Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
"Российский президент уверен, что Варшава хочет «оторвать кусок пожирнее»."
да да...пожирнее и погуще.
Дедушка блуждает в своем воображаемом мире, а подчиненные ему подыгрывают, чтобы не обидеть.
Моя добыча. Никто от нее кусок пожирнее не оторвет. Проследите за этим Сергей Евгеньевич.
"это делается для последующей оккупации территории Украины"
А для чего СВО делается, он не хочет сказать?
Да уж, проблема проблем
Дрезден чей?
Сюр какой-то, до сих пор не верится, что это рассуждения главы государства
Ладно немецкий Бреслау и Данциг, немцы сами разберутся, но сталин подарил Польше 70% Восточной Пруссии. Это вообще в голове не укладывается!!! Надо статью ввести за пропаганду Сталина.
Никто в истории человечества не сделал больше для восстановления Речи Посполитой, как эти два "собеседника".
А при чем здесь Сталин и СССР?
Путин, что руководитель социализма, СССР и КПСС??
Впрочем он руководитель КПСС без первых двух букв кп!
Логика простая- Украина это территория Россия, нужно напасть на Польшу раз она нашу территорию хочет оттяпать...
Редакция, сколько можно здесь разводить антироссийский петушатник? Вот как было, и как правильно сделать: "5 марта 1870 года повелением Александра II было предчертано именовать российскую Польшу «губерниями Царства Польского»"
Помнится, некий глава ап иванов тоже три года следил за воровством вокруг глонасса. Любят они следить и оставлять повсюду свои грязные следы
2
- Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся
руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким
образом, чем больше я пью, тем меньше я пью...
Почему ты не работаешь? - спрашивает каменщик у помощника.
- Да после вчерашнего руки трясутся.
- Тогда песок просеивай!
"Владимир Путин велел ...." - О, как! Какая-то новая форма деятельности появилась, помимо "поручил", "потребовал", "призвал".
Кстати, учитывая события проходящей недели, Нарышкину, случайно, не было поручено передать Сталину привет?
Надоел. Как говорится, хуже горькой редьки
Дворовые разборки пацанов.
Так хочет урвать, что танков передали больше чем США, и собираются передать самолеты.
Больные пенсионеры.
Ну если учитывать количество территориальных споров на планете, то вполне реально, что Польша бы не отказалась получить себе новые-старые земли. Ну а почему нет? Если за такие действия ничего не будет, то втихую прихватит с удовольствием. Вон за Карабах сколько лет народ возню устраивал. Грузия Осетию хочет. Япония острова хочет. Германия была рада объединению и возвращению земель ГДР. И т.д. и т.д.
"Российский лидер" обо всех судит по себе.
Хоть бы фамилию сменил, что ли. Коробит от него. Путин ему велел. Позорище.
Ёжик в тумане 2.0.... А Иоанна Грозного не вспомнили? И Малютку Скуратова?
Одна и та же пластинка который год. Чуваку нечем заняться. В стране все ок? Экономика растет?
Глядишь, поедет скоро Нарышкин на выселки.
Даже интересно, когда будут делиться в эфире «воспоминаниями», кто и когда создал Беларусь? Ленина снова приплетать..