Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В генконсульстве Китая в Одессе взрывной волной выбило окна и снесло часть стен

5677
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Death_Hunter21 Июл 2023 в 08:54

Так им и надо

Гость21 Июл 2023 в 08:57

1:1 я считаю. Американцы разбомбили в Белграде, мы в Одессе.

Zet21 Июл 2023 в 09:00

В Белграде в мае 1999 похоже было...

Гость21 Июл 2023 в 09:03

Ты смотри - ай-яй-яй! Ты смотри!..
(Роман Карцев, Государство и народ)

Гость21 Июл 2023 в 09:16

Украина-территория риска.Это надо понимать всем.

А кто это сделал?!(с)Людвиг Аристархович

Гость21 Июл 2023 в 09:22

А ведь одесситы были самые лояльные к нам. практически русские, а мы их бомбами

Гость21 Июл 2023 в 09:27

Надеюсь, китайцы сделают из этого соответствующие выводы.

Гость21 Июл 2023 в 09:28

друзья промахнулись?

своих не бросаем21 Июл 2023 в 09:31

19 июля: Россия ракетным ударом уничтожает в Одессе 60 тысяч тонн зерна, предназначавшегося для Китая.

20 июля: Россия продолжает бить по Одессе. В результате ракетного удара повреждено здание генерального консульства Китая в центре города.

20 июля: Китай готов расширить импорт из Украины, говорится в заявлении Министерства коммерции КНР.

«Спецоперация» по повороту Китая в сторону Украины идёт по плану.

Гость21 Июл 2023 в 09:33

Это такое высокоточное у нас оружие!?😁

Гость21 Июл 2023 в 09:52

Ни хао себе...

Гость21 Июл 2023 в 09:57

То зерно для Китая уничтожат, то генконсульство обстреляют. Походу Китайцы нам более не друзья.

daisychain21 Июл 2023 в 10:01

Похоже, кому-то вместо "Ударами! Высокоточного! Оружия!" придется учить "Это! Не! Мы!" на китайском...

Гость21 Июл 2023 в 10:16

Удивительно, вам перед Китаем неудобно, а перед украинцами, многие из которых ваши кровные родственники нет. Вы сидя в безопасности за тысячи км доказываете украинцам о вашем высокоточном оружие, которое точно по вашим экспертным данным бьет в центре города по военных исключительно объектам. И фото разбитых домов, и убитые и раненные граждане и разрушенные дома для вас совсем не аргумент, ведь вы никогда себе не признаетесь, что одобряете весь этот ужас по сути геноцид. Поэтому ваша логика и защита понятна всем.

Гость21 Июл 2023 в 10:53

Оникс попал в здание банка в центре Одессы. В радиусе нескольких кварталов повреждены жилые дома, детский сад и консульство Китая. Погиб охранник банка, 11 мирных жителей госпитализировано, из них 2 в реанимации. Так куда целили высокоточной дорогущей ракетой? Похоже таки в китайцев... ПВО эти ракеты не видит и не сбивает. если что...

Гость21 Июл 2023 в 12:15

Украине земли нужны, а люди не нужны (Крым, Донбасс и т.д.). И земли-то нужны только для того, чтобы вырастить там зерно и отправить на запад. Доход получат сельскохозяйственные бизнесмены, а не обычные люди. Зачем тогда воюют люди, а не эти бизнесмены?

Вернуться к публикации
close