Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Берегите уши. Наказание для ночных дрифтеров приняли в первом чтении

4129
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость21 Июл 2023 в 00:52

Эпоха дрифта уже в прошлом..остались одни мамкины дрифтеры на жигах возле ТРК..тчк

Гость21 Июл 2023 в 01:38

Даже 30 тысяч — это ни о чём. Пятнадцать суток каждому было бы справедливо и позволило бы нарушителям как следует подумать о том, стоит ли нарушать в следующий раз... 🤨

Гость21 Июл 2023 в 04:58

Питбайков это, как я понимаю, не коснётся. И усатые дэпээсники, равнодушно зевая, будут кивать, мол, это не транспортные средства, это спортинвентарь, нарушения нет.
Питбайки и мопеды - самые громкие звери, которые по деревням ночами летают. Ну и квадроциклы...

Гость21 Июл 2023 в 04:59

А "шумная" - это какая? Самая обычная езда в условиях полной тишины кажется весьма шумной.

Гость21 Июл 2023 в 08:46

Почему только ночью? Днем тоже бесят.

Гость21 Июл 2023 в 09:16

Ещё бы за супербас из автомобиля штрафы

Гость21 Июл 2023 в 10:22

еще один нерабочий запрет

Гость21 Июл 2023 в 10:26

Давно пора принять закон "За всё хорошее, против всего плохого!"

Гугуцэ21 Июл 2023 в 10:27

Хорошее начинание, всех, кто мешает окружающим, надо прессовать огромными штрафами. Жаль, что штрафовать их не будет никто.

забыл все21 Июл 2023 в 11:56

не очень понял при чем тут дрифт, если сделан прямоток?))

Гость21 Июл 2023 в 14:05

И как это будет исполняться? Или исполнение, как обычно, - после выборов? ИБД, как обычно.

Гость21 Июл 2023 в 14:13

Беглоцарь уже взял и ограничил неотъемлемое конституционное право жителей города на отдых, здоровье, благоприятную окружающую среду - внес изменения в нормы о тишине. Это в ответ на многочисленные обращения граждан и даже криминальную ситуацию с нарушением прав граждан на тишину.Нарушение тишины и покоя граждан запрещено:
в будние дни с 22:00 до 8:00; в выходные и праздничные дни с 22:00 до 12:00. А после 12:00 беглову Конституция не указ.

Гость21 Июл 2023 в 14:40

Строитель Беглов и такой независимый ЗаГС сказали, что нечего гражданам отдыхать, установили часы, когда надо отдыхать - только до 12 ч. в выходные и праздничные. А в остальное время - наслаждаться шумом бесконечных строек, машин, ремонтов и т.п.

Вернуться к публикации
close