Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Крыму рассказали, как погибла девочка при атаке беспилотника

20052
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 09:44

Что девочка делала на улице " ночью ближе к утру", как указано в статье.

VVvolkov20 Июл 2023 в 09:44

это так "отомстили" за погибших на мосту? детьми размениваться будут....

Гость20 Июл 2023 в 09:45

А что делала девочка подросток под утро на улице надо спросить родителей

Resident_Ev1l20 Июл 2023 в 09:51

Что делала ночью девочка подросток у административного здания?

Гость20 Июл 2023 в 09:53

это прорыв.... дна.

кац20 Июл 2023 в 10:02

В конце не хватает лозунга: Всероссийская здравница Крым приглашает! Добро пожаловать

Гость20 Июл 2023 в 10:14

Какая вам разница, что делала девочка на улице ?!!! Лето - гуляла, например. А если бы попал в дом ? Соболезную родителям и родственникам.

Гость20 Июл 2023 в 10:18

И после этого они продолжают зазывать людей в Крым. Это преступление.

ikbab20 Июл 2023 в 10:28

Нацисты продолжают убивать людей. Ничего, за каждого погибшего, им прилетит стократно.

VVM196220 Июл 2023 в 10:29

в нормальных странах , правительство предупреждает своих граждан в случаях когда им грозит какая-нибудь опасность, и что не надо посещать эти места.
У нас с точность до наоборот.
Зазывают отдыхать в Крым, ещё и кэшбэк дают. Даже мост построили, только забывают предупреждать , мост является стратегическим объектом, т.к. по нему подвозят вооружение и боеприпасы .

Гость20 Июл 2023 в 10:32

Родителям соболезную, растили девочку-красавицу, и нет её. А в лихую годину не понимаю людей, которые едут отдыхать с детьми , подвергая их жизнь опасности.

Гость20 Июл 2023 в 10:38

Люди опомнитесь, включите разум. Какой отдых в Крыму сейчас??? Люди гибнут, а они едут... Да мало ли куда нас зазывают. Жизнь дороже всякого отдыха. Больше негде отдохнуть??? Или вообще обойтись без отдыха, ребята гибнут, а нам отдыхать надо!!!

Гость20 Июл 2023 в 10:38

Любой может залезть на карты этого поселка и все становится ясным.

Гость20 Июл 2023 в 10:43

И сколько еще будет продолжаться эта кровавая бестолковая свистопляска? Наше руководство хочет победить и прекратить безсмысленную гибель людей или это будет как с минскими на донбассе? Зачем все это?

Гость20 Июл 2023 в 10:55

Семьи с детьми едут и едут отдыхать под обстрелы и взрывы. Стоят в очередях сутками, едут в объезд 400 км среди мин и без телефонной связи. Страдают дети. И меньше желающих так отдохнуть не становится. Начинаю понимать, что никто результаты выборов в нашей стране не фальсифицировал. Это действительно выбор большинства.

Гость20 Июл 2023 в 11:08

А как остановить этих бестолковых родителей, желаюших отдохнуть только в Крыму и этим летом.У меня сын с двумя детьми 10 и 6 лет едут на машине в Крым и только туда, упертых не отговорить.

Гость20 Июл 2023 в 11:20

Могла в Баварии быть сейчас с пособием жильём и хорошими перспективами на ЖИЗНЬ

Гость20 Июл 2023 в 11:31

Пусть едуьт, если ума нет

Гость21 Июл 2023 в 10:24

Раздольное не курортный посёлок, и море там далеко. Это аграрный регион, много винограда и бахчи из Раздольного. Ну а подросток могла идти рано утром за молоком, напр. Сейчас же жара, местные стараются вставать рано и все дела делать с утра

Гость22 Июл 2023 в 00:58

Не пойму, а хохлы то чего стреляют по Крыму? Что случилось или нет за 9 лет?

Вернуться к публикации
close