Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Обновленные штрафы для призывников и не только. Какие новшества ждут военнообязанных

7633
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
VKuser27909220 Июл 2023 в 22:27

Другими словами, они готовы воевать со всем миром до последнего россиянина ради сохранения своей власти и доходов от неё. Надеюсь, не получится.

28064052820 Июл 2023 в 22:27

Денюфки нужны, поиздержались на СВО. Да и на импорте просели. Дыра в бюджете. Вот клоки с овц и собирают.

Гость20 Июл 2023 в 22:28

Если у человека инвалидность, рак, сах. диабет или ВИЧ, ему тоже в военкомат бежать на медкомиссию? Какой в этом смысл?

Гость20 Июл 2023 в 22:30

если никто не придет в военкоматы, тут то режиму и кранты

Гость20 Июл 2023 в 22:33

Поздно ребятки бросились пить пить боржоми, поезд давно ушел. Народ как всегда привычно забьет на всё.

Гость20 Июл 2023 в 22:34

Просто не ходите в военкомат.
Тюрем на всех не хватит, а менты воевать не пойдут.

Гость20 Июл 2023 в 22:35

Нам надо СНИЗИТЬ призывной ВОЗРАСТ: получаешь в 14 паспорт - изволь и "калашников" получить!
А то пока призывнику исполнятся 18 лет, у него столько заболеваний могут завестись...

Гость20 Июл 2023 в 22:37

В госдуме хоть раз что то нормальное придумывали??почему вообще этим занимается не профильная организация??Популяризацией Армии должен заниматься Генштаб..служба в армии должна быть такой чтоб после прохождения ее молодой человек чувствовал себя уверенно в гражданской жизни..а не как зек отсидевший на зоне..тчк

Гость20 Июл 2023 в 22:38

Пока штрафы были небольшими, люди еще могли заплатить и забыть. А теперь уже точно по окончанию режима будут ходить по судам и требовать свои деньги обратно. Те, кто согласятся заниматься сбором штрафов сейчас, в будущем об этом пожалеют.

Гость20 Июл 2023 в 22:41

Частное мнение: платить налоги этому государству, которое спускает их на военщину и подлежать призыву - должны те, кто топят за боевые действия.

В ином случае, это попытка загребать жар чужими руками.

Давайте спросим, Петю-Васю-Колю - готовы они лично финансировать СВО, из своих денег и в случае необходимости расстаться с жизнь?

Cразу неопределившихся не останется.

HappySkull20 Июл 2023 в 22:49

У кого хоть ещё немного непромытого мозга осталось должны понимать, что власть борется со своим народом в первую очередь, а не с внешними врагами...

Гость20 Июл 2023 в 23:01

теперь можно пожаловаться сюда. мобилизация ждет вас осенью. тогда вы больше не сможете писать сюда. так что наслаждайтесь летом. вам не нужно переживать мобилизацию. Наслаждайся летом, может быть, ты будешь счастлив, когда умрешь героем, а твоя семья получит для тебя машину

Бир Манат20 Июл 2023 в 23:02

Лишь бы пенсию не платить. Следующая инициатива ГД - мобилизовать предпенсионеров с максимальным ИПК)))

Гость20 Июл 2023 в 23:03

Народ: "Да все мы поняли уже про эту власть".

Толя Новосельцев20 Июл 2023 в 23:05

"Бешеный принтер" активизировался? Думает, мы ему всё время чем-то обязаны.....

Pilat20 Июл 2023 в 23:30

ципы видимо думают, что мы отрезаны от инета и не веселимся наблюдая, как их крутят на улицах незалежных городов, для отправки на мясные штурмы.
цип, цип, цип.

mwr20 Июл 2023 в 23:37

не знаю правдали что тетчер говорила о том, что в россии для облуживания трубы, достаточно оставить 20-30млн человек, но путин явно собрался воплотить этот план в жизнь

zelf20 Июл 2023 в 23:40

А как же электронный реестр, где должны быть сведения о браке и прочих прелестях военнообязанного? Что-то нестыковочка какая-то.

Гость20 Июл 2023 в 23:53

солдат нет, но вы держитесь)

почти бросил..)21 Июл 2023 в 00:39

Агония..)

Гость21 Июл 2023 в 05:03

Есть ещё иллюзии? Не знаю когда, но рано или поздно опять появится на экране дедушка и скажет: братья и сёстры, прошу отнестись с пониманием... Так вот, до этого момента дедушка должен закончиться. Что нужно делать для этого? Сами думайте...

27700212221 Июл 2023 в 07:07

А когда у ГД каникулы?

Гость21 Июл 2023 в 07:22

Государство наводит порядок в учётной политике. А то за 90-ые и 2000-ые все расслабились и забили болт на все гражданские обязательства перед государством. Правда, и государство тоже не шибко старалось заботиться о своих гражданах. Так что, не вижу никакой агонии, просто пришло время и в этом навести порядок.

Инкогнито202121 Июл 2023 в 09:21

враги народа

Вернуться к публикации
close