Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, вос

764мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Подробности смертельного ДТП на КАД: инспекторы приехали оформлять «Кадиллак», и в них влетел наглухо затонированный внедорожник

22753
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Станислав Одинцов21 Июл 2023 в 08:47

Штраф за тонировку внедорожнику будет??

Гость21 Июл 2023 в 08:52

Что мешало инспекторам везти с собой 10-15 конусов с лампочками как это делают немцы? Или файеры как в США? Выставить метров за сто и пострадали бы только конусы.

Карабас Барабас21 Июл 2023 в 09:08

Во время управления автомобилем надо смотреть на дорогу а не в телефон, "продвинутый пользователь-убийца".

Гость21 Июл 2023 в 09:24

получается, что технология немцев по отработке аварий у нас вообще отсутствует. Если идут на скорости в 150 км/час, то 100 метров мало. 200 по идее должно хватить. ( но не всем).

sektor721 Июл 2023 в 09:27

Инспектор погиб. Светлая память.
А ноги кому оторвало?

Гость21 Июл 2023 в 09:34

Погиб и погиб! Буква Ю! Этих ..... еще много.

5773246721 Июл 2023 в 09:37

если в круг затонирован то точно быдло с диагнозом.

GRAY21 Июл 2023 в 10:04

Вот как раз "подробностей" по данному ДТП и не хватает! Были ли вообще выставлены хотя бы конусы, были ли на всех светоотражающие жилеты, включена ли была "мигалка" на патрульной машине и далее... И главный вопрос- кто водитель джипа?

Гугуцэ21 Июл 2023 в 10:14

Если бы ДПС "четко выполняли свою работу" то в городе бы не нарушали ПДД столь массово. И тонированные наглухо внедорожники не убивали бы людей.

Гость21 Июл 2023 в 10:42

Жалко человека! Выполнял свою работу. Там ставь конусы - не ставь: на такой безумной скорости, как гоняют, ничего не спасёт. Только машину надо полицейскую поставить щитом.

MAGDANOZA21 Июл 2023 в 12:13

Можно было поставить свою машину за кадиллаком и машиной дорожников...

Гость21 Июл 2023 в 12:19

Хочу напомнить, что в данный момент практически все сдающие экзамен в ГИБДД на Шоссе Революции проплачивают экзамен (попросту дают взятку, иначе практически не сдать).

Когда-нибудь низкий уровень вождения должен был затронуть и самих взяточников, но они слишком недалекие, чтобы смотреть дальше сегодняшнего дня.

Гость21 Июл 2023 в 12:22

Как бы это дико не звучало. Но выполняй ДПС свою работу качественно, то не было бы таких вседозволенных внедорожников.

Steklo21 Июл 2023 в 12:53

Никогда не видел, чтобы фишки и световые знаки гибдд выставляли метров за 150-200 от места аварии на трассе. Максимум метров 20 фишек и спецсигналы. Возможно просто нет с собой столько оборудования. Погибших жаль, а виновника 100 % на "кичу"! Сел за руль - будь внимателен!

Гость21 Июл 2023 в 13:45

Вот и аукнулось бездействие в отношении бандитской тонировки.

Гость21 Июл 2023 в 14:25

В США водитель обязан освободить проезжую часть. Много видел видео где после ДТП оба участника съезжают с шоссе и только потом разбираются. Для нескрепных американцев важнее жизни, не железо.

Гость21 Июл 2023 в 15:18

Одни - закрывают глаза на тонировку. Другим тонировка закрывает глаза. Очень жаль погибших и пострадавших.

Гость21 Июл 2023 в 16:45

Торчки очень любят тонировку.

Гость21 Июл 2023 в 17:38

Карма в действии!

Гость21 Июл 2023 в 18:20

Это ужасно.

Genby[eqkj21 Июл 2023 в 20:59

Надеюсь погиб гибддшник, который по беспределу эвакуировал моё никому не мешающее авто из-за разметки, которой не было видно под снегом.

Kirill7704 Авг 2023 в 22:50

интересно, в новости фигурирует внедорожник, на фото очень похоже на i35. А внедорожник-то где? Или мимо проезжал?

Вернуться к публикации
close