Михаил Микушин, так это дружественные, наверное, иностранцы. Им можно. А вот недружественных приглашать, так это отступничество или дискредитация политики партии!
Михаил Микушин, так это дружественные, наверное, иностранцы. Им можно. А вот недружественных приглашать, так это отступничество или дискредитация политики партии!
Уж ежели дружественные так бесчинствуют, чего тогда ожидать о шведов и финнов ?! Подумать страшно!
Визы давно уже электронные, но бюрократия и отсталость мира мешают совсем отказаться от вклейки в паспорт, чтобы их мог увидеть пограничник без компьютера. А за электронными визами следует полностью автоматический погранконтроль
С нормальным паспортом, для того чтобы путешествовать в большинство стран за исключением РФ и Северной Кореи, виза не нужна, ни вклеенная, ни электронная. И даже с Беларусью
безвиз
С нормальным паспортом, для того чтобы путешествовать в большинство стран за исключением РФ и Северной Кореи, виза не нужна, ни вклеенная, ни электронная. И даже с Беларусью
безвиз
Паспортом Сингапура обзавелся? Молодец, украинский бесперспективен.
Паспортом Сингапура обзавелся? Молодец, украинский бесперспективен.
Украинского у меня правда никогда не было, но и с украинским количество стран в прямом доступе (если откинуть ЦАР и прочие конги) на порядок больше, чем с российским
Гость
19 июля 2023, 21:27
Россия не выдает визу в Европу. но каждой европейской стране. поэтому я не знаю, какую визу можно получить.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Путин одобрил запуск электронных виз в РФ с 1 августа. «Недружественных» исключать не будут