Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Песков назвал «верхом маразма» британские санкции против детского центра «Артек»

20 июля 2023, 20:48
20 июля 2023, 21:01
Не надо так нервничать, Дима.... ло пенсии не дотянешь....
Гость
20 июля 2023, 21:18
"И то верно, ведь главным маразмом - было присоединение отдельных территорий независтмого гос-ва, под управлением Запада и гнётом боевиков и контракников нато".😎
20 июля 2023, 20:50
Лучше б он завалился.
Гость
20 июля 2023, 20:56
Пошло вон!
20 июля 2023, 21:08
Что ты несёшь?
Гость
20 июля 2023, 21:38
Вот, соглашусь!
20 июля 2023, 21:17
Похоже у Пескова есть агент у бритишей, если он 20 апреля комментирует события, которые произойдут 17 июля... Внимательнее Фонтань!
20 июля 2023, 20:55
"Артек" всегда был главной детской пропагандистской площадкой. Так что не удивительно. Простые-то детские лагеря отдыха под санкции не попали.
Гость
20 июля 2023, 21:20
"Дело - не в этом ДОЛ, а западном управлении незалежной, последние 30 лет).
20 июля 2023, 21:46
Гость
20 июля 2023, 21:20
"Дело - не в этом ДОЛ, а западном управлении незалежной, последние 30 лет).
Хотите сказать, что Кравчук, Кучма и Янукович, которые правили 17 лет из этих 30-ти, люди запада, а не кремля? Что мешало Москве все эти годы управлять Украиной? Скупость или глупость?
Гость
20 июля 2023, 20:55
Вот Лизанька то в Парижах проживает .
Гость
20 июля 2023, 21:48
Песков-весьма известный знаток в сфере маразмов, у него значительный и обширный личный опыт.
Гость
21 июля 2023, 00:30
Песков с этим "верхом маразма" каждый день общается 😁
Гость
20 июля 2023, 21:30
Песькова спросить забыли. Ты прессуха, у тебя не может быть своего мнения.
21 июля 2023, 07:19
Ты, цыпсуха, у тебя не может быть собственного мнения
20 июля 2023, 23:13
Песков тебе стоило бы постыдится носить часы за 10 лямов.
Гость
21 июля 2023, 00:49
Верхом справедливости будет провезти всяких песковых в железных клетках по улицам перед пожизненным.
Гость
21 июля 2023, 01:24
Наверняка стыдятся! Однако ж вводят, несмотря на все стыдения, стыдятся и вводят, стыдятся и вводят. Они такие, эти бритиши. Чувствуешь, Димочка?
Гость
20 июля 2023, 21:50
Мы им за это напишем что-нибудь в телеге!! Мало не покажется!!
Гость
21 июля 2023, 00:25
Для сыночега старается, чтоб Артек ему в собственоость перевести.
Гость
20 июля 2023, 23:48
Поэтому надо понимать с кем имеем дело! И не удивляйся, а быть готовым и просчитывать дальнейшие шаги
Гость
21 июля 2023, 08:04
Кипит тихая злость на отколовшихся от основного материка островитян. Не понятно и не объяснимо,почему Адольф сначала не расправился со"львом". а попёр в восточном направлении. Тоже страдал британским самомнением.
21 июля 2023, 01:51
Сложно в этой ситуации не согласится с Песковым - явное желание "гуманистического Альбиона" сделать российских детей заложником его военно-экономического "интереса".
Гость
21 июля 2023, 02:21
Это земноводным не сложно, людям - невозможно практически.
Гость
20 июля 2023, 21:14
"Да, короче, КИРДЫК НАМ! Мы ПРОИГРЫВАЕМ" — ГУР
21 июля 2023, 11:20
Вам, незалежные, точно кирдык. Изначально понятно было.
Гость
21 июля 2023, 05:27
Позор Британии!
20 июля 2023, 23:40
У британских ученых значит в запасе есть еще санкции против Сталина. Раз у них бывший пионерлагерь (развалившейся в период пребывания на окраине) окраину же и дестабилизировал