Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
249 комментариев к публикации

«Увезли в неизвестном направлении». Задержан Игорь Стрелков

21 июля 2023, 13:39
21 июля 2023, 14:29
Чтоб не проговорился, о том, как все начиналось, кто его направил в Славянск устроить все это безумие. Подчищают, красиво войти в историю хотят
Гость
21 июля 2023, 15:17
FTI направил, а что? Руководство FTI в 2018-м слетело.
21 июля 2023, 13:58
В Гаагу повезут?
21 июля 2023, 14:26
Хорошая реклама его высказываний, теперь только ленивый не поинтересуется что он там наговорил такого👍
21 июля 2023, 14:58
Я ленивый слушать всякий бред.
21 июля 2023, 14:10
Вполне ожидаемое событие. Положение дел на фронте таково, что турбо-патриоты сегодня опаснее для кремля, чем либералы. Недавний мятеж это показал весьма ярко. Так что слишком ярых сторонников СВО будут штрафовать, винтить, а то и чего похуже.
Гость
21 июля 2023, 14:42
А какое положение на фронте. Просветите
21 июля 2023, 15:22
Гость
21 июля 2023, 14:42
А какое положение на фронте. Просветите
А Вы, батенька, похоже провокатор. Положение хорошее, отдельными местами даже прекрасное.
Гость
21 июля 2023, 15:44
Гость
21 июля 2023, 14:42
А какое положение на фронте. Просветите
Речь может бы о том, что СВО наконец, протупив полтора года, решили слить, поскольку заврались и сдулись окончательно.
21 июля 2023, 15:56
Скопирую сюда чужой комментарий на другом ресурсе: Когда сажали за картинки в ВК - патриоты молчали, когда били и сажали за бросок бумажных стаканчиков - патриоты радовались. когда либералы убегали из страны - патриоты улюлюкали, а, когда пришли за патриотами - некому было за них заступиться))
Гость
21 июля 2023, 16:07
супер коммент)) может теперь к "патриотам" придет сознание...
21 июля 2023, 20:31
Гость
21 июля 2023, 16:07
супер коммент)) может теперь к "патриотам" придет сознание...
не придет
21 июля 2023, 14:09
Мятеж сделал Пригожин, а сажают Стрелкова. В этом весь дедушка Путин.
21 июля 2023, 13:54
Теперь конструктивная критика = экстремизм?
Гость
21 июля 2023, 13:56
здрасти приехали, проснулся...это не теперь, а это давно уже у нас.
Гость
21 июля 2023, 14:14
Когда сажали оппозиционеров за конструктивную критику, мне было все равно, ведь я не оппозиционер. Когда сажали гиркина за конструктивную критику, мне было все равно, ведь я просто его телегу читал. Ну и так далее сами знаете (цитата не точная).
21 июля 2023, 14:16
просто дедушка обиделся за некоторые сравнения)). а может, за фаворитку вступился и отомстил.
21 июля 2023, 15:16
"Клуб задержанных патриотов"? "Родина тебя всегда предаст".
21 июля 2023, 15:49
Стрелков задержан. Пока для дачи каких-то показаний. Ну, а что там далее - то никто не знает. Режим в агонии, ожидать от него логичных и рассудочных действий - это верх оптимизма............
21 июля 2023, 14:44
Слишком много знает ненужного про 8 лет бомбаса
21 июля 2023, 14:13
20 лет особого режима ?
21 июля 2023, 14:43
Ему пофиг, его уже к пожизненному приговорили. Забрали здесь, глядишь, внезапно он на Западе окажется.
21 июля 2023, 13:54
Оппозиция за решёткой, -базовый признак тоталитаризма и автократии.
Гость
21 июля 2023, 14:18
Гы) Это Вы про наркошу в камуфляже? Или про заокеанского любителя воображаемых друзей?Абсолютно согласен.
21 июля 2023, 14:47
Гость
21 июля 2023, 14:18
Гы) Это Вы про наркошу в камуфляже? Или про заокеанского любителя воображаемых друзей?Абсолютно согласен.
Забавно, как эрзац-патриоты повторяют выдумки своего же собственного якобы врага - Порошенко - про "наркошу".
Гость
21 июля 2023, 15:19
21 июля 2023, 14:47
Забавно, как эрзац-патриоты повторяют выдумки своего же собственного якобы врага - Порошенко - про "наркошу".
А почему эрзац, родное ЦИПСО-шное сердце?
Он слишком много знал(с)
21 июля 2023, 14:04
Один из немногих, кто говорил хоть какую-то правду. Теперь будем слушать украинские СМИ.
Гость
21 июля 2023, 14:23
бред слушать центральные каналы себя не уважать
Гость
21 июля 2023, 14:37
Гость
21 июля 2023, 14:23
бред слушать центральные каналы себя не уважать
Вот вы оба и спалились. За вами выехали, не убирайте копытца с клавiатури.
