютно правильная! До определенной суммы банк ни как не реагирует -ни смс с кодом -ничего, пока сам клиент не начнёт поднимать вопрос. Т.е. у мошенников каким то образом оказался номер банковской карты -и этого достаточно, чтобы тебя подписали
А не факт, что такой закон примут. От него могут пострадать уважаемые люди.
Слабо заставить Беглова исполнять закон "о защите прав потребителей"? Он его нарушает нагло и публично это рекламирует.
Я про оплату проезда в городском транспорте.
Редкий полезный закон. Но как всегда в России 10 лет надо ждать решения какой-либо проблемы. А штрафы надо сразу вводить, что они наивных изображают.
Очень правильный закон, бизнес обнаглел, сливают данные друг другу. Простой пример. Заплатил за такси Яндекс картой, оказался подписан на Яндекс плюс, списали 250 р без уведомления и согласия. Далее оказался подписан на Кинопоиск, та же история. Вчера какой то Бусти списал сто рублей. Спасибо банку, вернул деньги и перевыпустил карту. И дело не в ста рублях, а в принципе, так этот нахальный бизнес запускает руку в твой карман и готов украсть всё.
Также киви банк нудно проверить. Почитать его оферту. Они сами делают смс платными, а в договоре написано что бесплатные. При этом деньги из-за действий мошенников не возвращают