Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
такое развитие, что мурманск самый быстро вымирающий город
Путин? На "вертушках"? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
на уазике мог бы добраться как люди там.
как же он далёк от народа зачем он нужен вам не понимаю.
Как он не боится, там до границы с НАТО всего ничего.
Можно сказать, на передовой побывал.
Непопаданец наш в никуда, и тут отметился.
Ещё он как-то не попал в Ростов из-за погоды. Его там до сих пор ждут.
Он совсем глупый или притворяется? Сначала выводят всё в федеральный бюджет, в местном мышь повесилась, а потом критикует, что ничего не развивают. На какие шиши ремонтировать, строить и развивать-то? Все что строится делят между собой две столицы и их бандиты. А местным такой расклад не интересен. Русский Север мог быть второй Норвегией. Но не с этой властью.
Армейская авиация у нас всепогодная.
На срок дед наговорил зачем?
Въезд в Мурманск для фур платный чудак в курсе или в доле интерсно.
хе-хе.
в североморске его жёны тех погибших ждали видать с нетерпением...
У природы нет плохой погоды,
Ход времён нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.
"Он* раскритиковал чиновников за слишком медленное развитие инфраструктуры населенных пунктов арктической зоны" (с).
Он* - человек, 23 года управляющий страной.
А в Бахмуте отличная погода!
Владимир Путин не пропал в Североморске из-за погоды. Но зато в Мурманске осудил ЗАТОнувшую подводную лодку«Вова»
Это уже звучит смешно. Какой из трех Владимиров не попал, второе что постоянно обсуждают, а воз и ныне там. Обсуждение сводится к одному, распил для поддержания режима.
Чиновников, значит, раскритиковал... Ну, отлично, чо. А мистер «никогда не виноватый» помнит, что он 23 года на троне?
До Североморск всего 22 км. На машине бы довезли. просто нашим управленцам в Североморске показать-то нечего-разве что бурьяны да лопухи колосящиеся и дороги разбитые. Правильно сделал губернатор, что не привез-позор ведь. И еще вернули бы людям Североморска 20% затовских выплат. А то основная масса на МРОТ живет здесь.
какой шустрый новый тройник.
24 года критикует.
Генерал Непогода пресек попытку проникновения на базу ВМС человека, называющего себя президентом РФ.
Судя по комментам поддержка Путина 146%)))
Ну явный оппозиционер! Критика - это хорошо, а сам-то ты что сделал, чтобы критиковать?
Наверное местные в карантине не досидели положенного срока. Да и на "вертушках" сцыкотно, бронепоезд как то надежнее хоть и дольше.
В командировках всегда жили в Мурманске, а в Североморск ездили на автобусе каждый день. Минут сорок, не больше. Вертушка не обязательна.
Укачивает уже?
сегодня на редкость... а где все чипы, тритоны, пилаты и пр. проб....ь?
пардон, Пуаро не заметил. Героя России дадут, наверное. А што ж, один, совсем один...