Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Картам UnionPay от Тинькофф грозит отключение за границей из-за новых санкций

20 июля 2023, 19:50
20 июля 2023, 21:27
Две новости в один день: "Олег Тиньков выведен из под санкций" и "банк "Тинькофф" попал под блокирующие санкции"... Вот что значит - вовремя сбежать с корабля, которым рулит безумный капитан.
21 июля 2023, 12:31
вовремя было бы принять сделку в середине января и получить на руки в 30 раз больше.
20 июля 2023, 20:44
Карты от китайского друга тонут в сортире....
20 июля 2023, 20:47
многие китайцы очень удивлялись видя пластиковую карту. платить ей можно было с трудом. Но в некоторых банках можно было снять бани, и ингда по хорошем курсу. Но в главных банках Китая, карта не работала. У них там всё на Вэйфан завязано.
20 июля 2023, 20:58
Банко-банные услуги?
Гость
20 июля 2023, 19:52
Что творят! А нас то за что?!
Гость
20 июля 2023, 20:18
Постригли лаоваев, за кусочки пластика - пора и честь знать!
20 июля 2023, 20:00
добра Новина!
20 июля 2023, 20:00
Санкции им только на пользу
Гость
20 июля 2023, 19:58
юнион от гапрома работает через раз, много где не принимается
Гость
20 июля 2023, 21:08
Интересная тема, потому что все банки - сугубо частные, финансовые структуры, с акционерами и инвесторами, из ЕС.🤔" На них фиксируют какой то конкретный бизнес, или несколько), причём сотрудники - не могут выбрать сами банк....+ VIP клиентура ( в виде юридических и физических лиц), имеющие закрытые б/счета и трансакции, по всему Миру=))
20 июля 2023, 20:33
у меня как раз эта карта от этого банка.
Гость
20 июля 2023, 19:59
". ШТА"???, как говорил , не к вечеру будь вспомянут , Ельцин .
Гость
20 июля 2023, 22:04
У того же Стаса появилась информация что в течении нескольких часов карты перестанут работать заграницей
Гость
21 июля 2023, 11:26
Китайские друзья кинули лавоваев? Да не может этого быть!
Гость
20 июля 2023, 19:58
Почему мы не можем сделать прослойку, аналогичную национальной платежной системе, чтобы работало ?
20 июля 2023, 20:00
Потому что вы никчемные
20 июля 2023, 20:41
Руки из труднодоступных мест?
Гость
20 июля 2023, 21:14
"Потому, что изначально были внедрены _ it платформы и программы Запада ( во все сферы у нас и полностью банковская система), "техника" и комплектующие ( на протяжении последних 20 лет, активно). Для того, чтобы создать с "0" своё - потребуются десятилетия" и полное, одновременное отключение всего работающегося и имеющегося, в наличии, просто потому, что ВСЁ подвязано на инженерные сети Мегаполисов"....
Гость
21 июля 2023, 00:15
и нечего слоняться по заграницам
Гость
21 июля 2023, 11:27
так и сидите тут годами.. другие без вас решат где им слоняться
21 июля 2023, 12:32
не слоняться. не думать.