Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Писал о Крыме и невыплатах военным. Что ФСБ вменила арестованному Игорю Стрелкову

21 июля 2023, 21:00
21 июля 2023, 21:15
ничего нового.говорить правду это экстремизм.
21 июля 2023, 21:51
Ироничное подтверждение цитаты "когда пришли за..." - дело Гиркина. Ходатайство об аресте рассматривает судья Менделеева, которая ранее выносила приговор режиссеру Кириллу Серебренникову и приговорила депутата Алексея Горинова к 7 годам колонии за одну антивоенную фразу. Антивоенные активисты кончились, теперь Молох жрёт провоенных активистов. Потому что ему всё равно, каких активистов перемалывать......
21 июля 2023, 21:21
За квартиру не платил.... ну и дорогу переходил не там, где положено....
Гость
21 июля 2023, 21:45
и не тому, кому положено переходить
21 июля 2023, 22:17
Система начинает разваливаться изнутри, змея пожирает собственный хвост. Хорошая новость :)
Гость
21 июля 2023, 22:30
Наивный вы - убрали ленинцев, убрали сталинцев, убрали хрущёвцев, убрали брежневцев, убрали горбачёвцев, ....
21 июля 2023, 21:13
Власть начинает пожирать саму себя. Нынешним работникам на власть отличный пример, что будет с ними через год-два, если они чем-то не угодят власти. Очень похоже на сталинские посадки 30-х.
Гость
22 июля 2023, 00:08
На сталинские ? Я вас умоляю, ну его то сюда не приплетайте
Гость
22 июля 2023, 01:14
Гость
22 июля 2023, 00:08
На сталинские ? Я вас умоляю, ну его то сюда не приплетайте
А че нет, если похоже? Бывший работник системы, немного отвалил от нее, и оказался одним из врагов, которого надо завалить под любым предлогом. Разве не так?
22 июля 2023, 11:21
Slava_Rossii2, трут тут комментарии. Попробую по другому, Гиркин никогда не входил в систему власти. Им пользовались, когда потерял берега, его немного приземлили. Немного, чтобы урок усвоил, не более.
21 июля 2023, 22:05
Арест Стрелкова-Гиркина значимо важный. Российская правоохранительная система впервые перевела в статус преступника человека, вошедшего во все санкционные списки Запада и главного обвиняемого суда в Гааге по гибели лайнера МН-17, получившего пожизненное заключение. Кремль полностью снял неприкосновенность с фигурантов санкционных списков, попаданием в которые так гордились единичные представители элиты. Долгое время считалось, что фигуранты санкционных списков являются неприкосновенными фигурами. Дело Стрелкова обнулило этот статус. Неприкосновенных нет и в санкционных списках. Более того, дело Стрелкова может означать, что Россия точно вступила в фазу «превентивных репрессий элит» и теперь никто не имеет ни защиты, ни будущего.....
21 июля 2023, 22:21
Да будет вам мечтать! Россия вступила в фазу передележа активов самыми элитными элитами. Пока они там передерутся, для нас с вами точно ничего хорошего не будет. С другой строны, нам и терять непосильно нажитое не придется.
Гость
21 июля 2023, 22:25
В шахматах ради мата противнику разрешено жертвовать любой фигурой кроме короля.
21 июля 2023, 21:38
Никто не разгоняет незаконную акцию мусульман в Москве, потому что боятся, что завтра их выйдет в 20 раз больше. И тогда кому-то как в прошлый раз нужно будет "становится на лыжи"... Договориться с ними будет сложнее, чем с Уткиным и ко. Но враги при этом - русские патриоты........
Гость
21 июля 2023, 21:42
вот не надо было под чистую русских националистов убирать. оставить для тонуса часть надо было
Гость
21 июля 2023, 21:58
Ну так англичанину И. Грозный про себя говорил, что он не русский.
