Это они увеличивают штрафы, потому, что необходимости во второй волне мобилизации нет, совсем нет. А в октябре :"Войдите в положение, россияне". Когда лидер слово не держит-сплошные проблемы.
Гость
20 июля 2023, 16:01
До выборов в 24 моб не будет расслабьтесь. А вот потом))
"Нет, ведомства находятся в структуре управления Гос-вом".
Гость
20 июля 2023, 13:32
ты что, на армии знаешь сколько олигархов кормится?
Гость
20 июля 2023, 13:45
В принципе всё возможно если все будут За (весь народ и правительство), но тогда на нас дикие племена из других стран начнут нападать потому что бояться не будут.
А вот это все и многое другое прям прописано в «плане», по которому все идет? Пункт за пунктом? Кто такой «дальновидный»? Или «план» закончился «Киевом за три дня»?
Гость
20 июля 2023, 13:03
Надо пока все деньги с карт снять.
Ща банки завоют😁
Гость
20 июля 2023, 13:07
если у вас не будет счетов в банках России - то штраф будет не взыскать. Шах и мат.
Гость
20 июля 2023, 13:09
Гость
20 июля 2023, 13:07
если у вас не будет счетов в банках России - то штраф будет не взыскать. Шах и мат.
Зарплаты будут приходить и автоматически списываться.
Гость
20 июля 2023, 13:16
Гость
20 июля 2023, 13:09
Зарплаты будут приходить и автоматически списываться.
Сумасшедший дом. Ничего дргого в стране построить не удаётся. Вспомнился Веничка Ерофеев: "И куда-нибудь да иди. Все равно куда. Если даже ты пойдешь налево – попадешь на Курский вокзал; если прямо – все равно на Курский вокзал. Поэтому иди направо, чтобы уж наверняка туда попасть». Точно у самоназначенца есть ПЛАН. Увы нам.
Гость, без Ильюши Медведева не пойду даже под страхом смертной казни!
Гость
20 июля 2023, 14:21
А может им специальный окоп где-нибудь в Геленджике выкопают, чтобы по ТВ их показывать и говорить: "Смотрите, даже они пошли добровольцами. А вы чего медлите?"
Гость
20 июля 2023, 13:05
Всё это уже как мертвому припарка.
Гость
20 июля 2023, 12:54
Если Путин объявит мобилизацию, он кратно увеличит шансы на второй марш справедливости и в преддверии выборов этот марш может стать для него последним.
Марша на Киев - это опасно, как мы уже видели. А вот марш на Москву - совершенно другое дело.
Гость, марш на Москву богоугодное дело!!
Гость
20 июля 2023, 13:01
Ну и чего они добиваются, что люди будут увольняться и переходить на конверты.
В таких случаях и собираемость налогов упадёт.
Будут лишать прав - жены будут за рулём.
Кто-то вообще махнёт и рванёт из страны, пока всё не закончится.
Одним словом сами себе хуже и делают.
Гость
20 июля 2023, 13:09
А если работодатель не согласится на "конверты"?
Гость
20 июля 2023, 13:12
Гость
20 июля 2023, 13:09
А если работодатель не согласится на "конверты"?
Значит у него работать будет некому.
Гость
20 июля 2023, 13:17
Гость
20 июля 2023, 13:09
А если работодатель не согласится на "конверты"?
У вас за забором очереди желающих поработать? Вроде адекватных соискателей не найти от слова совсем. Приходят должники с судами, алиментщики, судимые, наркоманы, алкоголики, игроманы, психопаты.
Гость
20 июля 2023, 13:10
Судя по размеру штрафов, обеспечение военкоматов работой стало важнейшей общественной проблемой.
Матвиенко: русские в трудную минуту встают в очереди в военкоматы.
Шойгу: в армию пришло огромное число добровольцев.
Путин: необходимости в мобилизации никакой нет.
Государство: принимает закон, увеличивающий штраф за неявку в военкомат сразу в 15 раз, до 50 тысяч рублей.
Почему эти бездельники-милиордеры не принимают законы для людей, все против народа. По,ему постоянно унижают нас, по,ему их родственники не идут в армию, не находятся в окопах если уж так, а только кайфую за наш счёт.
"Правильное" решение демографической ямы, уже никто не будет рожать в таких условиях, кроме нелегальных мигрантов.
Гость
20 июля 2023, 13:22
Это и есть самоцель. У мигрантов требования к уровню жизни куда меньше.
Гость
20 июля 2023, 13:59
Мигранты тут в основном временно, а потом уезжают. Зарабатывают тут деньги, а потом туда отсылают. Если и нарожают, их дети граждане друггих стран. Тут живут в основном мужья, а жены с детьми там. Хотя иногда и семьями живут.
Гость
20 июля 2023, 14:07
Гость
20 июля 2023, 13:22
Это и есть самоцель. У мигрантов требования к уровню жизни куда меньше.
Ну я видел мигрантов. Они нетребовательны только к рабочему распорядку и готовы по 12 часов в день без выходных работать, лишь бы достаточно получать. Их зарплаты обычно от 50 до 100 тысяч. Это даже побольше, чем у большинства коренных жителей. Они выбрасывают в мусорный ящик ещё годную одежду и обувь. Из арбуза выедают середину и выбрасывают почти целый арбуз на помойку. Нерабочая одежда у них вполне приличная, все по видеосвязи в смартфонах со своими странами разговаривают. То есть бомжами их тоже не назовёшь, они тоже с барскими замашками.
