Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Таран забора и кувырки BMW на Авангардной попали на камеру

19 июля 2023, 14:31
19 июля 2023, 14:36
Такое ощущение что он хотел повернуть но не рассчитал скорость, хорошо что там никого не было.
Судя по стоп-сигналам пытался тормозить, но следа торможения не видно.
Гость
19 июля 2023, 15:24
Ну так это не древний драндулет. Работающая ABS редко оставляет следы на асфальте
Гость
19 июля 2023, 16:55
Гость
19 июля 2023, 15:24
Ну так это не древний драндулет. Работающая ABS редко оставляет следы на асфальте
Так и заметного снижения скорости не наблюдается.
19 июля 2023, 15:21
Ремни для лахов.
19 июля 2023, 15:50
Вот это талант! На ровном месте, на пустой прямой и сухой дороге, безо всяких гололёдов и прочего такой трюк исполнить.... Каскадёр! Кто спонсор шоу, алкомаркет или закладка из даркнета? 🤔 На заснувшего не очень похоже, такие, как правило, плавно смещаются в сторону,без резких манёвров...
Гость
19 июля 2023, 16:05
Может он на телефон отвлекся Впрочем зачем делать такие выводы когда факты не проверены, впрочем вы глупый не знаете этого человека и делаете такие выводы глупый ав
19 июля 2023, 17:14
Гость
19 июля 2023, 16:05
Может он на телефон отвлекся Впрочем зачем делать такие выводы когда факты не проверены, впрочем вы глупый не знаете этого человека и делаете такие выводы глупый ав
Ну зато судя по фактам водятел бмв просто гений, эффектно убрался ни к кого не прилетев😎 Ну и ещё одно подтверждение гениальности - непристёгнутый ремень, им ведь только дураки пользуются, так? Ну а даже если и телефон - не умеешь - не пользуйся. Умеешь на ходу сидеть в телефоне и при этом ехать никому не мешая - да ради Бога, а не умеешь - и не пытайся изобразить из себя Шиву многорукую и нильскую четырёхглазку одновременно. Ну а так - ждём результатов ХТИ. Но что-то мне подсказывает, что пора ставку делать, вопрос только на синее или на солёное 🤔
19 июля 2023, 17:38
19 июля 2023, 17:14
Ну зато судя по фактам водятел бмв просто гений, эффектно убрался ни к кого не прилетев😎 Ну и ещё одно подтверждение гениальности - непристёгнутый ремень, им ведь только дураки пользуются, так? Ну а даже если и телефон - не умеешь - не пользуйся. Умеешь на ходу сидеть в телефоне и при этом ехать никому не мешая - да ради Бога, а не умеешь - и не пытайся изобразить из себя Шиву многорукую и нильскую четырёхглазку одновременно. Ну а так - ждём результатов ХТИ. Но что-то мне подсказывает, что пора ставку делать, вопрос только на синее или на солёное 🤔
AlBerkut, за ним остался перекрёсток в нескольких метрах, и скорость и внимательность надо бы учитывать.
Гость
19 июля 2023, 14:58
Как-то нелепо.Зачем он рулем-то крутил, дорога же прямая?
Гость
19 июля 2023, 15:02
В дрифт входил )
Гость
19 июля 2023, 15:07
Судя по нелепости аварии можно предположить состояние опьянения...
Гость
19 июля 2023, 15:55
Нет
19 июля 2023, 15:06
Талантливо.
Гость
19 июля 2023, 14:39
глюконуло ведать
Гость
19 июля 2023, 14:37
на пустой дороге...
Гость
19 июля 2023, 19:00
Знавал я таких "да че мне государство будет указывать что мне в моей машине делать?". Которые против запрета тонировки, против ремня, против запрета на телефоны. Одного так не смогли увидеть через тонировку, а он в этот момент в телефоне сидел. Итог печален для обоих.
Гость
19 июля 2023, 19:41
В 7 утра сегодня шла мимо на работу, машину забирал эвакуатор. Впечатление от вида машины конечно те ещё. Что произошло не знала, но на вид как будто машину несколько раз перевернуло, обломки были на большом расстоянии и конечно она ремонту не подлежит. Жалко пассажира, дорога то не сложная, как его так занесло.
Гость
19 июля 2023, 21:37
Типичный водитель паркетника, на паркетниках только такие водятелы и ездят
19 июля 2023, 14:40
Что с ним произошло? Дорога сухая, пустая, да и скорость не сильно высокая.