22 июля 2023, 01:17
Вы правда верите, в то что их не разогнали так как боятся? Об планируемом этом шабаше я лично читал неделю назад. Они всего лишь инструмент и эта акция сплапирована с дальнейшими перспективами.
21 июля 2023, 22:21
Теперь явлено в красках и одним июльским днём — в РФ эры Z лучше быть рассерженным исламистом, чем рассерженным патриотом......
Гость
22 июля 2023, 15:12
Чем лучше? Эти заставят вместе со взрывчаткой взорваться а вместо денег думать об Аллахе предложат.
22 июля 2023, 08:38
Шоу Соловьёва производят очень негативное впечатление. Если накатаю жалобу - посадят ?
22 июля 2023, 03:07
ну он же не сбил 5 вертолетов и самолёт, значит посадят.
Фиг с гиркиным, но, простите, уже и про крiм писать нельзя? А почему? Неужели что-то случилось?
22 июля 2023, 11:20
В общем говорил правду!
21 июля 2023, 22:27
у меня неприятные ощущения после выступления путла ! мне на него в суд подать ?
21 июля 2023, 23:44
Кто следующий? Сатановский? В последнее время выступает довольно жёстко.
Гость
22 июля 2023, 01:54
Интересно, что думают всё те люди из телевизора и Сатановский в частности на самом деле
Гость
22 июля 2023, 04:00
Да ща, там антисемитизм быстро приклеят.
Гость
21 июля 2023, 21:11
При чем здесь Крым и невыплаты? Уголовное дело было возбуждено в день, когда Стрелков жестко раскритиковал Путина.
Гость
21 июля 2023, 22:17
"... жестко раскритиковал ... " Я просто млею от подобных формулировок...
22 июля 2023, 07:01
Дедушка обиделся.
Гость
22 июля 2023, 15:00
Он его давно кхм...обзывает по всякому. Так что вряд ли:))
22 июля 2023, 01:47
Путинская власть нуждается в местном Че Геваре
Гость
21 июля 2023, 21:24
Да, нет слов- классика- после путча было награждение непричастных, сейчас наказание невиновных. И зачем такой стране победа? Впрочем люди помоложе делают выводы и покидают эту юдоль.
21 июля 2023, 22:01
Сам на свои грабли попал.
Гость
21 июля 2023, 22:17
Вряд ли он начинал карьеру со своими граблями.
21 июля 2023, 21:35
а может и правда, что тут про НГ писали?
Гость
21 июля 2023, 21:27
Интересно, сколько ещё днищ можно пробивать, чтобы дойти до самого донышка?
Гость
21 июля 2023, 22:31
Два дна пробьёте - третье в подарок!
Гость
22 июля 2023, 15:05
Ну после ядерного ещё химическое заражении территории да и с биологическим ещё не закончили.
22 июля 2023, 02:06
можно злорадствовать, можно сочувствовать, но одно я знаю точно - очень близок тот час, когда соотечественники начнут грызть друг-другу глотки за эфемерные идеалы, созданные для них грамотными сценаристами. по другому в этой стране к сожалению не получится...
21 июля 2023, 21:39
Правильно, стране нужны положительные герои!!! Нужны мученики за совесть. Чтобы было ща кем пойти, ежели что. А то Навального посадили, Пригожину денег отбашляли.. ну куда это годится?
Гость
21 июля 2023, 21:18
Похоже скоро будем дружно хохотать, наблюдая как потянут в каталажку местных кремлеботов. Они иногда такие перлы в адрес нынешних властей за недостаточное усердие в операции отпускали, что ух! А пишут без всяких анонимизаторов и впн, небось еще регались с мылом на мэйл ру. Легкая палка для самого ленивого опера, только руку протянуть :)
Гость
21 июля 2023, 22:52
Но до этого посмотрим на тебя, как потянут.
Гость
21 июля 2023, 23:48
Гость
21 июля 2023, 22:52
Но до этого посмотрим на тебя, как потянут.
