Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Си Цзиньпин и Генри Киссинджер встретились в Пекине

20 июля 2023, 10:04
20 июля 2023, 10:22
Соглашусь, Киссинджер, конечно, уникальный мамонт
20 июля 2023, 10:59
Глядя на Киссинджера, наш гарант ещё лет 30 рулить будет...
Гость
20 июля 2023, 11:19
Тут многое зависит не от него и вообще не от земных обитателей. Для кого-то - к счастью, для кого-то - к сожалению, но это так.
20 июля 2023, 10:27
Сколько раз Генри Киссинджер был в СССР и России? Кто знает? В Китае более 100 раз! Китай или Россия на задворках истории и мира?
Гость
20 июля 2023, 10:35
Он в Китай ездил по личным делам, если что. У него там вторая семья.
20 июля 2023, 11:53
Обсуждали, наверное, как им обустроить завтрашний мир, с учётом выпадения одной сверхдержавы. Договорятся, они прагматики, а не самодуры.
Гость
20 июля 2023, 10:11
Можно только позавидовать Генриху Киссингеру (Генри Киссинджеру). Бежать из нацистской Германии, стать одним из лучших дипломатов США, дожить до СТА лет в здравом уме и твёрдой памяти... Великий человек!
Гость
20 июля 2023, 10:16
+1
Гость
20 июля 2023, 10:24
Наш тайный агент.
Гость
20 июля 2023, 10:27
Щас Генри уговорит Си...и Китай повернется к нам другим местом.
20 июля 2023, 10:29
Каким? Он итак к нам стоит, как к лесу!)
20 июля 2023, 10:44
Американцы боятся китайцев, азиаты не предсказуемый народ, выжидают момента не торопятся, в отличии от РФ в Китае нет шапкозакидательства, липовых отчетов о липовых успехах, а за косяки чиновников просто расстреливают, а не переводят на другую хлебную должность! Поэтому Китай сильная страна с сильной экономикой армией и т.д. опыта воевать конечно нет, но по численности и обеспечению, я думаю это 1 армия в мире!
Гость
20 июля 2023, 13:13
Китайцев плющили всю дорогу их тысячелетней истории все кто хотел, не смеши.
20 июля 2023, 14:36
Гость
20 июля 2023, 13:13
Китайцев плющили всю дорогу их тысячелетней истории все кто хотел, не смеши.
Наличие передовых технологий, развитие граждан государства в плане образования и науки, экономическая и 100% военная мощь, не нужно сравнивать современный Китай с тем каким он был в прошлые века!
Гость
20 июля 2023, 22:59
20 июля 2023, 14:36
Наличие передовых технологий, развитие граждан государства в плане образования и науки, экономическая и 100% военная мощь, не нужно сравнивать современный Китай с тем каким он был в прошлые века!
Яйца нужны, а не технологии. У варваров никаких технологий не было, а рим нагнули.
Гость
20 июля 2023, 10:12
Реверансили друг другу, а то нет?
Гость
20 июля 2023, 11:27
Генсек КНР отметил, что Киссинджеру недавно исполнилось 100 лет, а Китай бывший госсекретарь посещал более ста раз. «Сочетание этих двух «сотен» делает ваш визит в Китай на этот раз особенным», — сказал он.
Гость
20 июля 2023, 13:13
Ага и дежуная скорая под парами.
Гость
20 июля 2023, 10:49
каким бы ни был Киссенджер, но ему уже 100 лет.
Гость
21 июля 2023, 09:00
Киссинджер работает на «Хизболлу»
20 июля 2023, 10:12
Чё-то у Киссинджера с памятью стало, если с Первой мировой ситуацию в отношениях сравнивает.
Да! Про печенегов с половцами забыл!
Гость
20 июля 2023, 11:17
Обсуждали как же им весело и прибыльно друг с дружкой воевать руками русских и украинцев.