Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Сослуживцы в шоке. Подозреваемый в изнасиловании подростка проработал на Софийской овощебазе 15 лет без нареканий

12160
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 12:10

Кому надо голосить? Помалкиваю в тихую.

своих не бросаем20 Июл 2023 в 12:14

БТР?😆😆😆

Гость20 Июл 2023 в 12:15

А где все возмущенные комментаторы? Если свой местный всякую дичь творит, то можно спокойно к этому отнестись, с пониманием? Главное, что не мигрант, верно?

Гость20 Июл 2023 в 12:16

Ржавый БТР - это сильно! 15-летний пьяный подросток - полунормально (сам таким бывал) Но такое?!??!?!?! Духоскрепно. Куда смотрят попы??? У меня в пределах пешеходной досягаемости уже 4 (четыре) новых храма/церкви построили. Ждём посягательств на миальчиков от попов.

Гость20 Июл 2023 в 12:33

А чего в шоке?
Российская мать должна переживать два раза:
первый - чтобы ее сына не изнасиловали и не убили
второй - чтобы после 40 ее сын не изнасиловал и не убил

Гость20 Июл 2023 в 12:35

Куда же делись игроки черно-белых фишек 🥱

daisychain20 Июл 2023 в 12:38

Юноша был рыженький, с бородкой, Виталиком звали?

triton197720 Июл 2023 в 12:38

Значит умело все 15 лет "маскировал нарекания". Таких "любителей подобного" более чем.

2799-39020 Июл 2023 в 12:41

Подстава какая-то за БТР и арсенал. Столько лет жил-был никто ничего не знал, женат, а тут раз и пьяный пацан.

Гость20 Июл 2023 в 12:46

Нехарактерно для ленинградца. Пострадавший целиком ушёл. Могли бы искать части по помойкам.

Mazzzz20 Июл 2023 в 12:47

Иж запели, уроженец Ленинграда, что-то про южные города Ф не часто упоминает!

Arrian20 Июл 2023 в 12:48

А вы что хотите, чтобы это делали солдаты нато?

66223320 Июл 2023 в 12:50

При чём здесь нарекания по работе и сексуальные увлечения?!
Жил человек, работал и вдруг крыша поехала... домечтался.

Эд Хэммет20 Июл 2023 в 12:51

"― Скажите пожалуйста, вы давно знаете гражданина...?
― Да, к несчастью, 15 лет!
― И что, все 15 лет он пил, дебоширил, и, так сказать, морально разлагался?
― Ну нет, вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека!"

Гость20 Июл 2023 в 13:14

Надо срочно выпускать во избежание санкций. Как можно задерживать гея? Если бы не был геем, к мальчикам не приставал бы.

Васисуалий Лошков20 Июл 2023 в 13:24

может это лдпэровец со стажем?

27470087120 Июл 2023 в 13:27

Может у мужика недвижимость появилась с наследства и решили отжать как это у нас делается

Гость20 Июл 2023 в 13:57

Нет ответа,как и откуда появился мальчик.

Гость20 Июл 2023 в 14:13

А был ли мальчик?

Гость20 Июл 2023 в 15:33

Фонтанка. Сегодня 9.24
Дополнение на 11:00:
В пресс-службе крупнейшей овощебазы на Софийской, 60, ЗАО «Нарт» сообщили, что провели проверку и выяснили, что указанный мужчина у них не работает. «Фонтанка» отмечает, что «Нарт» — не единственная овощебаза на Софийской улице.
Так работает или нет?

Гость20 Июл 2023 в 21:22

Кто у нас работает на овощебазах десятилетиями? Правильно, те же кто ёллки зимой, а осенью арбузы продают. Надеюсь всем понятно что это за "ленинградец")))

Вернуться к публикации
close