Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Навальному* просят 20 лет особого режима по делу об экстремизме

5546
Вернуться к публикации
Комментарии133
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 18:55

Надо депортировать к семье . И не впущать!

Slava_Rossii220 Июл 2023 в 18:56

Борьбу с коррупцией власти приравняли к экстремизму?
Это последнее дно, или ещё будут?

Гость20 Июл 2023 в 18:57

Перечитал еще раз все обвинения и понял, что гарант вообще тоже под них подходит. Почему он на свободе?

Гость20 Июл 2023 в 18:58

А зачем его сажать..не проще ли признать иногентом и выслать из страны??какую он опасность представляет вообще и для кого??как лидер он никакой..авторитета у него нет..собирает народ в основном бабками а те уже занимаются агитацией..помему вся схема его работы уже изучена и в открытом доступе..че его держать..нехай бегает..тчк

Гость20 Июл 2023 в 18:58

Смелые обвинители.

DanCitizen20 Июл 2023 в 19:00

Да уж.. Какой смысл был в его приезде и посадке, так до сих пор и непонятно

Гость20 Июл 2023 в 19:00

...и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний, затем на развалинах часовни...
- Простите, часовню тоже я развалил ?

своих не бросаем20 Июл 2023 в 19:05

как смелая отважная справедливая власть

Гость20 Июл 2023 в 19:05

суд в закрытом режиме: стыдненько?

Гость20 Июл 2023 в 19:09

Обиделись за дворец в Геленджике.

AlBerkut20 Июл 2023 в 19:12

А он что, ещё нужен кому-то?
Этот уже обработанный материал, несите следующего😉

Гость20 Июл 2023 в 19:15

За показ дворцов дали 9 лет,подумали,и решили добавить ещё 20. А все жулики,на которых он фильмы клепал,на свободе.Конгениально

Гость20 Июл 2023 в 19:16

Учитывая сколько он сбил вертолётов и погубил наших солдат, это ещё мало дали.

Гость20 Июл 2023 в 19:18

Это мужчина! Сидит в колонии, но занимается экстремизмом.

Гость20 Июл 2023 в 19:19

№ 6!

Pilat20 Июл 2023 в 19:24

Замечательная новость.
Но вот что интересно.
Как западные кураторы сдали сразу двух своих отработанных персонажей - Мишико и Леху.
Обоим видимо обещали совершенно иную реакцию на их возращение на Родину.
И просто умыли руки.
Их пример многим тут должен стать наукой.
Но судя по комментам - не станет.

Гость20 Июл 2023 в 19:25

Хорошо.

Гость20 Июл 2023 в 19:25

Интернет все помнит... и я помню его фашистские высказывания, на заре его "карьеры" , так что не удивительно если она закончится особым режимом, за все надо отвечать

Гость20 Июл 2023 в 19:26

А за геноцид сколько дают?

28029895420 Июл 2023 в 19:29

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!"

Гость20 Июл 2023 в 19:29

Была бы своя маленькая ЧВК с ним бы считались и принимали в Кремле. А так все равно сидит уже.

28030352920 Июл 2023 в 19:36

Поделом.

Гость20 Июл 2023 в 19:38

Ждем доказательств.
что Навальному вменили, что в суде доказали.
Или это военная тайна?
А может это настоящая дискредитация?

Гость20 Июл 2023 в 19:39

Выйдет раньше и сразу за работу, с тяжким, звероподобным рвением)

Гость20 Июл 2023 в 19:41

инвалидом выйдет

never mind20 Июл 2023 в 19:41

После лафета выпустят. Недолго осталось.

Гость20 Июл 2023 в 19:42

К бабке не ходи, дадут 18.

Гость20 Июл 2023 в 19:44

Стресс-тест для всей судебной системы страны.
Закон или бред несмываемого?

Гость20 Июл 2023 в 19:57

Просто ожидать Лебединого Озера нам придется долго,
думаю, еще десятилетие - это по информации о заботе и внимании к личному здоровью.
Вот потому и пенсионный возраст такой.

