Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мы смотрим на них, а они — на нас. Репетиция парада в Петербурге крупным планом

19 июля 2023, 13:36
19 июля 2023, 13:45
Развели мосты везде пробки и чего хорошего стоят бензин жгут, кому то от этого счастье?
19 июля 2023, 14:14
13.13.13.13, лишенец
19 июля 2023, 14:24
Беглову. Он так каждую неделю теперь развлекается. То лыжный забег роллеров летом организует в Центре.
19 июля 2023, 14:31
А это и есть питерское счастье - постоять в пробке. В других регионах садятся на пробку. В Питере - стоят.
19 июля 2023, 15:26
а что репетировать? они военные моряки или ребята с подворотни? такие навыки как ходить в кильватерном строю , становиться на якоря, знать фарватер и прочее УРА это их прямая обязанность! зачем тратить время и деньги горожан
Гость
19 июля 2023, 14:16
МЧС о непогоде иногда смс предупреждает, хорошо бы в такие моменты с репетициями о поднятых мостах предупреждали! Мы же на островах живем. Представляете сколько людей, семей сегодня опоздали на вокзалы! И плохо это еще тем что других билетов просто не купить.
19 июля 2023, 15:32
Ну вообще-то предупреждали. Телек почаще смотреть надо.
Гость
19 июля 2023, 17:38
19 июля 2023, 15:32
Ну вообще-то предупреждали. Телек почаще смотреть надо.
нормальные люди ТВ не смотрят, у многих его и нет. а смс в мобильнике читают
19 июля 2023, 21:16
Есть очень хорошее приложение "мосты Петербурга", можно уведомления включить. Ну и я-нави в помощь)), там в "разговорчиках" комменты люди пишут)
Гость
19 июля 2023, 13:47
гвардейский ракетный крейсер Москва никто не видел?
Гость
19 июля 2023, 15:01
Кто про что , а этому гному все в содатики играть надо .
Гость
19 июля 2023, 13:42
Такое событие ... А как все здорово организовали ... Смех
Гость
19 июля 2023, 13:55
Пойдут вслед за русским военным кораблём?
Гость
19 июля 2023, 16:27
Из за этого парада я опоздал на работу и меня уволили! Спасибо вам большое, всем причастным!
Гость
19 июля 2023, 16:44
Чьи проблемы? Раньше надо было выезжать.
Гость
19 июля 2023, 17:39
Гость
19 июля 2023, 16:44
Чьи проблемы? Раньше надо было выезжать.
сочувствие, если так! где же такое отношение к сотрудникам....
19 июля 2023, 17:59
Гость
19 июля 2023, 16:44
Чьи проблемы? Раньше надо было выезжать.
Куда раньше то?? За 4 часа? Я вот в 7.40 утра уже на автобусе не могла доехать,пришлось выходить и на метро бежать-перекрыто уже было!
19 июля 2023, 14:29
Кто обеспечит безопасность людей? Лично! С кого спрашивать.
Гость
19 июля 2023, 13:46
Подводным крейсером пусть любуются. Очень пример поучительный.
19 июля 2023, 14:15
Гость, дЕГЕНЕРАТ
19 июля 2023, 15:48
Прославленный Балтийский флот одним могучим ракетно-артиллерийским ударом разнесет всю НАТУ у наших границ. При необходимости конечно.
19 июля 2023, 17:34
им сначала нужно будет 2-3 репетиции
Гость
19 июля 2023, 13:45
Русский военный корабль...
Гость
19 июля 2023, 13:47
Бэрримор! Что там за шум на улице? ? Это гей-парад, сэр. ? И чего же они хотят, Бэрримор? ? Однополой любви, сэр. ? Им разве кто-то запрещает? ? Нет, сэр.
19 июля 2023, 13:53
зачем же так о предлмете обсуждения?
Гость
19 июля 2023, 13:51
Моряк - с печки бряк.
Гость
19 июля 2023, 16:16
В День инженерных войск, предлагаю понтонные мосты возвести, в качестве компенсации..)
Гость
19 июля 2023, 16:15
Наконец-то все увидели подлинную мощь Балтийского флота.
Гость
19 июля 2023, 17:44
Любопытная ситуация.. отменить военно-морской парад нельзя, чтобы не подумали чего дурного, а провести его тоже как-то нелепо получается. Может тоже как-то в онлайне его можно было провести. В общем как ни сделай все по дурацки получается:)
Гость
19 июля 2023, 18:22
Проводить парад, на фоне МОСТА, идиотизм. Позорище. Корабли ,да на его охрану. А ,ДАВАЙТЕ ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН ПРОВЕДЁМ!!!!!!!
Гость
19 июля 2023, 18:58
Фоторепортаж вообще ни о чём, просто мешанина.