Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В ДТП на КАД в районе Шушар погибли двое

21 июля 2023, 07:40
Гость
21 июля 2023, 07:53
Ехал вечером по КАД в этом районе. На реверсивном светофоре нарисована жёлтая стрелка - левый ряд не занимать. Остальные ряды более менее свободны. Ведутся дорожные работы. Нет, всем надо ехать по левому ряду, оттормаживаться перед стоящими дорожниками и пытаться нагло влезть в третий ряд на скорости.
Гость
21 июля 2023, 08:42
Очередные летуны? Куда спешат, ну, приедут на 10 мин раньше и что? Это как-то повлияет глобально на их жизнь?
Гость
21 июля 2023, 09:03
Вот так глобально и повлияло.
Гость
21 июля 2023, 09:25
Нет, не повлияет. А вот то, что он едет быстрее всех, и может " и вот так, и вот так может" ... Вот это влияет на ЧСВ. Гордыня - мать всех пороков человеческих.
Гость
21 июля 2023, 10:57
Гость
21 июля 2023, 09:25
Нет, не повлияет. А вот то, что он едет быстрее всех, и может " и вот так, и вот так может" ... Вот это влияет на ЧСВ. Гордыня - мать всех пороков человеческих.
Это не гордыня, а ущербность.
Гость
21 июля 2023, 09:16
а что это очень сложно поставить камеры на КАДе. особенно после знаков ремонта, и знаков ограничения скорости. Нарушаете - платите. 5 нарушений в год - права сдать в ГАИ. Может и убийств меньше будет?
Гость
21 июля 2023, 09:32
Костенко, ты?
Гость
21 июля 2023, 09:59
самому не понятно летят как ужаленные это добром не кончится
Гость
21 июля 2023, 08:27
ГИБДДшника то как там зацепило
21 июля 2023, 11:53
Кто не пристёгивается - потенциальный труп, вопрос времени.
Гость
21 июля 2023, 10:35
Что делал грузовик в 4 полосе? Когда реально запретят им туда выезжать?
21 июля 2023, 10:40
Камаз уборочный. От трассу убирал.
Гость
21 июля 2023, 12:11
Стоял как прикрытие дорожных рабочих
Гость
21 июля 2023, 08:40
В чём причина такой манеры вождения? Хотя ... В чём вообще причины?
21 июля 2023, 13:01
В ЛЮБОЙ аварии есть виновный. И наказывать виновных в авариях надо крайне сурово. Максимально.
Гость
21 июля 2023, 10:40
грузовикам и так запрещено соваться дальше второй вот только кто за этим будет следить и штрафовать по логике даже пикап и любой микрик без стёкол - тоже грузовики ?
Гость
21 июля 2023, 10:55
Камеры штрафуют пикапы за третью полосу. Только камер у нас мало, и самое печальное они права не отбирают после 100500 нарушения.
21 июля 2023, 10:55
Этот была уборочная машина.
Гость
21 июля 2023, 10:56
По чьей логике?
Гость
21 июля 2023, 08:21
приличные работящие люди спят в это время, а не по КАД носятся, утром на работку
Гость