Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков назвал «верхом маразма» британские санкции против детского центра «Артек»

4184
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
RR_197820 Июл 2023 в 20:50

Лучше б он завалился.

Slava_Rossii220 Июл 2023 в 20:55

"Артек" всегда был главной детской пропагандистской площадкой.
Так что не удивительно. Простые-то детские лагеря отдыха под санкции не попали.

Гость20 Июл 2023 в 20:55

Вот Лизанька то в Парижах проживает .

Толя Новосельцев20 Июл 2023 в 21:01

Не надо так нервничать, Дима.... ло пенсии не дотянешь....

Гость20 Июл 2023 в 21:14

"Да, короче, КИРДЫК НАМ! Мы ПРОИГРЫВАЕМ" — ГУР

28025676220 Июл 2023 в 21:17

Похоже у Пескова есть агент у бритишей, если он 20 апреля комментирует события, которые произойдут 17 июля...
Внимательнее Фонтань!

Гость20 Июл 2023 в 21:30

Песькова спросить забыли.
Ты прессуха, у тебя не может быть своего мнения.

Гость20 Июл 2023 в 21:48

Песков-весьма известный знаток в сфере маразмов, у него значительный и обширный личный опыт.

Гость20 Июл 2023 в 21:50

Мы им за это напишем что-нибудь в телеге!! Мало не покажется!!

28080437920 Июл 2023 в 23:13

Песков тебе стоило бы постыдится носить часы за 10 лямов.

Алик-120 Июл 2023 в 23:40

У британских ученых значит в запасе есть еще санкции против Сталина. Раз у них бывший пионерлагерь (развалившейся в период пребывания на окраине) окраину же и дестабилизировал

Гость20 Июл 2023 в 23:48

Поэтому надо понимать с кем имеем дело! И не удивляйся, а быть готовым и просчитывать дальнейшие шаги

Гость21 Июл 2023 в 00:25

Для сыночега старается, чтоб Артек ему в собственоость перевести.

Гость21 Июл 2023 в 00:30

Песков с этим "верхом маразма" каждый день общается 😁

Гость21 Июл 2023 в 00:49

Верхом справедливости будет провезти всяких песковых в железных клетках по улицам перед пожизненным.

Гость21 Июл 2023 в 01:24

Наверняка стыдятся! Однако ж вводят, несмотря на все стыдения, стыдятся и вводят, стыдятся и вводят. Они такие, эти бритиши. Чувствуешь, Димочка?

triton197721 Июл 2023 в 01:51

Сложно в этой ситуации не согласится с Песковым - явное желание "гуманистического Альбиона" сделать российских детей заложником его военно-экономического "интереса".

Гость21 Июл 2023 в 05:27

Позор Британии!

Гость21 Июл 2023 в 08:04

Кипит тихая злость на отколовшихся от основного материка островитян.
Не понятно и не объяснимо,почему Адольф сначала не расправился со"львом".
а попёр в восточном направлении. Тоже страдал британским самомнением.

Вернуться к публикации
close