Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны отчиталось об ударах по Одессе. Власти города назвали атаку мощнейшей с 24 февраля

30312
Вернуться к публикации
Комментарии143
Все дискуссии
Су Люк Ын19 Июл 2023 в 15:12

добрая Новость!

Лето И Арбалеты19 Июл 2023 в 15:14

Хороший ответ.

Гость19 Июл 2023 в 15:14

"складам с боеприпасами" А они точно по Одессе стреляли? А то вон в Крыму полигон взрывается

Гость19 Июл 2023 в 15:15

на зерновых терминалах тоже теракты готовились?

своих не бросаем19 Июл 2023 в 15:20

пятнадцати фэневые вообще как то ни о чём, где эмоции? пайка в опасности, окоп всё ближе.

Гость19 Июл 2023 в 15:23

а про удары по полигону у Тавриды когда отчет?

Гость19 Июл 2023 в 15:28

надо россиянам затянуть про дружбу, и как они после воблы хотят снова поехать отдыхать в Одессу и Киев, как ни в чем не бывало

Гость19 Июл 2023 в 15:30

Удар возмездия- это сравнять Банковскую в Киеве. Но видимо такое не увидим.

Гость19 Июл 2023 в 15:30

Странно, по ходу об ударах возмездия должна говорить жертва агрессии, а не агрессор.

Гость19 Июл 2023 в 15:33

Что хорошо - то хорошо. Ещё бы пару-тройку мостиков в залежной.

Гость19 Июл 2023 в 15:35

Обычные россияне хоть понимают насколько это все плохо? У вас точно президент тот человек, за которого вы голосовали? лучший из вас, и отражающий мнение большинства? Это важно понять, чтобы на века детям передать информацию о вас.

Гость19 Июл 2023 в 15:43

Я не хочу будить в Вас злобную химеру подозрительности по отношению к товарищам по партии и совместной борьбе, но факты говорят о следующем: Штирлиц, косвенно, правда, но
все - таки причастен к провалу краковской операции.
Он был там, когда город по странному стечению обстоятельств остался невредим, хотя должен был взлететь на воздух. Он занимался исчезнувшим ФАУ. ФАУ исчез и я молю Бога, чтобы он утонул в болотах междуречья, Вислы и Вислаги. Он и сейчас курирует круг вопросов, связанных с оружием возмездия. И, хотя явных провалов нет, но и удач, рывков, ощутимых побед мы тоже не наблюдаем.
Я был бы рад, Мюллер, если б Вы сейчас, не дожидаясь, пока нам принесут его дела, опровергли мои подозрения. Я симпатизирую Штирлицу. И мне хотелось бы получить у Вас документальные опровержения моим внезапно появившимся подозрениям (из одного известного фильма)

28029143319 Июл 2023 в 16:15

ХАХАХАХА!
Минобороны отчиталось о взятии Украины за 3 дня!

AndrewBarsik19 Июл 2023 в 16:15

Те, кому больше 50-ти, Прочитайте заголовок три раза и поймите, что всё, на чём Вы воспитывались в детстве, и чем дорожили, зачёркнуто и стёрто. Навсегда. И Вы знаете кем.

28029143319 Июл 2023 в 16:18

Обе квартиры достались Юлии и ее дочери совершенно бесплатно. В мае 2019 года помещения купила свояченица Сергея Шойгу — Елена Антипина. В 2021 году она передала квартиры своей сестре — Ирине Шойгу. А спустя пару месяцев та отписала жилье своей дочери и внучке. Этот финт позволил министру обороны избежать декларирования 210-метровой недвижимости. Так семья Шойгу уже поступала в 2012 году, когда Ирина стала собственником 218-метровой жилплощади на Мосфильмовской улице столицы, а затем передала ее дочери.

28029143319 Июл 2023 в 16:18

Сестра жены Шойгу хранит на своих счетах более 1,5 млрд рублей, свидетельствует утечка из ФНС. Но ее доходы и имущество вызывают вопросы. В 2012-м она на неизвестные средства купила поместье на Рублевке. Бизнесом Антипина занялась лишь в 2013 году, ее компании тогда получили от подмосковных властей участок почти в 56,8 га. Сейчас свояченица Сергея Шойгу проживает в 170-метровой квартире, расположенной в премиальном ЖК Knightsbridge Private Park. Ее стоимость составляет около 300 млн рублей.

Ганс-Дитрих Геншер19 Июл 2023 в 16:19

шо, всё? расходимся? или о5 ничего не изменилось?