Не думаю, что у полиции моей "недружественной" страны в ближайшее время возникнет желание делать хоть что-то по запросу из РФ. Сорян, что разрушил ваши влажные мечты :) Так что галантно уступлю шконку патриотичному аборигену, ему все одно не привыкать.
Гость
22 июля 2023, 00:47
Гость
21 июля 2023, 23:48
Не думаю, что у полиции моей "недружественной" страны в ближайшее время возникнет желание делать хоть что-то по запросу из РФ. Сорян, что разрушил ваши влажные мечты :) Так что галантно уступлю шконку патриотичному аборигену, ему все одно не привыкать.
"Так что галантно уступлю шконку" у тебя в камере две шконки или четыре? а то скоро и Микушин к тебе подсядет, в картишки будет резаться и власть ругать
Гость
21 июля 2023, 22:36
Там еще и Народный Губернатор ДНР Губарев арестован. Совсем патриотов не щадят.
Гость
22 июля 2023, 03:59
Отпустили уже.
22 июля 2023, 03:08
А Кац предлагает сдаться пока не поздно
Гость
21 июля 2023, 21:58
А еще Гиркин требовал дератизацию срочно провести.
Гость
22 июля 2023, 00:05
В рф комфортно может себя чувствовать только лизоблюд. Хотя период Сталина показал, что не все так однозначно.
22 июля 2023, 00:24
Глядя через вспотевшие очки....Так счет 1-9 в пользу Пригожина, а не Гиркина. Победитель всегда прав, побежденный - нет. Первого на чай, второго в "кутузку".
Гость
22 июля 2023, 00:51
Возьмитесь за лупу и посмотрите внимательнее
Гость
22 июля 2023, 09:39
Гость
22 июля 2023, 00:51
Возьмитесь за лупу и посмотрите внимательнее
За что взяться?)))
Гость
21 июля 2023, 22:17
Два года читаю Гиркина: сколько же неудобной правды о Донбассе он публично рассказал и написал за этот период… Намного покруче «сенсационных» интервью Пригожина. Странно, что только сейчас зарыли
Гость
21 июля 2023, 22:30
Это даже не неудобная правда, а компромат на многих кремлевских преступников
Гость
21 июля 2023, 21:58
Негодяй, наступил на больную мозоль господина ПЖ
Гость
21 июля 2023, 22:11
Напрашивается естественное предположение, что сегодняшний уровень активной поддержки Стрелкова у суда указывает на уровень реальной поддержки СВО......
21 июля 2023, 22:01
Вообще-то, конечно, за слова сажать нехорошо. Однако учитывая, сколько уже посадили именно за слова на противоположном от Стрелкова политическом фланге, то он уже давно наговорил на статью. И к нему были более чем снисходительны. К другим не были совсем.......
Гость
21 июля 2023, 21:18
На акцию в защиту Стрелкова все-таки вышли обычные люди. В защиту текущего гаранта такого не будет.
Гость
21 июля 2023, 23:02
Если в распоряжении вооруженные до зубов отряды «добровольцев», то можно позволить себе быть Пригожиным? Если, главным образом только язык и иллюзии, то - Гиркиным, Стрелковым, или как его там?
Гость
21 июля 2023, 23:08
русская весна кончилась?
Гость
22 июля 2023, 00:48
Лишне напоминание всем, что права человека (например право на свободу мысли, слова) - они либо есть у всех, либо нет ни у кого. Когда т.н. 'патриоты' радорвались, как власть лихо раздает 'инооагентство' и 'экстремизм' всяким 'несогласным', они реально верили, что для них будут какие то другие эксперты, судьи?
Гость
21 июля 2023, 21:38
Мне кажется в министерстве образования больше врагов народа сидит а не блогерами заниматься. Бюджеты порезали, платное подняли очень сильно. Лимитчики со всех уголков лезут в Питер и Москву. Русских фамилий почти нет в первых сотнях. Как мля они так сдают? Не нужно образованное население правителям или им в уши льют. И мы хотим рост демографии? С этой ямой обучить желающих не способны не говоря про обеспечить детей. Наболело....
