Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Госсекретарь с обложки Playboy отправлена в отставку во Франции

20 июля 2023, 22:39
21 июля 2023, 00:02
Мадам Макрон видимо поспособствовала...
20 июля 2023, 23:28
Фигура у 40-летней дамы весьма привлекательная, а внешность самая обычная. Точно не красавица.
Гость
20 июля 2023, 23:36
Вы красивее, согласен.
Гость
21 июля 2023, 07:36
Надо посмотреть, на вкус и цвет...
20 июля 2023, 23:01
Ну что, Маша? Можем повторить?
20 июля 2023, 23:15
Только не это........не развидишь потом........
Гость
21 июля 2023, 00:00
не дай Бог!!!!!
Гость
21 июля 2023, 07:26
У нас и так демографическая яма
20 июля 2023, 23:35
Эммануэль ненавидит женщин.
20 июля 2023, 23:42
Посмотрел в вики, у Макрона своих детей нет, 45 лет, жена старше его на 24 года (под 70 лет) - для прикрытия, вывод: содомит 100%.
21 июля 2023, 06:04
20 июля 2023, 23:42
Посмотрел в вики, у Макрона своих детей нет, 45 лет, жена старше его на 24 года (под 70 лет) - для прикрытия, вывод: содомит 100%.
Посмотрел на источники информации данного комментатора-вывод-нет ума, считай-калека. 100%.
Гость
21 июля 2023, 09:24
20 июля 2023, 23:42
Посмотрел в вики, у Макрона своих детей нет, 45 лет, жена старше его на 24 года (под 70 лет) - для прикрытия, вывод: содомит 100%.
А вот вам еще загадка. Сергею Маковецкому 65 лет, его жене - 83.Ваши выводы?
Гость
21 июля 2023, 10:26
Надо назначить ее министром культуры Франции.
Гость
20 июля 2023, 23:12
представляете при прутинском режиме фразу отправлен в отставку?
20 июля 2023, 23:33
Так, фото посмотрел, тетка для своего возраста норм, а что за 493 на грудях набито?
Гость
20 июля 2023, 23:42
а на груди цифры 49.3 — номер статьи Конституции Франции, которая позволяет премьер-министру не добиваться одобрения законопроектов в парламенте (отсылка к пенсионной реформе).
20 июля 2023, 23:57
Гость
20 июля 2023, 23:42
а на груди цифры 49.3 — номер статьи Конституции Франции, которая позволяет премьер-министру не добиваться одобрения законопроектов в парламенте (отсылка к пенсионной реформе).
Спасибо, точку не приметил, но цифры прям большие) Кстати статья не хорошая, позволяет принимать законопроект без голосования парламентариев, попахивает тоталитаризмом.
Гость
20 июля 2023, 22:58
При чем тут "женщины свободны" и официальный государственный пост? Каких только пустышек во власть не пускают...
Гость
20 июля 2023, 23:44
Карин Жан Пьер - пресс секретарь Белого дома- уникальная женщина ( как там обозначают) - иммигрантка, лесбиянка, черная!!!! вот критерии!!! так что этой француженке надо побороться в суде Франции! Уверен суд встанет на ее сторону в теперешнем западном мире
21 июля 2023, 10:49
Гость
20 июля 2023, 23:44
Карин Жан Пьер - пресс секретарь Белого дома- уникальная женщина ( как там обозначают) - иммигрантка, лесбиянка, черная!!!! вот критерии!!! так что этой француженке надо побороться в суде Франции! Уверен суд встанет на ее сторону в теперешнем западном мире
И красавица, - забыли добавить!))))
Гость
20 июля 2023, 23:02
Бабье совсем на западе с катушек съехало.
Гость
20 июля 2023, 23:21
Вот это проявление демократии!
Гость
20 июля 2023, 23:25
надо стаканы пофоткать. пррикоольна будя!
20 июля 2023, 23:26
Западная демократия еще раз доказала, что всё что они транслируют как неотъемлемые свободы человека - пустой звук первую очередь для них же самих.
Гость
21 июля 2023, 08:53
Хороша красотка... Даешь в каждый дом такого госсекретаря!!!) вот тока денег не хватит..
21 июля 2023, 14:14
ты хоть сначала посмотри на неё...
Гость
21 июля 2023, 07:55
А старушку макрон слабо в Плейбой протащить? Реальный импичмент будет.