Гость19 Июл 2023 в 16:29

У меня вопрос: А почему, мы раньше не били по этому судоремонтному заводу? Чего ждали?

Гость19 Июл 2023 в 16:38

Какое то странное возмездие?! Нам мост вывели из строя на 4 месяца и ремонт стоит 1,5 миллиарда, а мы не много постучали по заводу и зернохранилищу?

Гость19 Июл 2023 в 16:40

Вывод приходит сам по-себе. С дальнейшим продвижением событий может так случиться, само по себе, что БПЛА или ракетки накроют стратегические мосты через Волгу, например, и перекроют напрочь движение в обе стороны.
Что-то Администрация, аж самого, не чешется что-либо предпринять, может ей выгодно такое положение вещей?
А чё, по миллиону таллеров им разрешено выводить ежемесячно на счета юрисдикций уже давным-давно, а для отдельных особо приближенных лиц лимит не установлен.
Ну факт же налицо.

Гость19 Июл 2023 в 16:50

Россиянам не отмыться от содеянного, и ссылка "я содат и выполнял приказ" не сработает

Не Тот19 Июл 2023 в 16:55

Путин будет участвовать в саммите БРИКС в ЮАР по видеосвязи. Как-то так...

Гость19 Июл 2023 в 16:57

Я правильно понимаю, что в ответ за Крымский мост, мы никакой украинский мост взрывать не будем?

Не Тот19 Июл 2023 в 17:00

Ремонт моста обойдется в 1,3 млрд рублей. Сколько стоил "удар возмездия" и что на что можно еще потратить все эти деньги?

карпатыч19 Июл 2023 в 17:05

фото будут?

Гость19 Июл 2023 в 17:22

Это и есть фашизм.

Гость19 Июл 2023 в 17:25

Получается как в том анекдоте: - Да-а Федор, не любит тебя Полкан!!!
Набежали с комментариями. Однако, раз добрались до Фонтанки, значит удары действительно возымели эффект.

rex100019 Июл 2023 в 18:01

Одесса выходит из зерновой сделки вслед за Россией

Гость19 Июл 2023 в 19:39

Хлопцы, а вы на что рассчитывали, когда скакали с криками про «москаляк» ещё до крымских событий?

Гость19 Июл 2023 в 19:40

То Есть пока гром не грянет ,мужик не перекрестица что ли , знали где что находится и не уничтожили пока по мосту не ударили ,это как то по другому называется.....

Гость19 Июл 2023 в 20:08

Вот по площадке погрузке со сломанным краном это хорошо ведь перед тем как сдавать Одессу России там все равно уничтожат всю инфраструктуру в порту так чего тянуть все равно восстанавливать .а так и грузить не чем будет все меньше проблем с судами в акватории Одессы .а и тероборону занята будет делом .отложит автоматы возьмёт лопаты и с мешками на горбу будет загружать эти суда .как в старые добрые времена бичужников одесского порта .новое хорошо забытое старое .

X-кот19 Июл 2023 в 20:18

граждане бывшие поварские, вы чьих сейчас будете? а цену поста подняли? или стыдно признаться, генномодифицированным из первой и второй древнейшей профессии?

муматор19 Июл 2023 в 21:37

зерновой терминал - теперь военный объект?

Гость20 Июл 2023 в 00:39

А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УДАРИТЬ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДАТЬ КОГДА ПО МОСТУ УДАРЯТ?

забыл все20 Июл 2023 в 06:09

в интернете много видео куда попали, поэтому с отчётами МО обороны может не напрягаться.

Guddd-Head20 Июл 2023 в 08:24

>> с боеприпасами топливной инфраструктуры

Это как?

Гость20 Июл 2023 в 09:02

Кто-то мешал, что-бы раньше возмездие сотворили!

Гость20 Июл 2023 в 10:25

Вы по нам полтора года, мы по вам, вы опять по нам. Хорошо то как, и конца этому не видно

Гость20 Июл 2023 в 15:00

Вооруженные силы (ВС) России 20 июля продолжили нанесение ударов возмездия по объектам в Одесской области, где хранились и производились безэкипажные катера.

Российские военные нанесли новые удары высокоточным оружием морского и воздушного базирования — в результате были поражены цеха производства, а также места хранения безэкипажных катеров в районе Одессы и Ильичевска.

Помимо этого, ВС России уничтожили объекты топливной инфраструктуры и склады боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Николаеве.

Вернуться к публикации
close