Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Правительство разработало предложение по стабилизации цен на топливо

2684
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость21 Июл 2023 в 10:50

Кто, как не россияне, знают как правительство умеет стабилизировать и оказывать поддержку!Так что ждем 95ый по 70р к зиме.

Гость21 Июл 2023 в 10:52

только в нашей стране бездари из так называемого правительства пляшут под дудку олигархов и грабят народ по любому поводу

Гость21 Июл 2023 в 10:55

под стабилизацией понимать стабильно растущие цены

Гость21 Июл 2023 в 10:56

Граждане протестовать не желают, самоуважения не имеют, позволяют себя грабить этому правительству, все молча ждут очередного повышения. Психология рабов.

chip121 Июл 2023 в 10:56

Смешно когда власти разыгрывают сценку и сами с собой борются, одной рукой поднимают цены, другой изображают витиеватые пассы перед глазами изумленного россиянина! Не, ну они нас точно за слабоумных держат!

Гость21 Июл 2023 в 11:10

"Простите, я не расслышал. Какой такой де Стабилизации?"

Гость21 Июл 2023 в 11:10

Стабилизацию ещё на более высоком, недосягаемом уровне..

Гость21 Июл 2023 в 11:12

Значит, подорожает.

houspi21 Июл 2023 в 11:14

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Гость21 Июл 2023 в 11:19

За последние 2 месяца розничная цена на 95-й подскочила с 50,40 р. до 53,60р., на одной и той же АЗС. -((( Возникает вопрос: о какой стабильности цены для конечного потребителя вещает этот "суперэффективный менеджер" ??? Он уже настолько "оторвался" от реальности, что даже не в курсе, что в стране, которая по нефтедобыче входит в число мировых лидеров, такие цены топлива на внутреннем рынке, показывают полную его бездарность ...

AndrewBarsik21 Июл 2023 в 11:38

Раз уж вице-премьер Александр Новак провел совещание по стабилизации цен на топливо, значит цены на топливо на днях взлетят. Всё, что делает т.н. "государство", всегда без исключений приводит к результату, обратному обещанному.

28025842421 Июл 2023 в 11:38

"Никаких загродительных пошлин" - забота о заработках олигархов превыше всего!

забыл все21 Июл 2023 в 11:42

если я не доживу, то попрошу детей, чтобы при революции правительство было расстреляно, а не выслано из страны.

Гость21 Июл 2023 в 11:49

"по стабилизации РОСТА цен..."

28036742021 Июл 2023 в 11:55

"По дизелю у нас особых проблем нет, и с объемами, и с ценами". - Вообще-то у нас есть проблема с ценами).

Гость21 Июл 2023 в 12:11

Никакого повышения цен не будет. Иначе ищите на ж/д путях Владивосток-Москва.
Сколько лет прошло - никак не найдут. А раз не нашли, значит так тому и быть, в плане снижения цен по лестнице, идущей вверх.

В_Ф21 Июл 2023 в 12:24

После прошлой "стабилизации" и "сдерживания" цена выросла на 16%. В этот раз всё будет ещё лучше?

своих не бросаем21 Июл 2023 в 13:01

23 года одно и тоже, о боги, когда же...

Отец Родной21 Июл 2023 в 13:09

Дебензинизация

Гость21 Июл 2023 в 15:30

Если их меры приведут к такому же снижению цен, что в прошлый раз, то лучше не надо.

Вернуться к публикации
close