Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Исключительно через «Госуслуги». С 2024 года только так абитуриенты смогут подать электронные документы в вузы

5455
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость20 Июл 2023 в 20:36

А там уже повестка в военкомат дожидается.

Удачи тебе, абитуриент, в атаке на врага!

Гость20 Июл 2023 в 20:38

В общем понятно, что будет, если позволить Путину остаться у власти.

Гость20 Июл 2023 в 20:41

Проще ножками до Вуза дотопать. Слишком опасно открывать аккаунт на госсуслугах. Пару месяцев назад из-за Участившихся взломов, минцыфры даже запретило удалять незащищённые личные кабинеты.

Трассер20 Июл 2023 в 20:46

Стандарт шаурмы, теперь.

Slava_Rossii220 Июл 2023 в 20:47

Лучше уж письмом заказным документы отправить, чем регистрироваться на этих госсуслугах, которые потом пришлют повестку.

Гость20 Июл 2023 в 20:55

Надо отменить изучение философии, как ненужного предмета.

Толя Новосельцев20 Июл 2023 в 21:06

«Госуслуги» и власть доведут до цугундера....

Гость20 Июл 2023 в 21:19

Если к этому времени ещё останутся абитуриенты.

Гость20 Июл 2023 в 21:46

учите дети английский и валите отсюда, потом вернетесь, если захотите, а от медвежьих услуг держитесь подальше

28013027920 Июл 2023 в 22:25

Сервис не удачный, не удобный, не продуман, часто зависает. Очень похо сделан. Регистрироваться в нем стыдно. Полно народу от него отказалось.

Гость20 Июл 2023 в 23:06

А как буть тем, кто проживает там, где ни интернета, ни сотовой связи и в помине нет? А тем у кого компьютеров и телефонов нет? Это не нарушение их конституционных прав?

Гость20 Июл 2023 в 23:37

Молодёжь! Спасайся!

Гость21 Июл 2023 в 00:32

Очень плохо, у людей должен быть выбор, может у кого то интернета нет, элементарно не хватает денег.Разные есть причины.Так быть не должно.

Гость21 Июл 2023 в 07:03

Может для начала попробовали бы наладить систему госуслуг, чтобы она не повисла. В прошлом году были глюки и система не вовремя отправила документы, и это было меньше 20%. А в этом году только 40%. Как система будет работать ,когда все 100% будут штурмовать её для своевременной подачи документов?

Гость21 Июл 2023 в 08:03

Подали на Госуслугах 5 июля, в списки вуза попали только 20, а отметка "попадать оригинал аттестата" до сих пор не активна. Хорошо заранее взяла на поезд билеты и поехали по старинке отвозить аттестат в вуз.
Да, 15.07 подстраховались на сайте вуза заявление послали, через 30 минут нас добавили в конкурсные списки.
А в вуз соседнего города госуслуги сработали быстро. Через день сын в списках и ждут аттестат. Что показалось очень странным.....

Гость21 Июл 2023 в 16:21

Я довольна гос услугами.быстро и легко подали документы.Плюс, что можно подать в несколько учреждений👍

Вернуться к публикации
close