То ему некогда смотреть и читать новости, общественно значимые. То у него появляется время на очередного певца шоу бизнеса посмотреть. Знаю, что сынок Пескова ржп может читать, научившись в английской тюрьме Лондона. Вот Вова удивится такому патриоту
Гость
21 июля 2023, 15:06
Вы не понимаете , это близкая ему тема , ну очень близкая и хорошо знакомая.
зато про призывной возраст нет комментариев.
кстати, как с этим у шамана дронов?
Гость
21 июля 2023, 14:27
А не пора ли малышу вручить повестку , чтоб посидел в окопах , собрал материал для будущего творчества , познакомился с реальной обстановкой на линии соприкосровения?
Гость
24 июля 2023, 22:03
а не пора ли тебе повестку вручить?
Гость
18 марта 2024, 22:36
а тебе не пора на фронт. а?
Гость
21 июля 2023, 14:21
Надо ему героя россии за этот шедевральный куплет !!!
Мой бой я стобой
Боже мой какой мой бой
Всегда рядом милый бой
Тысо мной и я с тобой .
Гость
21 июля 2023, 14:16
путин может книгу написать мой бой, ему это подходит.
может он и картины в тихоря рисует
American boy, American joy
American boy for always time
American boy, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва, прощай
American boy, ой-ой, уеду с тобой
American boy
Гость
21 июля 2023, 15:06
*** My boy ***
Что то такое Билли Айлиш пела.
Гость
21 июля 2023, 14:19
Особенно заходит, когда учил всю жизнь немецкий и легко можешь перевести название песни)
Гость
21 июля 2023, 14:40
И вот это правит 140 млн человек уже почти четверть века. Чудо-чудное, диво-дивное, однако (я-не о нём, я о 140 миллионах.)
Эту шамановскую песню можно только горячо приветствовать. Теперь, благодаря ей, можно воочию сравнить, что из себя представляет Шаман с "Моим боем" и всех егойных любителей — и Океан Эльзы с "Без бою". Комментарии излишни, не так ли?
Ну что они могут сказать после того, как выяснилось, сто сия песня - галимый плагиат? Содрали мотивчик у группы Корни, были такие на Фабрике звезд, наскоро сочинили простенький текст и пиарятся с кадрами военной хроники. Стыдобища! К такому видеоряду и плагиат....
Либо "бой" имеет смысл, близкий к борьбе - и тогда статья за нацизм, или "бой" - в смысле "мальчик" - и тогда статья за ЛГБТ.
Шалману бесталанному какая статья больше нравится?
Гость
21 июля 2023, 14:22
Наверное лучше рассматривать форму - "Любил медок, люби и холодок".
У Достоевского Ф.М. "Записки из мертвого дома" эта поговорка использована в разговоре арестантов. Здесь четко видно, если воровал, мошенничал, насиловал, убивал (медок) - получи арест, холодную, этап и т.д. (холодок)..
Гость
21 июля 2023, 16:10
Спасибо, а я не знал, откуда эта присказка про медок и холодок появилась в фильме «Брат». Вот же Балабанов, царство небесное , какой молодец 👍
Гость
21 июля 2023, 16:20
Гость
21 июля 2023, 16:10
Спасибо, а я не знал, откуда эта присказка про медок и холодок появилась в фильме «Брат». Вот же Балабанов, царство небесное , какой молодец 👍
оой бой! драться бушь со мной до крови до смерти... пока смерть не разлучит нас)))
Гость
21 июля 2023, 14:47
Тут кто-то сдал в набор свою книгу - "Майн Кайф"...
Надо бы запретить.
Гость
21 июля 2023, 15:01
"...
Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
От Курильских островов до Балтийских берегов
На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой!..." )))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Песков рассказал, как они с Путиным оценили новый клип Шамана «Мой бой»