Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пропавшего 11-летнего школьника нашли мёртвым в парке Москвы. Его могли убить

9132
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость19 Июл 2023 в 20:44

Бесконечный поток однотипных новостей, но всё ужасно в гейропах, не перепутайте.

Гость19 Июл 2023 в 21:08

Дьявол никогда не спит

Гость19 Июл 2023 в 21:42

«Прокуратура Москвы контролирует ход и результаты процессуальной проверки, принятие по её результатам процессуального решения, в том числе о возбуждении уголовного дела по факту убийства малолетнего», — говорится в сообщении надзорного ведомства. че за праверка та? есть тело нет дела! че тварится?

Гость19 Июл 2023 в 21:43

Да что-ж творится то ... уже мал мала меньше в хроники убийств попадают. Ножевые ранения. .. это ж какому чудовищу надо 11 летуку резать

27495008119 Июл 2023 в 21:52

Снова мигранты? Или новые "граждане" с купленным паспортом?

Гость19 Июл 2023 в 23:12

помните вчерашнее видео из парка с ударом ногой в голову? а тут решили свидетелей не оставлять. слава владим владимычу за счастливое детство понаехов

28027544319 Июл 2023 в 23:18

11летнего отпустили одного "погулять", в неизвестном направлении??? тем более в Москве. Тут вопросов много к родителям, прежде всего.

chip119 Июл 2023 в 23:23

Найдут виновного, надеюсь, в Москве все районы камерами утыканы и вычислить с кем ребенок мог пересечься в данном районе, в заданный промежуток времени не должно быть сложно! если конечно времени не прошло слишком много...

Гость20 Июл 2023 в 00:18

По камерам в москве за 5 минут можно отследить. Я не знаю чего там медлят в этих органах. Либо обращаться к хакингу.

Гость20 Июл 2023 в 00:57

Процессулируют

Гость20 Июл 2023 в 00:57

2 попытки написать - обе неудачные. Кто то там наверху против 😕

Гость20 Июл 2023 в 01:42

До сих пор никого не нашли ? Это же ещё утром в новостях было или когда ?
Камер разве нет нигде, чтобы посмотреть и отследить
А только ножевые, или ещё какие-то противоправные действия против мальчика были ?

Гость21 Июл 2023 в 02:32

За время существования Интернета, данный московский колодец попадает в криминальную хронику как минимум в третий раз.

Вернуться к публикации
close