Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

В Вышнем Волочке ищут живодера-извращенца, изнасиловавшего кота Гришу

11816
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Antuan Rokanten19 Июл 2023 в 12:25

Несчастное животное! Перенёс такие мучения. Надо найти проклятого извращенца!

Гость19 Июл 2023 в 12:27

Пусть поищут среди наркоманов.

pride19 Июл 2023 в 12:30

Что называется найти на попу приключений.

Mazzzz19 Июл 2023 в 12:30

На месте сыщика я бы присмотрелся к местный администрации!

Гость19 Июл 2023 в 12:30

У зоозащитников с крышей проблемы? Как и главное - зачем такое делать с котом? То есть они не допускают вариантов, что это мог сделать другой кот, агрессивный пёс, или кот сам напоролся на что-то или же хозяева его уронили на пятую точку с большой высоты или же ещё много причин. Но нет - сразу же такая версия - зооизвращенец! Да как такое вообще может в голову прийти и, главное, кому? У меня не укладывается такое в голове. А вот варианты, никак не связанные с людьми или же банальное издевательство над котом со стороны хозяев или просто жестоких людей - это вполне возможно. А вообще-то, заниматься поисками того, кто сделал такое с котом, если это не природные раны, это конечно венец деятельности - люди пропадают, дети пропадают, люди умирают, а они о котах переживают! Что у вас в головах, люди?

Гость19 Июл 2023 в 12:31

Что с этой страной?

Гость19 Июл 2023 в 12:31

Люди важнее котов!

Гость19 Июл 2023 в 12:36

так спид с мартышками забабахали
теперь ждем вспышки нового кошачьего спида.

Death_Hunter19 Июл 2023 в 12:38

Господи, у нас уже котов насилуют

Гость19 Июл 2023 в 12:41

А вдруг насильником окажется тот, кого нельзя дискредитировать?

Гость19 Июл 2023 в 12:44

особо отмечу это не Украина, это раасея-матушка

Гость19 Июл 2023 в 12:46

Кошмар. Здоровья коту.

Гость19 Июл 2023 в 12:53

Россия, будни, а не как могло бы показаться соседняя страна на У.

Гость19 Июл 2023 в 13:06

Специалисты.

Гость19 Июл 2023 в 13:19

Панин вернулся?

Гость19 Июл 2023 в 13:21

Дело Панина живет и побеждает!

Гость19 Июл 2023 в 13:24

Модератор подтирает упоминания о Панине...Поклонник?

Гость19 Июл 2023 в 13:25

Еще в 90-е мне бабушка рассказывала про случай, когда в нашем городке детишки мучали котов, выкалывая им глаза и засовывая палки в задний проход. ИМХО, подростки, насмотревшиеся порнухи, за неимением более доступной жертвы, решили поизгаляться над котом. Коту здоровья, сотворившим такое - всяческих неизличимых болезней.

Гость19 Июл 2023 в 13:29

За такие непроверенные вбросы у СМИ надо лицензии отзывать...

Гость19 Июл 2023 в 13:29

Почему удаляют комментарии? Подобное часто творят дети и подростки. Искать надо в соцсетях, потому что они любят выкладывать видео своих "подвигов".

Гость19 Июл 2023 в 13:31

Кот рассказал, что его изнасиловали?

Гость19 Июл 2023 в 13:34

все мы в путенской России своего рода как этот котик

Будет ли новость про изврат над другими представителями фауны? )))

Гость19 Июл 2023 в 15:05

поймать урода и сделать из него Kitekat

Zet19 Июл 2023 в 15:13

"У кошки четыре ноги,
А позади длинный хвост,
Но трогать её не моги
За её малый рост"
(с)

Гость19 Июл 2023 в 16:00

Нужна петиция за возвращение смертной казни, за издевательство над животными, людьми не зависимо от возраста. Если пойман ребёнок за садизм, казнить родителя.
Славяне не понимают уговоров, только страх, к сожалению.

28016577519 Июл 2023 в 16:24

А вы знаете, сколько было утоплено котят людьми?

Koma202419 Июл 2023 в 16:25

Его обязательно надо искать, извращенцы часто начинают с животных, а заканчивают людьми. Но, к сожалению, у нас полиция на опережение работать не умеет.

28016577519 Июл 2023 в 16:29

А кастрация кота, это нормально?

Гость19 Июл 2023 в 16:30

А почему кота гришу а не кошку машеньку постигла эта участь?

Гость19 Июл 2023 в 17:26

Такое еще могут делать сатанисты, тем более в Вышнем Волочке уже были случаи !!!

Гость19 Июл 2023 в 18:40

Когда я впервые прочитал новость об этом в телеграм-канале - я просто остановился и заплакал. Бедный котик. Комментарии на Фонтанке в основной массе просто ужасны: например: pride
19 Июл 2023 в 12:30
Что называется найти на попу приключений.

Вася, конечно, Вася28 Июл 2023 в 20:40

Наша Раша. И никакого просвета.

Вернуться к публикации
close