Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
В Африке все гордятся отъездом в Россию. Представляют как блинов наедятся и борща.
Сегодня, в центре Москвы, куча мигрантов устроила несанкционированный митинг с религиозными кричалками. И никто из силовиков им не препятствовал. Вот вам и «Россия — Африка».
Уже очкую
Кирочка, великого педиатра Карла Андреевича Раухфуса звали именно так, а не как Вы написали. Я уже молчу про Майбах.
Там на этом саммите все такие немощные и теплолюбивые, что в Питере летом обязательно замерзнут? Ну и да, на чем же их везти тогда в больницу, если не на Майбахе.
т.е. для африканцев особый режим больниц по готовности, а россияне пускай дохнут в приемных покоях и коридорах
это все что вам надо знать о текущей власти в России
То есть дежурные больницы - продолжают штатно дежурить, а регламентные и предписания обслуживания - начинают выполняться, служащие обеспечивающей больничное хозяйство - начинают работать по указаниям и регламентам.
А так всегда и для всех пациентов нельзя работать?
Видимо приедут гости целыми племенами и с голодными детьми с большими животами. Иначе зачем мобилизуют детскую больницу имени Раухфуса?
Сильву пле, дорогие гости, сильву пле
Европейцы привозили нам «французскую» болезнь. Теперь узнаем, что такое африканский трипаносомоз человека.
Вот неясно почему ко всяким африканским спидоносцам относятся лучше чем к своим гражданам? Или это они у нас власть выбирают?
Чуть что сразу Санкт-Петербург(( Городов в России больше нет? Так никогда их не цивилизуем. Давайте в Сызрань там, Саратов, Самару, Тамбов, Тюмень, Дудинку, в Саянск, Братск. Или вот Шушенское. Святое место. Нееет, надо непременно в Питер((. В глубинке столько больниц нет, чтобы спецрежимы в них устанавливать и по вечно перекрытым трассам не полетишь, ибо ихтамнет.
Не проще ли надеть на каждого африканца еще в аэропорту защитный противочумной костюм?
Кто кого бить-то будет? Цирк!)))
Там половина делегатов больны СПИДом.
Девушки осторожнее!
Не ходите, дети, в Северную Африку гулять!
Ага, всем больным переодеться в пижамы в стиле африканского "Этно Бохо", с элементами перьев, бахромы, и яркими принтами.
К главврачу обращаться не иначе как: Товарищ заведующий шаман...С подношением бус и амулетов.
Тем временем:
"Минюст ЮАР запросил у главы прокуратуры страны ордер на арест президента РФ Владимира Путина."
Раздавать противогазы будут или цаками обойдёмся?
Действительно, они целыми племенами приезжают? Причём тут детские медучреждения? Или жены с детьми в Эрмитаж побегут во время саммита? Тогда понятна удаленка для всех:чтобы местные нигде под ногами не болтались
Жители Шушар влипли с выбором своего местожительства. Теперь такая практика наверное будет постоянной во время приездов делегаций. Как это раньше до такого не додумались?
Отвезите их в ЗАКС, пусть там всех съедят (кроме Бориса Вишневского)
Будь готов к холере, чуме, лихорадке Денге, Западного Нила, эболе и другим прекрасным болезням.
Все медикаменты потрачены на Африку ,отчитались,лечить нечем наших пациентов !
25 мая в советском календаре отмечался, как день освобождения Африки
А где в списке Елизаветинская больница? Отведали бы они там больничные щи, и глядишь, с'едобной едой бы потом стали больных там кормить, и тараканы бы разбежались.
Чем отличается врач и МЧСник?
Врач готовится к ВУЗу еще со школы, все годы учебы учится, чтобы не выгнали, все время кому-то обязан: ректору ВУЗа, главному врачу, пациентам...Получает нищенскую зрЯплату (город Судак, врач - 26 000 руб.), и в 65 лет с 42 летним стажем - получает пенсию 15 700 рублей.
МЧС - прицпин 45: стартовая зарплата от 45 000 рублей, работает до 45 лет и получает 45% от своей зарплаты за последние 3 года (минимум от 45 000 руб).
Врачи! Оно - вам надо, так работать? Берегите детей от работы врачом!
Ну и нафига нам это нужно? Такие вещи нужно с жителями города согласовывать.
«Россия — Африка»
Как это верно, как это верно...
Россия - не Африка!
Россия - Азеопа!
Прощай Санкт-Петербург! Интересно людоеды из Африки приедут учить как надо когда и сколько?
🙈🙉
Ну приехали и приехали. А до этого как бы никто не возмущался грандиозными парадами от г-на Big Lova? Этот товарищ загубил Петербург. Минус Зеленые зоны, пляжи, заказники и тд. Плюс ВЕЛКОМ ТУ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ ИЗ МСК, ГАЗПРОМ, ЭЛИТКА! Простые жители? Вам тут не рады. Валите к себе в деревни. На природу. А мы тут все понастроим и разворуем. Нафиг вам метро? Мы же в СПБ все богатые что бы позволить частного водителя. Заморозить метро, убрать троллейбусы и трамваи, потому что они занимают дорогу. Ввести электробусы. А что нет то?
Ага, по первому и высшему гостей обслуживать будут, а простых смертных в стационары вообще принимать не будут, а если и примут, то возможно и отпустят домой, за ненадобностью - красота.
Они нам не нужны. Он как татары . Из надо тормозить
Хочется спросить власти - вы что там курите ? в разгар лихорадки денге из очагов гостей в Питер приглашать!?,🤦
Куда деваться обычным экстренным больным?
неужто думают у нас все расисты и будут на чернокожих нападать и их штабелями повезут в больницы. реанимаций-то хватит на всех ?. а сколько всего чернокожих будет в городе, не считая местных ?