Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Позиция властей по любым вопросам меняется последние несколько лет только в одном направлении - как сделать:
1. Власть несменяемой и ни за что не отвечающей;
2. Жизнь детей высших чиновников за границей богатой;
3. Жизнь обычных граждан России в самой России бедной и опасной;
Замок лгунов
А кто им что скажет, а тем более сделает. Вон миллионная армия росгвардейцев, СОБР, ОМОН, ФСБ и т.д., в СВО не идут, они здесь нужны. Поэтому если армия будет молчать, то уж народу рот всегда заткнут.
Сначала бла-бла-бла, вроде как разумно и где-то даже навстречу населению.
А потом из всего этого вылупляется большой кукиш.
пора уже и девок призывать начать, там и забеременеют по мурашке.
"В связи с тем, что наши северные соседи вступают в НАТО и соответственно будет необходимо формировать воинские соединения и воинские части' - а по чьей вине эти страны вступили в НАТО!? До 22, все жили дружно
Чо пристали к Картаполову, ему ставят задачу набрать людей, но мобилизацию не применять, вот он и вынужден как плохой танцор по сцене прыгать, придумывать законы-ловушки, а самому то на публике тоже хочется нормальным человеком выглядеть!
Хороший обзор на то, насколько власти забили большой и толстый на людей, и готовы идти ва-банк ради завершения конфликта, который сами и начали. Вообще удивительно, что около Кремля или Госудумы еще не стоит толпа обманутых граждан с вилами и факелами.
Удивительно. Кто бы мог подумать.
Ну ничего, Картаполов. Мы вас всех запомнили. Подожди, посмотрим, что будет.
Троцкий отдыхает!!!
Это не Россия-это СОК©-Страна Откатов и Кредитов!!!©
Нет слов! Это ужас ужас и ужас.... У поколений отобрали пенсию, повысили пенсионный возраст до которого и доживут то единицы, теперь призыв в армию как конституционная обязанность граждан с 18 лет, уменьшение позиций отсрочки от призыва и штрафы, штрафы, штрафы...... Очевидно же, что все это совершенно противоположное поручениям Президента о возрождении России, о демографии... Все эти "надуманные" законы направлены на ухудшение жизни простых людей - и в ГосДуме против этих законов проголосовал только кто то ОДИН.... Кого ж мы туда навыбирали?