Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин с Нарышкиным обсудили Польшу. Вспомнили Сталина и договорились следить

4553
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость21 Июл 2023 в 13:49

"Российский президент уверен, что Варшава хочет «оторвать кусок пожирнее»."

да да...пожирнее и погуще.

Гость21 Июл 2023 в 13:51

Дедушка блуждает в своем воображаемом мире, а подчиненные ему подыгрывают, чтобы не обидеть.

Гость21 Июл 2023 в 13:52

Моя добыча. Никто от нее кусок пожирнее не оторвет. Проследите за этим Сергей Евгеньевич.

Карабас Барабас21 Июл 2023 в 13:53

"это делается для последующей оккупации территории Украины"
А для чего СВО делается, он не хочет сказать?

Гость21 Июл 2023 в 13:54

Да уж, проблема проблем

Гость21 Июл 2023 в 13:55

Дрезден чей?

DanCitizen21 Июл 2023 в 13:56

Сюр какой-то, до сих пор не верится, что это рассуждения главы государства

Гость21 Июл 2023 в 13:57

Ладно немецкий Бреслау и Данциг, немцы сами разберутся, но сталин подарил Польше 70% Восточной Пруссии. Это вообще в голове не укладывается!!! Надо статью ввести за пропаганду Сталина.

AndrewBarsik21 Июл 2023 в 13:57

Никто в истории человечества не сделал больше для восстановления Речи Посполитой, как эти два "собеседника".

28029143321 Июл 2023 в 14:03

А при чем здесь Сталин и СССР?
Путин, что руководитель социализма, СССР и КПСС??
Впрочем он руководитель КПСС без первых двух букв кп!

HappySkull21 Июл 2023 в 14:03

Логика простая- Украина это территория Россия, нужно напасть на Польшу раз она нашу территорию хочет оттяпать...

своих не бросаем21 Июл 2023 в 14:16

деменция, а чё думали, с такой болезнью и рулить страной...

Гость21 Июл 2023 в 14:19

Редакция, сколько можно здесь разводить антироссийский петушатник? Вот как было, и как правильно сделать: "5 марта 1870 года повелением Александра II было предчертано именовать российскую Польшу «губерниями Царства Польского»"

Гость21 Июл 2023 в 14:20

Помнится, некий глава ап иванов тоже три года следил за воровством вокруг глонасса. Любят они следить и оставлять повсюду свои грязные следы

Гость21 Июл 2023 в 14:26

2
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся
руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким
образом, чем больше я пью, тем меньше я пью...

Гость21 Июл 2023 в 14:27

Почему ты не работаешь? - спрашивает каменщик у помощника.
- Да после вчерашнего руки трясутся.
- Тогда песок просеивай!

Митя Антонов21 Июл 2023 в 14:34

"Владимир Путин велел ...." - О, как! Какая-то новая форма деятельности появилась, помимо "поручил", "потребовал", "призвал".
Кстати, учитывая события проходящей недели, Нарышкину, случайно, не было поручено передать Сталину привет?

Гость21 Июл 2023 в 14:36

Надоел. Как говорится, хуже горькой редьки

Гость21 Июл 2023 в 14:41

Дворовые разборки пацанов.

Гость21 Июл 2023 в 15:06

Так хочет урвать, что танков передали больше чем США, и собираются передать самолеты.
Больные пенсионеры.

Гость21 Июл 2023 в 15:47

Ну если учитывать количество территориальных споров на планете, то вполне реально, что Польша бы не отказалась получить себе новые-старые земли. Ну а почему нет? Если за такие действия ничего не будет, то втихую прихватит с удовольствием. Вон за Карабах сколько лет народ возню устраивал. Грузия Осетию хочет. Япония острова хочет. Германия была рада объединению и возвращению земель ГДР. И т.д. и т.д.

Гость21 Июл 2023 в 15:50

"Российский лидер" обо всех судит по себе.

commentator21 Июл 2023 в 15:52

Хоть бы фамилию сменил, что ли. Коробит от него. Путин ему велел. Позорище.

Толя Новосельцев21 Июл 2023 в 16:05

Ёжик в тумане 2.0.... А Иоанна Грозного не вспомнили? И Малютку Скуратова?

28088551721 Июл 2023 в 16:48

Одна и та же пластинка который год. Чуваку нечем заняться. В стране все ок? Экономика растет?

Гость21 Июл 2023 в 17:16

Глядишь, поедет скоро Нарышкин на выселки.

Гость21 Июл 2023 в 23:32

Даже интересно, когда будут делиться в эфире «воспоминаниями», кто и когда создал Беларусь? Ленина снова приплетать..

Вернуться к публикации
close