Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала подростков, напавших на отдыхающего в Парке Горького

8616
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 16:28

Рад за углей!

Гость19 Июл 2023 в 16:28

Угли хорошо горят в печи...

Гость19 Июл 2023 в 16:29

Вместе с родителями, за ###

Гость19 Июл 2023 в 16:41

Какой ещё «бордюр»?! Давайте говорить как петербуржцы! 🤨

Гость19 Июл 2023 в 16:42

Родителям придётся искать много денег 🤑

Гость19 Июл 2023 в 16:42

🙈🙉🙊

Гриб19 Июл 2023 в 16:42

Первый коммент удалили...хорошо.А так? Ставлю на черное

Гость19 Июл 2023 в 16:48

Какая-то «Русская община» участвовала в поиске детей. Это что такое, диаспора что ли? 😲

Гость19 Июл 2023 в 16:48

Ни о чем.

Гость19 Июл 2023 в 16:50

песня Шамана тут уместна?

своих не бросаем19 Июл 2023 в 17:04

аскарали, именно так звать, который со спины, как завещали обычаи, нанёс удар Ванюши, пока он сидел на скамейке посреди бела дня и слушал стоявших напротив него земляков аскарали , видео рекомендую к просмотру.

Гость19 Июл 2023 в 17:07

Ну нашли, а дальше что? Максимум штраф или условка. Ну или потерпевшего кто-то настойчиво попросит унизиться на всю страну и не писать заявление, как это неоднократно было. Никто уже не верит в правосудие.

Antuan Rokanten19 Июл 2023 в 17:20

Проклятые подростки! Всех на пожизненное!

Гость19 Июл 2023 в 17:28

Хулиганство? А причинение вреда здоровью?

Гость19 Июл 2023 в 17:36

Сто рублей на черное

Гость19 Июл 2023 в 17:58

звереныши

просто и точка19 Июл 2023 в 18:12

и родителей и детей в тюрьму!!!

Гость19 Июл 2023 в 18:17

А что же имя бившего ногой парня со спины не назвали опять, оно есть уже во всех СМИ? Страна должна знать "героя"-переселенца аскарали. А видосик чего же не разместили, или только с акулой контент можете посетить?

Гость19 Июл 2023 в 19:45

Нападать со спины это подло,а у кого-то считается достойным мужским поступком?

Гость19 Июл 2023 в 19:52

Пора в школах новый предмет вводить- " Ребятам о зверятах". Чёрных зверят много сейчас в школах учится, школам не надо будет закупать наглядные пособия.

Гость19 Июл 2023 в 20:19

В 70-х годах подростки были агрисивнее. В Норильске - точно.

Гость19 Июл 2023 в 20:26

Интересно, в каком месте у некоторых людей чешется и они из-за этого ставят на "зелёное"?

Гость21 Июл 2023 в 07:00

Потому что безнаказанность. Все знают о своих правах и о том, что мелким ничего не будет. А отправляли бы за такие нападения в места лишения свободы конвеером - сразу бы думать начинали, а то подростки совсем уже распоясались

Гость31 Июл 2023 в 14:23

Для некоренных народов наказания должны быть кратно строже чем для коренных желательно коллективные и никакого возрастного ценза. Никакой раздачи гражданства дикарям. Приехал на конкретное рабочее место без семьи поработал 6 месяцев и домой.
Пример миграционной политики - Дубай.

Вернуться к публикации
close