Гость
21 июля 2023, 15:13
Да те врут все: уже москву взчли
21 июля 2023, 14:03
Это ненадолго
21 июля 2023, 15:35
Это "ненадолго" уже лет 20 тянется.
Гость
21 июля 2023, 14:20
Передайте товарищу Путину, произошла чудовищная ошибка!
Так ведь это и есть тот самый "русский мир", который так хотел принести людям Игорь Иванович. Я понимаю, что у военных с интеллектом не всё однозначно, но не до такой же степени?
21 июля 2023, 15:16
Попользовались, и выкинули. Урок всем путриотам.
21 июля 2023, 14:08
ожидаем когда клуб рассерженных нытиков пойдет на марш справедливости_2. а прикольно, потом в учебниках истории будут писать, что 2023-й год был годом 3-х маршей справедливости, т.е. революций. 2-я от турбопатриотов тоже провалится, они, также как и зек, продадутся за тихую спокойную жизнь в Беларуси. а вот 3-я будет уже народная.
Гость
21 июля 2023, 14:37
Эти рассерженные патриоты слишком рассержены, чтобы встать с дивана, какой тут марш)
21 июля 2023, 14:42
Рассерженные нытики на марши не ходят. Будут и дальше привычно ныть, но только тише и аккуратнее.
Гость
21 июля 2023, 14:26
Жабогадюкинг
21 июля 2023, 13:54
Сейчас поговопят,наставят на путь истинный ,и отпустят. Будет как Пригожин,тихий и послушный.
21 июля 2023, 15:06
АНТИПУТИНИСТ, в Беларусь.или к семье
21 июля 2023, 15:32
Или посадят как Навального лет на 20 на всякий случай.
21 июля 2023, 16:08
Это тоже по плану?
Гость
22 июля 2023, 19:32
Не обдуманное действие. Гиркин, наверное, только воевать может, а соображать не научился. Он же видит, что за противостояние с властью могут посадить. Или он думал про себя иначе? Суворов говорил, что воюют не числом, а уменьем. А уменье это интеллект, которого наверное не хватает, или вообще нет
23 июля 2023, 00:04
Гость
22 июля 2023, 19:32
Не обдуманное действие. Гиркин, наверное, только воевать может, а соображать не научился. Он же видит, что за противостояние с властью могут посадить. Или он думал про себя иначе? Суворов говорил, что воюют не числом, а уменьем. А уменье это интеллект, которого наверное не хватает, или вообще нет
Он политический фантик, и как у всех фанатиков его интеллект находится во власти веры, а не разума.
Гость
21 июля 2023, 14:20
после его последних характеристик Путина-это был лишь вопрос времени
Гость
21 июля 2023, 15:46
А разве есть еще какое то оскорбление хуже сравнения человека с Путиным?????
Гость
21 июля 2023, 14:23
началось...самопоедание
Вся эта дикая карусель с диктаторами, разоблачениями предыдущих диктаторов, беззаконием, диссидентами, гулагами, врагами народа и записными патриотами в этой дремучей стране не остановится никогда.
Гость
21 июля 2023, 13:41
О как! Один из организаторов вообще всего мероприятия
Гость
21 июля 2023, 14:40
Организаторы его и приняли.
Гость
21 июля 2023, 19:19
Гость
21 июля 2023, 14:40
Организаторы его и приняли.
Начинается :)
21 июля 2023, 13:55
Более глупого поступка власти нельзя и придумать...
Более глупые уже были, но кто ж её (власть) осудит?
21 июля 2023, 14:48
Это моченосцев-то?
21 июля 2023, 13:59
у нас разве есть неизвестные направления ?
Гость
21 июля 2023, 13:46
Неужели дедушка настолько сильно обиделся на Стрелкова за высказывания в свой адрес?
Дедушке во возможно и всё-равно, но вот некоторым надо выслужиться.
Гость
21 июля 2023, 13:44
Стрелков, подавай по такой же статье в суд на Путина!
Гость
21 июля 2023, 13:51
Стрелков с Навальным дебатировал на равных практически, кремль защищал, мне сложно представить, что Путин смог бы ему что-то вразумительное в дебатах противопоставить. Я бы посмотрел.
Гость
21 июля 2023, 14:21
Наверное лучше рассматривать форму - "Любил медок, люби и холодок". У Достоевского Ф.М. "Записки из мертвого дома" эта поговорка использована в разговоре арестантов. Здесь четко видно, если воровал, мошенничал, насиловал, убивал (медок) - получи арест, холодную, этап и т.д. (холодок)...
