Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Уже в августе. В документах Смольного появилась дата закрытия метро «Парк Победы» на 2 года

24331
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии

А давайте вообще все станции метро одновременно закроем?)) что уж мелочиться)

Гость21 Июл 2023 в 20:48

ждёмс четвертую отрицательно открытую станцию при усатом.

tarakan21 Июл 2023 в 20:49

А открыть, что-нибудь не пробовали?

Ганс-Дитрих Геншер21 Июл 2023 в 20:52

дада и остальные по той же ветке, угу

Зато потом, к "выборам", каааак откроют!... :)

aprahka21 Июл 2023 в 21:04

В Москве открывают,а у нас закрывают.

Гость21 Июл 2023 в 21:21

А зачем городу, которому уже подписан приговор, метро? В ближайшем времени на этом месте будут одни руины, а на самых больших флагштоках будут развеваться флаги НАТО и Украины. Когда всё случится, а это, поверьте, очень и очень скоро, уже будет не до метро.

Гость21 Июл 2023 в 21:38

Да закройте уже все станции метро и успокойтесь там а???

28017173021 Июл 2023 в 21:43

Кошмар, там же московский стоит всегда

Гость21 Июл 2023 в 21:58

Нормально. Чего Вы волнуетесь? Всё идёт по плану. Вы за это голосовали с 1999 года. На кого жаловаться будете? Над кем смеётесь?

Гость21 Июл 2023 в 21:58

Сначала пусть откроют что закрыли .... Поднимают статус социальной напряженности ... умышленно

Гость21 Июл 2023 в 22:30

Нормально. Чего Вы волнуетесь? Всё идёт по плану. Вы за это голосовали с 1999 года. На кого жаловаться будете? Над кем смеётесь

Гость21 Июл 2023 в 22:34

Такие графики закрытия неприемлемы. Вообще жить в городе, в котором половина дорог разрыта годами как Большой Васильевского острова, просто не годится. И это все на фоне каких то праздников, новых схем объезда, платных парковок, закрывающкгося ЗСД и т.п. Так жить нельзя! Это можно сравнить с жизнью паралитика в инвалидной коляске.

Гость21 Июл 2023 в 23:15

Беглов - 3-2-1.

Гость21 Июл 2023 в 23:16

Беглов, вали домой в Баку.

Гость21 Июл 2023 в 23:41

На каждую открытую станцию метро в Собянинске надо закрыть одну станцию метро в Набегловке. Ну чтоб закон сохранения соблюдался.

Гость21 Июл 2023 в 23:50

Беглова уже лишил город маршруток. ОТ не ходит от слова совсем. Теперь реформа такси, которое отменят. Платные парковки по городу
Так он ещё и на метро замахивается. Человек в своем уме?

VKuser15134690422 Июл 2023 в 00:26

3,5 ярда на реконструкцию?????? За такие деньги можно рядом отстроить новую!!!

Гость22 Июл 2023 в 03:28

Давно пора все закрыть

Гость22 Июл 2023 в 06:46

Чиновники тоже кушать хочут )

Гость22 Июл 2023 в 09:20

Где все эти люди, которые пишут под статьями о платных парковках, что машины - зло и надо пользоваться общественным транспортом?

Гость22 Июл 2023 в 11:10

Я постоянно наблюдаю за городом,вот уже 30 лет...ну что вам сказать.....да сами все видите,если есть глаза и голова на плечах.

Гость22 Июл 2023 в 11:58

"В случае с «Парком Победы» речь идет не только о радикальном изменении архитектуры, но и том, чтобы обеспечить транспортное обслуживание будущей «СКА Арены», которая скоро откроется рядом."
Почему с транспортным обслуживанием прежнего СКК станция справлялась?

Гость22 Июл 2023 в 15:39

А потом откроем ее как станцию "Репарация". Или Сепарация

> Именно поэтому уже в 2023 году на реконструкцию требуется 200 миллионов. Но продлится она 2 года, так что в 2024-м — еще 730 миллионов, а в 2025-м — 2,4 миллиарда.

Интересное распределение бюджета

Гость22 Июл 2023 в 18:54

Собаки гавкают- караван идёт...

Гость22 Июл 2023 в 20:35

ну и правитель в САНТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Гость23 Июл 2023 в 14:34

В условиях наших грунтов, спустя некоторое время, ремонты станций просто необходимы. Люди, которые возмущаются, просто не понимают всей потенциальной опасности, а главное сложности даже в строительстве станции в наших болотистых местностях, их дальнейшее обслуживание и вообще поведение грунта за продолжительный период времени. Природа берет свое. Спустя какое время, через 10 или 20 лет кровлю элементарно размывает под напором грунтовых вод, в перегоны попадает вода. Даже если все укрепить, под большим напором водно-песчаная смесь через какое-то время все равно найдет выход., может быть деформация конструкции. И тогда все вообще могут закрыть. Чтобы этого не происходило, а закрывают станции на ремонты.

Гость16 Авг 2023 в 16:42

на станции метро "парк победы" студенческие общежития располагаются. очень конечно удобно к началу учебного года закрывают, мда

Вернуться к публикации
close