Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Власти Турку отбирают у российского генконсульства коттедж

7278
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 11:27

Что за напасть. И турки гадят, и Турку.

Гость20 Июл 2023 в 11:27

Генсек КНР отметил, что Киссинджеру недавно исполнилось 100 лет, а Китай бывший госсекретарь посещал более ста раз. «Сочетание этих двух «сотен» делает ваш визит в Китай на этот раз особенным», — сказал он.

Гость20 Июл 2023 в 11:29

правильно, грабь награбленное, бей буржуев

Гость20 Июл 2023 в 11:32

- Папочка! У Топтунова дачу отбирают!
- И правильно отбирают! Давно пора! С жульём, допустим, надо бороться!

(кф Берегись автомобиля)

Митя Антонов20 Июл 2023 в 11:34

А ведь кто-то радуется, наверное, новому Железному занавесу и изоляции страны. Чтоб им пусто было.

забыл все20 Июл 2023 в 11:37

отдыхать сотрудники консульства теперь будут в Крыму))

Фокусник Данилин20 Июл 2023 в 11:38

Ай яй яй....какая незадача...

Гость20 Июл 2023 в 11:43

э как их наверно, сотрудников, корежит
интересно, на кухне ругают Пу, или утрутся, проглотят и будут топить с удвоенной силой за настощий курс партии и правительства?

кац20 Июл 2023 в 11:49

Перекрыть им Сайменский канал не на словах а на деле и пусть грузы таскают за 1000 км через Норвегию. Надо в ответ им тоже жизнь усложнять максимально

Гость20 Июл 2023 в 12:01

Кому нужна бывшая консульская дача, если консульств не будет, а останутся только посольства? На дружеские добрососдски е отношения двух народов эти танцы с бубнами полиглобалистов никак не влияют)))

17620421220 Июл 2023 в 12:07

Правильно сделали! Российские консулы так устают на работе, что под каждым кустом для них стоят котеджи с басейнами!

Да оне, наверное, просто новых управляющих поставили. Как балтике. :)

Pilat20 Июл 2023 в 12:26

Не только канал перекрыть но и вообще границу.
Пущай теперь на базах НАТО торгуют тем что там нужней всего - презервативами и памперсами.

sektor720 Июл 2023 в 12:34

Поддерживаю финов.
Никаких коттеджей врагу. Все в общак нато сдать.

Гость20 Июл 2023 в 12:46

А зачем нашим дипломатам котедж? Сильно устают?

Ганс-Дитрих Геншер20 Июл 2023 в 12:50

Улицу Турку переименовать в улицу Путина :)

Гость20 Июл 2023 в 12:57

Почему с первого октября? Вчера надо было отправлять на...

Y56700p820 Июл 2023 в 13:02

на 5 млн чухонцев 2 диппредставительства слишком. еще пройтись про владельцев недвижимости в Финляндии. пусть определяются.

Гость20 Июл 2023 в 13:16

Хорошая новость .

Гость20 Июл 2023 в 13:19

Там русский дух, там Русью пахнет...

Гость20 Июл 2023 в 13:42

пусть в своём болоте коттеджи строят, горе-чиновники

Гость20 Июл 2023 в 13:50

ужас

Гость20 Июл 2023 в 14:06

А сарайчик с водкой вернуть не надо?)

Гость20 Июл 2023 в 14:42

Анекдот придумал.
Где слово ИМЯ, можете его заменить на имя политика, который вам "нравится".
Анекдот:
Политику ИМЯ подчинённые сообщают: "Власти Турку отбирают у российского генконсульства коттедж".
Политик отвечает: "Эрдоган совсем что ли свихнулся? Мы же вроде с ним более-менее нормальных олтношениях."

Су Люк Ын20 Июл 2023 в 14:44

добрая Новость! это Мне напомнило сюжет бессмертной саги, как власти Эльфии отобрали у орочьего Посольства некую пещеру!

Гость20 Июл 2023 в 14:48

ну это уже за гранью разумного, так же нельзя...вот где теперь нашим консулам жить, ну не в квартирах же,..кошмар.

Гость20 Июл 2023 в 14:54

Несколько финских компаний застряли в России и не могут уйти из страны окончательно. Дело в том, что финские власти не выдают компаниям разрешение, необходимое для выхода из России.

"Ситуация для компаний сложная", — говорит финансовый менеджер Finnvera Тимо Пиетиляйнен (Timo Pietiläinen), который помогал финским компаниям с выходом из России. По словам Пиетиляйнена, компании застряли в России и не получают помощи от властей страны.

Гость20 Июл 2023 в 14:57

Лучшая новость за сегодня!

Гость20 Июл 2023 в 15:10

Отличная новость!! Давно уже надо было отобрать к чертям собачьим!

Гость20 Июл 2023 в 15:43

Как можно отобрать то, что тебе самому и принадлежит?
Российское консульство было в Турку на положении гостя, который засиделся и стал некрасиво себя вести. Гостя попросили домой, но он успел обжиться в гостевом домике и теперь негодует.

Алик-120 Июл 2023 в 15:53

Финики хозяева своего слова - хотят дадут, хотят заберут

Гость20 Июл 2023 в 16:21

Ну и чего? Россиянам будет сложнее получить загранпаспорт и прочие услуги..........

Гость20 Июл 2023 в 16:25

Самое адекватное консульство было. Запросто можно было дозвониться и замечательно дружелюбные сотрудники.

Толя Новосельцев20 Июл 2023 в 17:01

Незавидна судьба мирового изгоя.....

Вернуться к публикации
close