Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: украинское контрнаступление не принесло результатов

5508
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
g-dog21 Июл 2023 в 13:21

Пой, ласточка, пой. Пока..

Гость21 Июл 2023 в 13:23

да, но в отличии наприимер, т Путинского оно не было столь позорно и бездарно слито.

Гость21 Июл 2023 в 13:24

Надо перестать «хвастаться», а просто делать свою работу, причем хорошо.

Гость21 Июл 2023 в 13:24

Прям как твоя политика за всё время.

Sobaka21 Июл 2023 в 13:25

зато вобла такое количество результатов и пользы

Гость21 Июл 2023 в 13:26

На(...) всё это нужно было?!
Полтора года уже (...)
Достали уже...

Sobaka21 Июл 2023 в 13:26

и кто этот мощный старик?

Гость21 Июл 2023 в 13:27

Уместна басня про стрекозу и муравья.
Только стрекоза воплотилась в хомяка.

Карабас Барабас21 Июл 2023 в 13:27

Весь мир видит....
А почему ты не видишь и рассказываешь о 100500 уничтоженных танках?

Су Люк Ын21 Июл 2023 в 13:28

недобра Новость!

Гость21 Июл 2023 в 13:28

Если не принесло. Чего тогда об этом через день заявлять. ведь все по плану. не?

26675284821 Июл 2023 в 13:33

Объявить сие событие как общенародный праздник с песнями, плясками и фейерверками!

Ганс-Дитрих Геншер21 Июл 2023 в 13:37

Что, их уже погнали в обратную сторону? Нет?
Кстати

Мирослава Регинская, жена Игоря Стрелкова:

Сегодня, примерно в 11:30 к нам приехали представители следственного комитета. Меня в это время дома не было. Вскоре, со слов консьержа, они вывели моего супруга под руки и увезли в неизвестном направлении.

От друзей мне удалось выяснить, что моему мужу выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм).

О местонахождении мужа мне ничего неизвестно, на связь он не выходил.

Гость21 Июл 2023 в 13:38

Для любителя пословиц и поговорок - "цыплят по-осени считают!"

Гость21 Июл 2023 в 13:38

Предыдущий подъем ключевой ставки произошел 28 февраля, когда Центробанк резко поднял ставку с 9,5 сразу до 20% годовых. Это было ответом на беспрецедентные вызовы финансовой системы страны, сопровождавшей начало боевых действий на Украине.

Радикюль_Пуаро21 Июл 2023 в 13:41

ЦЫПСО, кто еще в этом месяце не сдавал на ЗСУ, немедленно оплатить!!!

Гость21 Июл 2023 в 13:42

шел 513-й день СВО.

Гость21 Июл 2023 в 13:44

Какой весь мир? Тот, кто едет в Питер на форум?

Гость21 Июл 2023 в 13:47

если контрнаступление не принесло результатов, тогда когда наступление начнется?

28028715121 Июл 2023 в 13:47

С - самоуспокоение.

27825681821 Июл 2023 в 13:50

Зачем это каждый раз повторять, так сильно испугался?

Гость21 Июл 2023 в 13:51

Очень хочет перемирия. Все действия - тока про это. Факт.

Гость21 Июл 2023 в 14:01

Кто говорил ему что вообще есть неуязвимая боевая техника?
Почему он решил что 1 млрд человек (американоцентричный мир) работают хуже чем 150 млн.
Почему самые передовые технические школы и система НИОКР и образования ,которая может сделать. ,то что не под силу советской и российской (например айфон тепловизионную матрицу металлообрабатывающий центр прецизионной точности или литографическое оборудование для производства микросхем,оказывается оказалась хуже советской ?
Такое впечатление что с папок он перешел на просмотр телепередачи «Время покажет».

28029143321 Июл 2023 в 14:08

ХАХАХАХА!
Соловьёв отдыхает!

Гость21 Июл 2023 в 14:10

надо потерпеть

Гость21 Июл 2023 в 14:11

Согласен полностью. Сюдя по результатам наступа - не в свинку комбикорм.

houspi21 Июл 2023 в 14:18

Когда Херсон вернём?

sirgrey21 Июл 2023 в 14:28

как любит говорить наш начальник - просто возьмите и сделайте ! я не понимаю в чем ей богу дело - как дети малые

Гость21 Июл 2023 в 14:37

А что с российским наступлением?

Гость21 Июл 2023 в 15:15

Есть результаты- Окраина лишена выхода к любому морю.
Теперь она никому не интересна.

Гость21 Июл 2023 в 15:17

Неужели тарелочка? 

Гость21 Июл 2023 в 15:33

"По словам Путина, производственные мощности на Западе не позволяют восполнить расход техники Киевом, им нужны ресурсы и время"

Это означает, у России есть достаточный запас, т.е. пока Запад разоружался, Россия готовилась к СВО.
Какая необходимость была выдавать стратегическую доктрины? Возможно, все и так стало ясно.

Гость21 Июл 2023 в 15:45

Так у России же кончились ракеты ещё год назад. Значит это вы сами себя бомбите или ваша ната?

26605452521 Июл 2023 в 15:52

А про перспективы нашей молниеносной и победоносной специальной военной операции чего не сказал?

Гость01321 Июл 2023 в 15:55

путин казал гоп....

Гость21 Июл 2023 в 16:06

"...хваленая западная, якобы неуязвимая, техника..," Вроде как только наши "поцреоты" об этом пишут. На Западе никто технику особо не восхваляет и не считает неуязвимой. Да и есть мнение, что контрнаступ то еще в процессе и фиг знает что дальше будет. Как всегда, торопится-торопится...

Толя Новосельцев21 Июл 2023 в 16:08

Утешайся, дружок! Выпей чайку с пряниками и - бай бай! Пусть тебе приснится победа.....

Гость21 Июл 2023 в 16:10

Как он уже достал. На любое петербургское кладбище зашел бы, полюбоваться, что там творится. А он всё чужими трупами похваляется. А как же: "Мы один народ"? Тьфу. Позорище.

виноватобама21 Июл 2023 в 16:45

так оно и не кончилось, будем посмотреть дальше

Вернуться к публикации
close