Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Минстрой хочет изменить схему оплаты ЖКУ

4544
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
своих не бросаем21 Июл 2023 в 09:46

котятки, приготовили свои заначки, думаю процентов минимум на 15 поднимут.

Гость21 Июл 2023 в 09:48

а кто платит через УК? розовые квитанции ВЦКП и белые ЕИРЦ напрямую же
вот ЕИРЦ надо бы проверить,
оплату произвел в ЛК. а долг так и висит до следующего месяца

AndrewBarsik21 Июл 2023 в 09:49

Есть Гражданский кодекс РФ - там всё написано про то, как должны между собой рассчитываться продавцы и покупатели, заказчики и исполнители, поставщики услуг и их получатели. Если бы жилищно-коммунальные монстры соблюдали Закон, а суды, прокуратура и исполнительная власть не поощряли бы воровство и мошенничество, то никаких проблем бы не возникало. И не пришлось бы "государству" своими кривыми ручонками "регулировать" рынок.

Гость21 Июл 2023 в 09:53

Про АО "ЕИРЦ" правильно подметили

Гость21 Июл 2023 в 09:56

при этом преступном режиме вообще неправильно за что то платить, пускай воры олигархи платят, у нищего человека нечего взять

Alex00021 Июл 2023 в 10:03

По электричеству и отоплению улиц вроде ж уже на индивидуальные счета перешли, не?

Гость21 Июл 2023 в 10:09

Это уже даже не смешно.

Гость21 Июл 2023 в 10:09

За 20 лет стабильность только в стабильном росте цен на бензин и коммуналку. Сколько бы не стоила нефть, газ, помидоры или доллар - бензин и коммуналка никогда меньше не становятся.

28028389721 Июл 2023 в 10:18

Ничего вы не понимаете - это мы с нефтяной иглы слезаем! Если понастроить "человейников" и обложить всех коммуналкой увеличенной в 50 раз, то нефть будет не нужна. Нужны будут человейникожители, для оплаты текущих расходов человейникостроителей живущих за границей...

Гугуцэ21 Июл 2023 в 10:19

Знать опять коммуналка подорожает.

Гость21 Июл 2023 в 10:36

Хочет? А к Бениной маме он не хочет отправиться?!

Zhora201921 Июл 2023 в 10:45

отличная идея.. ее правильная реализация выделит прибыль которую получают УК. главное, чтобы не получилось "хотели как лучше а получилось как всегда"

Гость21 Июл 2023 в 11:09

а капремонт? узаконенное беззаконие - взимают плату за НЕоказанные услуги лет на 20-30 вперёд?

28028389721 Июл 2023 в 11:43

Зато валежник собирать можно...

В_Ф21 Июл 2023 в 12:32

Опять грабить будут. Когда же они лопнут наконец то? Или все таки надо ткнуть в них чем то острым?

Гость21 Июл 2023 в 12:43

панятна,..короче ждем очередного повышения квартплаты.

Гость21 Июл 2023 в 13:32

этот на уллит