Его обязательно надо искать, извращенцы часто начинают с животных, а заканчивают людьми. Но, к сожалению, у нас полиция на опережение работать не умеет.
Несчастное животное! Перенёс такие мучения. Надо найти проклятого извращенца!
Гость
19 июля 2023, 12:58
Странно, ваш комментарий напечатали, а мой, где было написано, что человек не способен такое сотворить с котом - не опубликовали. Это что за модерацию на сайте?
Гость
19 июля 2023, 13:23
Гость
19 июля 2023, 12:58
Странно, ваш комментарий напечатали, а мой, где было написано, что человек не способен такое сотворить с котом - не опубликовали. Это что за модерацию на сайте?
Видимо школьников, с ЕГЭ посадили, вместе с админами, которые удаляют толковые, фактические сведения ?
Еще в 90-е мне бабушка рассказывала про случай, когда в нашем городке детишки мучали котов, выкалывая им глаза и засовывая палки в задний проход. ИМХО, подростки, насмотревшиеся порнухи, за неимением более доступной жертвы, решили поизгаляться над котом. Коту здоровья, сотворившим такое - всяческих неизличимых болезней.
Гость
19 июля 2023, 12:44
особо отмечу это не Украина, это раасея-матушка
Гость
19 июля 2023, 12:31
Что с этой страной?
Гость
19 июля 2023, 13:38
😪😔🙈🙉
Гость
19 июля 2023, 13:34
все мы в путенской России своего рода как этот котик
Когда я впервые прочитал новость об этом в телеграм-канале - я просто остановился и заплакал. Бедный котик. Комментарии на Фонтанке в основной массе просто ужасны: например: pride
19 Июл 2023 в 12:30
Что называется найти на попу приключений.
И что не так? Сидел бы в своей переноске и было бы все нормально. Когда ребенок под машину попадает, так тут вонь сплошная. Мама дура, недоглядела, а водиле теперь срок мотать. Но вставленный в ж.. коту карандашь вызывает больше сочувствия у сограждан, чем смерть или травмы ребенка . Что с этой страной?
Гость
19 июля 2023, 12:53
Россия, будни, а не как могло бы показаться соседняя страна на У.
Гость
19 июля 2023, 12:30
У зоозащитников с крышей проблемы? Как и главное - зачем такое делать с котом? То есть они не допускают вариантов, что это мог сделать другой кот, агрессивный пёс, или кот сам напоролся на что-то или же хозяева его уронили на пятую точку с большой высоты или же ещё много причин. Но нет - сразу же такая версия - зооизвращенец! Да как такое вообще может в голову прийти и, главное, кому? У меня не укладывается такое в голове. А вот варианты, никак не связанные с людьми или же банальное издевательство над котом со стороны хозяев или просто жестоких людей - это вполне возможно. А вообще-то, заниматься поисками того, кто сделал такое с котом, если это не природные раны, это конечно венец деятельности - люди пропадают, дети пропадают, люди умирают, а они о котах переживают! Что у вас в головах, люди?
Гость
19 июля 2023, 13:01
сегодня кот, завтра твой ребенок. Вопросы?
Гость
19 июля 2023, 13:02
известен случай, когда человек такое сделал с мертвой собакой. раз один позарился на мертвую собаку, другого мог привлечь живой кот.
Гость
19 июля 2023, 13:04
его надо найти, потому что сегодня он тренируется на котах, а завтра может приняться за людей.
Гость
19 июля 2023, 12:27
Пусть поищут среди наркоманов.
Гость
19 июля 2023, 13:47
У Журавлёва поспрошать надо. Он каким-то образом был осведомлён о черепашьих зооборделях.
Будет ли новость про изврат над другими представителями фауны? )))
Гость
19 июля 2023, 12:31
Люди важнее котов!
Гость
19 июля 2023, 13:01
сегодня кот, завтра ваш ребенок
Гость
19 июля 2023, 13:24
Гость
19 июля 2023, 13:01
сегодня кот, завтра ваш ребенок
У меня нет детей
Гость
19 июля 2023, 14:07
Гость
19 июля 2023, 13:24
У меня нет детей
А,ну пусть тогда извращенец на свободе гуляет,да?
Гость
19 июля 2023, 13:06
Специалисты.
Гость
19 июля 2023, 17:10
Свечку держал или в любой ситуации не способен удержаться от разжигания? 🥱
Гость
19 июля 2023, 13:24
Модератор подтирает упоминания о Панине...Поклонник?
Гость
19 июля 2023, 16:00
Нужна петиция за возвращение смертной казни, за издевательство над животными, людьми не зависимо от возраста. Если пойман ребёнок за садизм, казнить родителя.
Славяне не понимают уговоров, только страх, к сожалению.
Гость
19 июля 2023, 13:21
Дело Панина живет и побеждает!
Гость
19 июля 2023, 13:19
Панин вернулся?
Гость
19 июля 2023, 13:29
За такие непроверенные вбросы у СМИ надо лицензии отзывать...
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%В Вышнем Волочке ищут живодера-извращенца, изнасиловавшего кота Гришу