Гость
21 июля 2023, 22:07
МГУ и СПбГУ минобрнауки не подчиняются.
Гость
21 июля 2023, 22:25
Гость
21 июля 2023, 22:07
МГУ и СПбГУ минобрнауки не подчиняются.
там давно чистый бизнес. люди платят за корочки а не знания
Гость
21 июля 2023, 21:54
Из тюрьмы выйдет одновременно с Навальным
21 июля 2023, 23:01
Гость, и сразу же в другую
Гость
23 июля 2023, 13:11
Навального живым не выпустят.
Гость
22 июля 2023, 00:42
А еще Стрелков неуважительно отзывался о Собчак, Нарусовой и Чубайсе.
Гость
22 июля 2023, 00:48
жаба, гадюка, лето, любовь
Гость
21 июля 2023, 22:22
Ну что ж, надо по назревающему в Думе закону лишить российского гражданства охальника и выслать в Голландию, пусть с ним их прокуратура разбирается ... "ТакЪ победимЪ".
Гость
21 июля 2023, 22:27
А вдруг в Голландии голландцы его того, элгэбэтой заразят?
Гость
22 июля 2023, 00:46
Гость
21 июля 2023, 22:27
А вдруг в Голландии голландцы его того, элгэбэтой заразят?
А вдруг он там вообще всех сдаст?
Гость
21 июля 2023, 23:53
Какое у нас интересное законодательство- один из тех, кто продвигал и поддерживал изменения в нем, благодаря им сменил на 2 месяца свое место дислокации. Нет у тебя 896 млрд. и 20000 сочувствующих-говори, опираясь на методичку
Гость
22 июля 2023, 11:11
Больше всего этому событию обрадовались в СБУ. Такого подарка как глумление государства над своим патриотом сотрудники спецслужбы, правительства Украины и администрации Зеленского не ждали и даже не предвидели. В такой же эйфории был Гитлер, когда ему доложили о массовых репрессиях в наших вооружённых силах в конце 30-х годов.
22 июля 2023, 10:16
Реальный Испанский стыд!!! Как же стыдно и мерзко, от того, что власть такая трусливая. Правильно все И.И. значит делает, коли приняли, и закрыли.
22 июля 2023, 14:18
На Фонтанке Гиркин ничего не комментировал? А то куда ни глянь, статья за статьей просматривается ))
22 июля 2023, 08:33
А почему не группа лиц? На видео обычно был с сотоварищами... Щас, напишут новую программу выступлений и вперед снова к ястребам...
Гость
21 июля 2023, 22:50
А уважаемый Евгений Викторыч такое говорил про Сергея Конджугетьевича , что и повторить боюсь , но наверное правда все то , что но говорил , молодец , не боится правду сказать , люди кго за это очень любят и уважают !!!
Гость
21 июля 2023, 23:56
По разному можно относится к Стрелкову (Гиркину) , но в этом случае он пострадал за свое мнение о происходящем . Один из немногих мог называть вещи своими именами , с его мнением можно не соглашаться, но это было его мнение , которое он мог обосновать , а теперь видимо за него и отбудет наказание . Кстати он один из немногих , кто недавно сразу и без всяких оговорок выступил в защиту ВВП
Гость
22 июля 2023, 11:23
При Сталине такого не было!!! Позорище!! Полицейского-военное гос-во!
21 июля 2023, 21:18
Подержат в СИЗО до окончания выборов, потом зачтут отсиженное и попросят вон. Если бы сел в Гааге, то уже наверное вышел бы....
Гость
21 июля 2023, 21:32
Куда вышел? У него там пожизненное.
21 июля 2023, 22:20
Гость
21 июля 2023, 21:32
Куда вышел? У него там пожизненное.
По удо. Либеральная Европа отпустила бы. А если нет, то строчил бы свои идеи оттуда с комфортом