Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

СК: 13-летний подросток из Москвы признался в убийстве своего товарища

42948
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Ankor20 Июл 2023 в 08:35

Что ж такое происходит? Жалко мальчишку.

Гость20 Июл 2023 в 08:41

Дети озверели! Сказывается полное отсутствие воспитания школы и дома.

Гость20 Июл 2023 в 08:48

дети в последнее время осатанели, что ли??? Режут, поджигают, убивают!!!!

Гость20 Июл 2023 в 08:49

как так!!!! Ребенок убивает ребенка и спокойно идет назад!!!!! куда мы катимся.

Гость20 Июл 2023 в 08:50

"Ну это же дети, 😡Это последствия наших "законов" к "деточкам" Наказывать нельзя, это же дети, им надо объяснять, рассказывать . Ну что? До обяснялись? До рассказывались? 😡😡😡😡

Zet20 Июл 2023 в 08:50

13 лет... уголовной ответственности не подлежит... прекрасное у нас законодательство...

27485069720 Июл 2023 в 08:52

А какая разница признался или нет, 14 нет - нет ответственности

Гость20 Июл 2023 в 08:54

Дети сейчас предоставлены самим себе от невозможности родительского присмотра, пока те ,,пашут,, на работе, чтоб хоть что-то заработать. Отсюда отсутствие воспитанности в нынешнем поколении!

Гость20 Июл 2023 в 08:54

В первую очередь, вся ответственность на родителях!!! Институт семейного воспитания ни кто не отменял!!! Сценарий закладывают только родители. Привыкли все перекладывать на воспитателей, учителей...

Г0CTb20 Июл 2023 в 09:03

А если мальчик скажет что 11-летняя жертва была против СВО, то ещё и медаль дадут.

Zet20 Июл 2023 в 09:06

Надо этого 13-летнего той учительнице-опекунше из Екатеринбурга передать...

Гость20 Июл 2023 в 09:07

Кто только не признавался следователям...
Признание доказательством не является, мало кто в СПБ знает об этом. Его ещё надо доказывать!

Гость20 Июл 2023 в 09:15

Духовные скрепы.

Гость20 Июл 2023 в 09:23

Дети-это отражение нашей взрослой действительности. Что вы хотели?

Гость20 Июл 2023 в 09:38

Посмотрите, какие передачи показывают по ТВ, какой вообще информационный "эфир" у нас в стране... Так что не мудрено, что люди звереют год от года все больше и больше. Вопрос вот в чем, -- это недосмотр/побочный эффект сегодняшней ситуации, или же осмысленная линия по культивации в людях ненависти друг к другу, что бы мы как звери желали крови?

Гость20 Июл 2023 в 09:53

А вот и плоды современных традиций воспитания, типа «это же ребенок» и «мы своему деточке ничего не запрещаем».

Гость20 Июл 2023 в 10:01

Дети всего лишь копируют взрослых. Чему удивляться?

Гость20 Июл 2023 в 10:13

Сценарий фильма "Текст"

Гость20 Июл 2023 в 10:29

ставки принимаются? подавляющее большинство 13 летних местных - дети еще, им такое и в голову не придет

Гость20 Июл 2023 в 10:32

Какие родители такие и дети.Что бы родители в такое время отпускали 11летнего ребенка неизвестно куда,одного.

Гость20 Июл 2023 в 11:02

Юго-восток Евразии производит таких

Гость20 Июл 2023 в 11:34

До 14 лет, насколько я помню, уголовную ответственность "детки" не несут, так что просто поругают, и пока 14 не наступило - может ещё кого-нибудь убить по приколу. Я удивляюсь - как никто ещё не догадался таких детишек использовать в качестве дешёвых наёмных киллеров, безнаказанных при том. Или давно догадался?

Гость20 Июл 2023 в 12:28

Пора ввести уголовную ответственность за преступления с 10 лет

Но россияне продолжают считать себя носителями традиций и скреп. Совсем уже невменяемые.

27917248120 Июл 2023 в 12:46

Давно пора снизить возраст уголовной ответственности! Онижедети прекрасно понимают, что делают. Хватит нянчиться с малолетними извергами.

Гость20 Июл 2023 в 12:50

Воспитывать нужно своих гавриков, потому что они никому не нужны, тем более школе.

Гость20 Июл 2023 в 12:52

Когда эти дети последний раз в церкви были? В младенчестве? А родители? Вот она духовность русских!

Гость20 Июл 2023 в 13:41

11-летние роженицы, 13-летние убийцы... что происходит со страной?! остановите планету, я сойду...

Гость20 Июл 2023 в 14:24

Ну и где вчерашние ксенофобы, что-то уныло бормотавшие про мигрантов в первых публикациях об этом происшествии... 🤔 Греют языки, сидя в луже? 🥱

Гость20 Июл 2023 в 15:14

Ну как минимум должны сообщить мотив, чтобы народ не подумал, что это признание тупо для раскрываемости

Гость20 Июл 2023 в 19:11

Может быть это все плоды нашей великой скрепы "снохачество" ?

Гость22 Июл 2023 в 19:28

это матки сюсюкаются какой ты у меня красивый...., вот и вырастают..

Вернуться к публикации
close