Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Шушары, куда ограничат въезд во время саммита «Россия — Африка», запустят дополнительные электрички

20 июля 2023, 11:09
20 июля 2023, 11:28
Прекрасные новости для жителей Шушар, ведь они действительно готовы пожертвовать комфортом ради саммита Россия-Африка..
20 июля 2023, 11:41
все для людей!))
Шушары - маленький Омск! :)
Гость
20 июля 2023, 11:31
а как же право на свободу перемещения, опять путин после наполнения чемодана подтирается конституцией
Гость
20 июля 2023, 11:36
А как добираться от ж/д Шушары до Пулковских Шушар? 7 км пешком?
Гость
20 июля 2023, 11:57
Абсолютно согласен,при чем тут ЖД станция Шушары,еще бы метро Шушары упомянули,неудобство коснется в основном Шушар Пулковских,там вообще все не понятно,пропуска не выдают,все будет перекрыто,как на работу добираться одному богу ведомо.Или всех на удаленку,так пусть тогда решают.А вот ЖД станцию 19 км до сих пор не строят,она бы очень всем пригодилась сейчас.
Гость
20 июля 2023, 12:41
Вот проводили бы в Крыму. А то туристов туда соловьями заманивают. Ещё вариант в новом, отстроенном Мариуполе. Побратим Питера же. Пусть посмотрят на новострой. А? Нет? Страшно???
Гость
20 июля 2023, 11:51
«Да здравствует милая Африка!» (с)
Гость
20 июля 2023, 16:49
"Не ходите дети, в Африку - гулять".
Гость
20 июля 2023, 13:09
Ыыыыы. Это не те Шушары. Заблокированы будут Пулковские. Электрички туда не ходят
Гость
20 июля 2023, 17:47
Ходят, но мимо.. станции так и не построили, хотя начали года 2 назад.
Гость
20 июля 2023, 13:15
Ну, по хорошему надо отказаться от проведения всяких саммитов, пока не будет создана инфраструктура. Почему народ должен мучиться? А то, дома и жилые микрорайоны лепят не переставая, а инфраструктуры нет. Московское шоссе это вообще позор, для обеспечения логистики со складов, что вдоль шоссе, и трёх полос в каждом направлении будет мало.Фуры, кстати, вместо м-11 едут по старому шоссе.
Гость
20 июля 2023, 17:34
Нужно жилье покупать там где есть инфраструктура. Или оставаться жить там где родился. А то переехали и теперь все им не нравиться.
Гость
20 июля 2023, 11:24
Ещё бы и для пешеходов не перекрывали проход, цены бы небыло этой информации
Гость
20 июля 2023, 13:55
Вот теперь территория, частью которой когда-то были и Шушары, стала настоящим гетто...
Гость
20 июля 2023, 14:39
Правда, что Шушары будут африканцами заселять?
20 июля 2023, 21:49
Статья 27 Конституции РФ. «Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.» Что только ни напишут…
Гость
20 июля 2023, 11:47
не проще где то загородом построить комплекс для деловых и алкогольных встреч с вертолетной площадкой!?
Гость
20 июля 2023, 11:54
Так его именно за городом и построили в Пулково. Раньше Ленэкспо было в гавани. А это уже город к нему подобрался.
Гость
20 июля 2023, 11:57
есть же дворец в геленджике с комна ой грязи, все для людей
Гость
20 июля 2023, 14:44
А почему только шушары ? Нужно кудрово, мурино, пОрнас обтянуть колючкой и росгвардию на БТРах поставить чтобы не выезжали в город из своих гетто. Глядишь и пробок не будет в городе
Гость
20 июля 2023, 15:50
А как в аэропорт попасть если вылет 28 число в 12часов? Деньги за билеты власти наши вернут? Или нужно 26 в отель переехать и жить там два дня чтобы билет не пропал? 😠🙄🙄
Гость
20 июля 2023, 15:55
Может встречу с загорелыми нужно было проводить в более южном регионе? Хватит нагружать инфраструктуру нашего болотца.
Гость
20 июля 2023, 19:10
Да там вообще нужно городскую электричку делать как в Москве
Гость
20 июля 2023, 21:18
Почему бы не проводит самиты в выходные дни,если это мешает повседневному и так напряжённой у транспнертной пробке на витебском
Гость
20 июля 2023, 22:52
Себе в гузно запустите эти электрички.
Гость
25 июля 2023, 23:47
Продлили бы переход, чтобы не приходилось бы дополнительно ждать светофора
Гость
20 июля 2023, 11:33
Фонтанка сегодня цитата -Было установлено, что в конце июня в поселке Пригородный мужчина, пользуясь беспомощным состоянием пьяного 15-летнего подростка, «совершил мужеложство» и лишил юношу чести. ПроЧЕСТЬ енто чтото новое в биологии. Нужна шнобелевскую премию автору статьи!