Гость20 Июл 2023 в 20:20

А Макрон говорит что за мир и поставляет танки чтобы убивали русских, политика)

Эд Хэммет20 Июл 2023 в 20:21

В суде рассматривается дело не о Навальном. Это дело о судебной системе России. И приговор будет не Навальному, а судебной системе. После "прощенного" военного мятежа понять, в чём состоит вина Навального вообще невозможно.

Котлета по киевски20 Июл 2023 в 20:21

подайте 20 лет на пропитание

ИннаСув20 Июл 2023 в 20:21

Да могут хоть 50 лет дать. Сидеть он всё равно будет ровно столько, сколько держится этот режим.

Гость20 Июл 2023 в 20:34

Да, срок значения не имеет. Хоть 20, хоть 100. При вофе он не выйдет, после амнистируют. Судя по последним событиям, ждёт нас всех хунта, нынешний мякиш не работает, а любая цивилизованная альтернатива, включая лешу , уничтожена. Да и народ озверел. Ну а хунта, для связи с остальным миром, выпустит неугодных свергнутому режиму. Собственно женя уже реверансы леше делал.

Гость20 Июл 2023 в 20:36

а у прокурора случайно фамилия-путин?

LiChaBaTa20 Июл 2023 в 20:40

Сколько фанатов Навального. Маркер глупости человеческой.

Толя Новосельцев20 Июл 2023 в 20:40

Да не протянет ОН 20 лет..... крепись, Алексей....

Гость20 Июл 2023 в 20:41

Аквадискотека .

Показательные расправы место правосудия вседа отличали совок от нормального общества. И поныне так. И никогда не изменится. Рабы любят судить свободных людей.

Гость20 Июл 2023 в 20:57

Три пожизненных.

Гость20 Июл 2023 в 21:14

создании НКО, посягающей на права граждан: видимо, отдельных граждан?

кудаужнам20 Июл 2023 в 21:42

Как же он его боится ...

Гость20 Июл 2023 в 21:44

План триумфального возвращения Алексея был так же прост и великолепен, как и план контрнаступа ВСУ. Но что-то пошло не так...

Гость20 Июл 2023 в 21:52

Сколько он бабла нарубил, борясь с корупцией!

28081390720 Июл 2023 в 22:37

Раз просят 20 лет, надо дать 19. Так гуманнее. Пусть отдыхает...

Гость20 Июл 2023 в 22:57

Ого, сколько лахтинских-то повылазило! Или чьи они там, беспризорные? Видимо, команду "фас получили. Ссыкотно, ребятишки?

почти бросил..)21 Июл 2023 в 00:53

Лёха не Пригожин конечно, снаряды ему не нужны, выйдет и, прямо скажет: ...., где трусы?! А.., как говорится, на воре и шапка горит! ) Надеюсь, Ходорковский правильную сторону выберет..)

26661196521 Июл 2023 в 00:59

признаки утинизма - самодурство, ручное управление, беспредел, олигархизм, воровство, неэффективность, лапша, медленный и быстрый яд для страны под видом полезных витаминов

Гость21 Июл 2023 в 05:08

Будем мстить.

Гость21 Июл 2023 в 08:09

Все по плану. Дальше, за госизмену, и за отмыв донатенного бабла из-за границы, по 172, в частности, получит пожизненное, и - ориведерче.

X-кот21 Июл 2023 в 09:25

так кто из гибридных диванных войск - из первой и второй древнейшей - признается - чьих вы теперича будете? целиком контору отжали, или раздербанили? и почем нынче пост?

Русич99921 Июл 2023 в 09:33

кто же теперь будет выкладывать в сеть корупц.схемы с фамилиями, адресами, кадастров.номерами, фотоснимками и т.д? или это народу неинтересно?

Гость21 Июл 2023 в 11:06

Это просто праздник какой-то!

Гость21 Июл 2023 в 22:43

Государство поступает так как ему выгодно, и всё больше вызывает отвращение, оправдывая неких людей, и гнобя других. Сколько мерзости и несправедливости. Народ стал бесправным и безголосым, рабами безмолвнымии.

Вернуться к публикации
close