Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

У охранника овощебазы, который признался в изнасиловании подростка, нашли БТР. Он рассказал, откуда его взял

9065
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 12:02

Посадить и забыть.

Гость20 Июл 2023 в 12:06

Кажется это БРДМ

Гость20 Июл 2023 в 12:10

в 90 у командира части можно было хоть танк купить, в лесу он нашел, лол

Эд Хэммет20 Июл 2023 в 12:34

В 2014 году все это свободно продавалось трактористам и комбайнерам в любом сельпо Ростовской области.

Zet20 Июл 2023 в 12:38

Только на такой технике и возможно охранником овощебазы устроиться...

Гость20 Июл 2023 в 12:50

это БРДМ ...
учите мат часть прежде чем писать что либо...

Гость20 Июл 2023 в 12:58

"Ну-ну, не "чвк" часом"?

Гость20 Июл 2023 в 13:02

"Еще и Кронштадт ( который, лет 8 - под МО, замарал"?
Чего то не договаривают ?
Дома - у него, квартира в Кронштадте, военная техника и оружие ? Откуда ?
У "чоп"- з/пл 15/25 т.р/ месяц.....

olkor9020 Июл 2023 в 13:06

Жалко мужика…

Гость20 Июл 2023 в 13:14

А потом окажется, что все законно. Пистолеты это макеты и все было не так... Короче, утомили такие истории... И БРДМ это обычный коробок, который непригоден давным давно к эксплуатации. Списан. Писали бы лучше про все подобные чудеса после решения суда, а? Донцову не переплюнуть.

prosto korsak20 Июл 2023 в 13:14

В принципе, с техникой и вооружением у него порядок. Можно на линию соприкосновения выдвигать.

Mathias R.20 Июл 2023 в 13:41

в военторге купил?

AlBerkut20 Июл 2023 в 13:48

Ну и в каком лесу можно откопать БРДМ? 🤔
Не, где теперь калашей закопано много это понятно, но это всё ни разу не под Питером....

Slava_Rossii220 Июл 2023 в 14:19

Похоже этот охранник бывший военный или из органов.

26597143020 Июл 2023 в 14:34

Охранник - З/П 20 - 25 тыс. руб в месяц. Квартплата, + поездки из Кронштадта, и на остаток он купил БРДМ ? Ну -ну, верю верю. Собирал оружие по местам боев, восстанавливал и впаривал потом ? И опять, опять эта проклятая неизвестность...

Позволю перефразировать фразу из рассказа М.А. Булгакова "Собачье сердце":
- Нужно взять, и все передать в присоединенные территории!
- Так я и думал...

Гость20 Июл 2023 в 15:28

Ну, откопать в лесу БРДМ возможно. А вот как его зарегистрировать без документов? И снова МРЭО...

Гость20 Июл 2023 в 18:27

Охранник явно не любитель а мешок какой-то группировки.

Гость20 Июл 2023 в 18:28

Химический автомобиль?
Автор открой энциклопедию и не пиши бухим.

27595682920 Июл 2023 в 21:21

".. мы мирные люди, но наш тепловоз не спешит.."?

pagero99919 Окт 2023 в 00:54

а охранник, часом, не из незабвенной "Красной Звёзды" и лепший кореш товарища Бараненко?? там этого добра хоть ложкой ешь. И , как правильно пишут некоторые комментаторы - давайте все же посмотрим на эти "предметы" после суда. они запросто окажутся макетами , легально купленными тогда, когда холостые патроны стоили не по 40-50 р, а по 3-5 рублей штука.

Вернуться к публикации
close