21 июля 2023, 14:37
Гость
21 июля 2023, 13:51
Стрелков с Навальным дебатировал на равных практически, кремль защищал, мне сложно представить, что Путин смог бы ему что-то вразумительное в дебатах противопоставить. Я бы посмотрел.
Напомните мне, пожалуйста, когда в последний раз Путин участвовал в каких-либо дебатах?
Гость
21 июля 2023, 13:56
когда же они все сами себя сожрут?))) бей своих, чтобы чужие боялись))
Гость
21 июля 2023, 14:38
И тебя надо забрать
Гость
21 июля 2023, 14:47
Гость
21 июля 2023, 14:38
И тебя надо забрать
жаль, что меня не вычислить по ip )))
Гость
21 июля 2023, 13:50
Теперь на телеге вообще читать нечего будет....
21 июля 2023, 14:04
интересно, он на суде скажет, кто его послал в славянск организовать войнушку с украиной ?
21 июля 2023, 14:33
280242722, это будет закрытое заседание, всвязи с секретностью.
Гость
21 июля 2023, 15:49
21 июля 2023, 14:33
280242722, это будет закрытое заседание, всвязи с секретностью.
опять же, раскаяться может, и от осознания своих действий... в одиночной камере...
21 июля 2023, 16:54
Гость
21 июля 2023, 15:49
опять же, раскаяться может, и от осознания своих действий... в одиночной камере...
Гость, конечно
22 июля 2023, 12:51
Своих мочат
Гость
21 июля 2023, 14:30
Кто бы мог представить пару лет назад, что гиркин и навальный будут проходить по одной статье? Страна чудес!
Гость
21 июля 2023, 14:01
а кто направил его тогда на Донбасс? даже те заслуги не учли? слили....
Гость
21 июля 2023, 14:41
Покажите копию приказа
21 июля 2023, 15:16
Гость
21 июля 2023, 14:41
Покажите копию приказа
Вы хотите от нее прикурить?
Гость
21 июля 2023, 15:37
Гость
21 июля 2023, 14:41
Покажите копию приказа
Подтереться тебе надо? Сила бумажки - прошлый век, теперь в РФ все на словах.
Гость
21 июля 2023, 13:53
Агония режима.
22 июля 2023, 23:10
затянулась агония
Гость
21 июля 2023, 14:05
как же приятно видеть как режим жрёт сам себя
Гость
21 июля 2023, 14:38
Ах, эти влажные мечты либераста...
Он не встроен режим. Просто был удобен на определённом этапе. А теперь неудобен - в утиль!
Гость
21 июля 2023, 14:26
Мог в Гааге книги писать а будет на Лубянке слушать радиоточку.
21 июля 2023, 14:45
Че так обиделись на его пост в телеге пару дней назад?))
Гость
21 июля 2023, 16:26
Стрелков, ты знаешь, что делат! Выходишь в суде и на всю страну честно говоришь кто приказал тебе сбить боинг с невинными жертвами и развязать конфликт на донбассе.
Гость
21 июля 2023, 22:44
Вот поэтому суд будет без камер. А затем признают невменяемым - и на принудительное лечение
Гость
21 июля 2023, 15:47
Служишь паукам в банке - будь готов к последствиям.
21 июля 2023, 21:56
сейчас его уберут, а кто потом будет показания давать. верните взад.
21 июля 2023, 14:53
Кстати, таки да: А ГДЕ ОНИ БЫЛИ ДЕВЯТЬ ЛЕТ?
21 июля 2023, 14:38
Все страньше и страньше… Льюис Кэррол. Алиса в стране чудес.
Гость
21 июля 2023, 16:34
Интересно, почему задерживают и увольняют всех, кто критикует Минобороны? Не пора ли прислушаться к критике? Как говорится, не бывает дыма без огня.
Гость
22 июля 2023, 18:10
Не надо ни к чему прислушиваться, пусть все будет как есть.
21 июля 2023, 16:36
Наблюдаем заказ империи в прямом эфире. У деда надо срочно отобрать штурвал.
Гость
21 июля 2023, 14:25
Пригожина за военный бунт и убийство летчиков не арестовали. А Стрелкова за слова арестовали.. Феерично!
21 июля 2023, 14:47
Откуда вы знаете, что его арестовали за слова, а, например, не за его деятельность в 2014 году?
Гость
21 июля 2023, 16:22
21 июля 2023, 14:47
Откуда вы знаете, что его арестовали за слова, а, например, не за его деятельность в 2014 году?
Так за это же его награждали.
Гость
21 июля 2023, 19:59
Гость
21 июля 2023, 16:22
Так за это же его награждали.
А одно другому разве мешает?
21 июля 2023, 14:08
а как дысал, как дысал!
21 июля 2023, 15:05
под руку...обычно сто человек с автоматами дверь пилят и мордой в пол кладут