Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Электросамокатчик сшиб ребенка на механическом самокате на Маршала Захарова

20 июля 2023, 11:18
20 июля 2023, 11:25
Сколько ещё должно пострадать детей/стариков и взрослых, чтобы прикрыли эту лавочку
20 июля 2023, 11:31
Death_Hunter, вы про личный автотранспорт?
20 июля 2023, 21:45
20 июля 2023, 11:31
Death_Hunter, вы про личный автотранспорт?
А самокат - это автотранспорт?
Гость
21 июля 2023, 01:45
20 июля 2023, 11:31
Death_Hunter, вы про личный автотранспорт?
Мы про сервисы аренды самокатов, от которых одни лишь страдания у людей.
20 июля 2023, 13:30
Ну что, самокатохейтеры ещё не определились, кто виноват в столкновении двух самокатчиков?
Гость
20 июля 2023, 11:42
Электросамокаты это безусловно ЗЛО! Никакие ограничения не помогут поскольку люди ими управляющие в большинстве своем с хлебушком в голове ... Больше всего удивляет что они же знают как к ним относятся... про нетрадиционные ценности в отношении них все и всюду говорят но им видимо нравится таковыми быть!
20 июля 2023, 13:33
Нашли друг друга.
Гость
20 июля 2023, 11:49
Только суды и взимание больших больших сумм компенсаций могут вразумить, и то не факт
Гость
21 июля 2023, 01:46
Пользователи Whoosh не несут никакой ответственности, т.к. арендовать можно без внесения личных данных.
20 июля 2023, 12:36
А что, Захаровой уже присвоили звание маршала?
20 июля 2023, 12:39
Надо запретить автомобили в городе, а их инфраструктуру отдать под велодорожки, или хотя бы пополам дороги поделить. За владение автомобилем допналог, и пешеходам отлично и для людей выбирающих велосипед, и автолюбителям лучше станет, так как их число уменьшиться, не будут мешать друг другу, экология улучшится.
20 июля 2023, 12:59
Baten Kaitos, возможно, только начать с того, что тротуары оставить только для пешеходов
Гость
20 июля 2023, 13:47
Baten Kaitos, жаль, что таких фантазеров, как ты, нельзя законодательно обязать перемещаться строго на велосипеде вне зависимости от сезона, погоды и расстояния. Чтобы было "нравится - не нравится, жри моя красавица". Зимой, в метель, через весь город - только велосипед, только хардкор.
20 июля 2023, 21:44
Товары в магазин на велосипеде будешь сам возить, если ума нет, работай физически.
20 июля 2023, 11:41
Восьмилетний ребенок без родителей, на самокатах раскатывает, ну ну
20 июля 2023, 12:03
Очень хочет премию Дарвина. Ну или его родители хотят.
Гость
29 июля 2023, 04:00
В какую сторону диван поворачивать?
20 июля 2023, 12:19
только один... жаль.