Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Все мои слова я готов подтвердить». Милонов объяснил свой конфликт с ЛДПР из-за истории в Горловке

18870
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 16:32

Это в Горловке так опозориться!!!
Взрослые же люди....

FontankaHorror19 Июл 2023 в 16:34

Мб просто Милонов в аббревиатуре ЛДПР что-то другое увидел? Что-то до боли ему знакомое?

Гость19 Июл 2023 в 16:34

Вот почему милонову Фонтанка разрешает употреблять слово"Гом...Ина",а если мы в комментариях такое напишем,не пропустят?

Гость19 Июл 2023 в 16:34

про жабогадюкинг уже было?

Гость19 Июл 2023 в 16:37

Вот незнаю...сколько знаю..рыжие приятные симпатичные девахи..но пацаны рыжие постоянно какие то с чудиной..

daisychain19 Июл 2023 в 16:39

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как патриоты выясняют, кто из них на самом деле враг народа.

Гость19 Июл 2023 в 16:44

Должна быть дуэль на… сами знаете чем

Гость19 Июл 2023 в 16:46

Скорее бы они друг друга перебили

Cashmare19 Июл 2023 в 16:48

а помните, у собаки милонова была диарея? наверно, так и не вылечили

Гость19 Июл 2023 в 16:49

типичные диалог россиян друг с другом
вот встреча кота с россиянином новость потрясла, это же надо такими быть
хотя после всего с 24.02.22 и это уже не должно удивлять, после всех задокументированных зверств

MGF19 Июл 2023 в 16:50

А по ПитерФМ сейчас песня Кино играет: А мне приснилось миром правит любовь...

Толя Новосельцев19 Июл 2023 в 16:57

Новости отечественного серпентария....

Гость19 Июл 2023 в 16:58

Милонов наверняка прав, судя по новости.

Гость19 Июл 2023 в 17:00

в этой ситуации я за Милонова.

Zet19 Июл 2023 в 17:02

Пусть за столом посидят, обсудят, чайку попьют...

Исаак Егорович19 Июл 2023 в 17:02

Андрюша полониевый всех чаем напоит...

Гость01319 Июл 2023 в 17:04

активный против пассивного или наоборот ?

Гость19 Июл 2023 в 17:06

На линии боевого соприкосновения есть время скриншоты собирать и можно из расположения части уходить с юристами отделения ЛДПР ругаться.

Граждан.ский19 Июл 2023 в 17:06

Вот если бы не наркоманы и алкоголики, то не было бы искромётных новостей и хорошей музыки.

aprahka19 Июл 2023 в 17:09

Ребята с нашего двора

Митя Антонов19 Июл 2023 в 17:19

Прямо как передача "В мире животных", о непростых порой взаимоотношениях земноводных и пресмыкающихся. Не хватает только за кадром голоса Николая Дроздова: "Давайте не будем им мешать и просто понаблюдаем со стороны".

Гость19 Июл 2023 в 17:23

А этот никогда о своих секс-предпочтениях не забывает!)

sergiuss19 Июл 2023 в 17:27

экий боевитый пономарь! ))

Гость19 Июл 2023 в 17:30

Держите меня семеро. Миля в камуфляже.

Гость19 Июл 2023 в 17:41

В этой новости прекрасно всё! И главное, характеристики которые они дают друг другу, правдивы!

Гость19 Июл 2023 в 17:44

больше жабогадюкинга

Гость19 Июл 2023 в 17:46

Милонова на экспертизу бы по вменяемости.

Гость19 Июл 2023 в 17:48

надеюсь словами не отделаются и будут жертвы

Гость19 Июл 2023 в 17:59

Сколько уже можно жрать друг друга?
Отправляйтесь вдвоем на фронт, окопы сплочают.

Гость19 Июл 2023 в 17:59

Чойто барин не в православной флоре, а в богомерзком мультикаме?

Butleger19 Июл 2023 в 18:21

В дополнение к упомянутым "ждунам" дарю герою статьи ещё одно слово из нашей истории 30-х годов, которым можно обзываться, или использовать в негативной коннотации в диалоге с оппонентом - путаник. Из книги Беломорско-Балтийский канал им. Сталина ( под редакцией М.Горького)

Гость19 Июл 2023 в 18:23

За свою жизнь ничего тяжелее ручки в руках не держал. Но лучше всех умеет учить как правильно жить.

Йёхан19 Июл 2023 в 18:33

- Скажите, вы гомофоб?
- Нет, как раз наоборот!
- Что, вас наоборот тянет к ним?
- Нет, наоборот - это они меня боятся.

Гость19 Июл 2023 в 18:33

Это все пустые слова. Пора переходить к битью морд. Так хочется посмотреть уже

Гость19 Июл 2023 в 18:50

Пиарщина Милонова. Мимо

Гость19 Июл 2023 в 19:15

Ну хватит уже ЛГБТ пропаганды! Ещё и фотку присобачили!

YUZ19 Июл 2023 в 19:52

Цитата: "Я понимаю прекрасно, почему его начальник, чувствуя себя униженным яркими оценками некогда очень популярных военных политиков в нашей стране, чувствует в себе необходимость мстить всему миру." - нормальному человеку понятно, кто этот самый главный начальник, но совершенно непонятно почему нужно платить за воплощение его шизофренических комплексов и бесконтрольную власть.

Гость19 Июл 2023 в 21:11

Если Милонов пришел к даме с такой же бородой, то у нее инсульт был неизбежен. А методы "наказания", о которых говорил ЛДПРовец, должны напрячь обидчика и могут у злодея вызвать диарею.

28028715119 Июл 2023 в 21:59

Жаба с гадюкой

RR_197819 Июл 2023 в 23:07

Не мог Виталик на женщину наброситься - не его это.

Nerevar19 Июл 2023 в 23:44

Дело ясное, что дело тёмное.

Гость20 Июл 2023 в 04:11

А особист милонов
Неутомимый наш
Еще тогда приметил
И взял на карандаш !

Гость20 Июл 2023 в 04:15

А на фотке то и не милонов вовсе
А пореченков с рыжей бородой и в очках !

27835034320 Июл 2023 в 04:32

...С его свитой банно-прачечной элдэпээровской... - не в бровь а в глаз !

27835034320 Июл 2023 в 04:43

а где то мишель дягтерёфф , в банно-прачечных простынях ...

Гость20 Июл 2023 в 09:05

Да я читал, конечно же, читал труды святого праведного отца Пигидия...

Гость20 Июл 2023 в 10:07

и это представляет Питер в думе? а как борец с проституцией получил диплом о верхнем образовании - комедию снимать можно

Гость20 Июл 2023 в 15:16

Достойные противники. Земноводное и пресмыкающееся.

Гость20 Июл 2023 в 15:17

Как говаривали встарь - чума на оба ваших дома!

Вернуться к публикации
close