Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Управление в интересах государства. Рассказываем о бизнесе «Балтики» и Danone

5978
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 21:23

бойкот "продукции" Данон и Балтики

Alex00019 Июл 2023 в 21:23

А лицензии и ключи к оборудованию нарисуют? :D

Гость19 Июл 2023 в 21:26

зачем им эксплуатировать оборудование? закажути пиво и йогурт на стороне, а сами будут омывать и выводить денежки
чеченские авизо 2.0

Гость19 Июл 2023 в 21:37

не кормите чехов. не покупайте что производит Даноны с Балтиками

Толя Новосельцев19 Июл 2023 в 21:51

Ждём ре-брендинга вражьего Данон.... подсказываю идею... Джихад-Данон.... Шайтан-Данон.... Терек-Данон.....

Гость19 Июл 2023 в 21:53

В интересах дигидона.
Хвала аллаху, немецкое пиво в пятерочке еще никто не отменял.

Гость19 Июл 2023 в 22:08

"Управление в интересах государства". ХА-ХА-ХА. НЕ СМЕЩИТЕ МОЮ БАБУШКУ! Идёт распил в интересах кремлёвской мафии.

Гость19 Июл 2023 в 22:08

Росимущество у них в должниках ходит.

burakov.nikita19 Июл 2023 в 22:16

Абсолютно плевать на этот бизнес и эти компании , опять и опять зря старание - изкоживон потуги жалкие ) ...(и в духе Коломбо ) ...: Да , и ещё , я больше не захожу сюда постибатца в комменты , так , что тоже , можно не стараться аномам , комментирую весь бред дальнейший только с Фейсбука со своего официального верефицированного аккаунта , все смелые туда давайте . Всем салют .

Гость19 Июл 2023 в 23:07

эту продукцию мы больше не покупаем

Гость19 Июл 2023 в 23:11

«РамзанА КадыровА, глава Чечни, называет его своим племянником». Глава Чечни пол сменил(а)? Вот, это поворот😂😂😂

26605452519 Июл 2023 в 23:26

Прошлая национализация проходила в России в конце десятых годов прошлого века. Тогда было пожёстче, конечно, но следующих инвестиций пришлось ждать до начала девяностых более 70 лет.
Я к тому, что мы, ныне живущие, этого уже не увидим. А вот повторение истории зимбабвийских фермеров вполне сможем понаблюдать. Кто занимается ВЭД, хорошо знают, что происходит с платёжным балансом и возвратом валютной выручки. Параллельный импорт наладить несложно, но вот платить индийскими рупиями даже в Китай не получится, увы. А где брать настоящую валюту пока не понятно................

Гость19 Июл 2023 в 23:58

Вангую- через год в Данное в руководстве будет одни "родственники", а ещё , через пару тройку лет , подадут на банкротство

Гость20 Июл 2023 в 01:20

По какой норме какого закона указ президента является основанием для смены исполнительного органа коммерческой организации?

Гость20 Июл 2023 в 01:24

Бойкот "Дондона" однозначно, это должен сделать каждый русский человек. Платить тем, кто русских рабами считает и при случае готов резать? Нет, спасибо.

Гость20 Июл 2023 в 01:40

Пропала квартира ...

Гость20 Июл 2023 в 05:50

прощай ...даже смотреть не буду

Кефир - наш!

Гость20 Июл 2023 в 06:57

Балтику не покупаю давно.
А теперь и Danone покупать не буду.
Спасибо, что предупредили.

они там в чечне хоть одну корову доили?или тока торговые лавки?

Гость20 Июл 2023 в 09:43

Всё по-честному : кадыровцам - заводы, русским - СВО. Че там про лимит на революции гнал гарант?

Вернуться к публикации
close