Для начала, если в Военкомате не ПК а человек решает кого призвать, увидев чей это сын, скорее не станут призывать, а то и их скелеты в шкафу обнародуют (пока они не трогают детей чиновников, не трогают и их).
Гость
20 июля 2023, 14:18
Гость
20 июля 2023, 13:21
оплатит с чаевых в ресторане
Может он и в ресторане питается бесплатно (за то, что ресторан лишний раз не проверяют разные налоговые и пожарные инспекции).
Депутаты хотят...
В следующий раз смотрите, за кого голосуете.
Гость
20 июля 2023, 13:48
Ненавистные мне депутатишки ищите финансирование своей так называемой СВО в своих карманах.
Гость
20 июля 2023, 13:54
Из детишки спокойно сидят во "вражеских странах" НАТО
Гость
20 июля 2023, 14:00
"На счетах родственников и их самих, имеющих бизнес, на всём".
Гость
20 июля 2023, 14:12
Гость
20 июля 2023, 13:54
Из детишки спокойно сидят во "вражеских странах" НАТО
При том - гражданами!
Гость
20 июля 2023, 13:10
Можно заплатить штраф / уклониться от его уплаты, а по окончанию режима его обжаловать.
Гость
20 июля 2023, 13:47
Можно просто уехать в другой город и там где-нибудь осесть.
Гость
20 июля 2023, 14:52
А это и есть крепостное право. По свистку явится. И отдать жизнь за олигархов. А олигархи будут смеяться вам в лицо и потирать жирные лапки.
Гость
20 июля 2023, 13:10
Фонарей много .
Гость
20 июля 2023, 14:27
"по всему Садовому Кольцу, на каждом фонарном столбе"
Гость
20 июля 2023, 13:53
Задумка Думы - приличный размер штрафа должны сильно повысить патриотичность граждан.
Гость
20 июля 2023, 18:00
Кроме ненависти и злобы в свой адрес ничо они не повысят.
Гость
20 июля 2023, 15:12
Вообще-то допущение государством воровства абрамовичем 20 млрд долларов, и ещё 49 ю ещё 730 млрд долларов, полностью освободило всех от каких либо обязанностей по армии.
Гость
20 июля 2023, 15:29
вы не понимаете, это другое =)
Гость
20 июля 2023, 15:06
Зачем следовать законам, написанными людьми, которых никто не выбирал?!
Гость
20 июля 2023, 16:40
"Да, пусть покажут оригинал подписи, за все их махинации, последних 20 лет".
Гость
20 июля 2023, 14:19
В кооперативе озеро вода стала кровью.
Гость
20 июля 2023, 14:46
Могли бы сразу крепостное право восстановить
Гость
20 июля 2023, 15:27
ещё не вечер =)
Гость
20 июля 2023, 16:54
не подсказывайте!
Гость
20 июля 2023, 17:19
Крепостным давали 1. Место где жить 2. Еду 3. Работу 4. Бабу чтоб плодился. 90% податного люда сейчас живут хуже крепостных.
Гость
20 июля 2023, 13:41
"Электронные повестки" Теперь ясно для чего сайт Госуслуги создали незадолго до начала СВО :).
Гость
20 июля 2023, 13:59
"Отъем денег у населения, обмен и продажа ПД 3-им лицам, многократное задвоение статей бюджета, под неоказываемые г/у. Хуже всего, что "г/у" взламывают уже школьники, т.е.никакого обеспечения безопасности - просто нет".
Гость
20 июля 2023, 14:54
Кто-то из присутствующих выбирал эту "госдуму"?..)
А нельзя закон протолкнуть об отмене воинской обязанности? Поскольку большинству ничего не принадлежит в стране, то пускай те, кому принадлежит 99%, за защиту деньги платят.
За уклонение от явки по повесткеможет быть, и то, слишком круто. Но вот за нессобщение о смене места жительства и т.п зачем? Для чего тогда все эти танцы с бубнами по созданию реестров, которые должны быть подключены ко всем и вся от Минцифры...
Гость
20 июля 2023, 13:19
Большое спасибо плохому зрению за то что удалось избежать армейских объятий
Гость
20 июля 2023, 14:18
Почему? Пойдёшь слухачом! 😉 Как во время блокады были, недавно даже в их честь городской сквер назвали... Они по звуку определяли подлёт вражеских самолётов.
Гость
21 июля 2023, 08:29
На хоздворе зрение не нужно, не переживай. Покидаешь гомно годик, тебе самое то
Гость
20 июля 2023, 14:37
Если в СССР все было народным, и люди шли защищать то, что им принадлежит, то сейчас все частное, ничего не принадлежащее рабочему классу. Так пусть частные армии и защищают имущество.
Гость
20 июля 2023, 22:11
Вы не поняли. Они вас, тоже считают собственностью. Со всеми вытекающими. Вас никто не спрашивает!
Гость
20 июля 2023, 20:40
Народ да очнитесь.они же никогда не останут.им нужно помочь в этом
Гость
20 июля 2023, 14:03
вали депутатов спасай Россию
Гость
20 июля 2023, 15:19
У меня такой вопрос-зачем я должен сообщать военкомату о своем семейном положении,если есть реестр,где все это указано?
Гость
20 июля 2023, 15:29
откройте военный билет в конце и почитайте - там всё написано, а вы в конце даже под всем этим расписались =Р
Гость
20 июля 2023, 16:39
"Чтобы ещё раз перепроверить ПД".
Гость
20 июля 2023, 21:09
Гость