Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

Минюст РФ внес в реестр иноагентов экс-генпродюсера «Нашего радио» Михаила Козырева*

7430
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
triton197721 Июл 2023 в 21:41

Ну с Боровым все понятно, он в отличие от многих его "собратьев" как то в древности в одном из интервью честно признался, что даже пересекая границу с Россией на воздушном судне - пассажирском лайнере - на территории нашей страны ему сразу становится как то "гораздо тяжелее дышать" по странным причинам. На счет нынешних "общественно-политических" убеждениях Козырева не в курсе, но вообще он был довольно неплохим радио-ведущим (по моему на "Нашем Радио").

Гость21 Июл 2023 в 21:43

Иноагент - как знак качества.
Сплошь одни нормальные люди.

Хренли21 Июл 2023 в 21:48

В "Дне радио" хорошо сыграл,но это мало что значит. А тут-иноагент! Значит приличный человек!

Толя Новосельцев21 Июл 2023 в 21:49

Государство российское иноагентами прирастать будет!

(С)

Ганс-Дитрих Геншер21 Июл 2023 в 21:50

Все ютуб-каналы получали деньги за рекламу из сша через посредников. Все, включая силовые ведомства, соловьёвы и вообще все, по-другому там просто монетизация не работает.
Так может кое-что прояснить?

5773246721 Июл 2023 в 22:03

давно пора

Эд Хэммет21 Июл 2023 в 22:13

Всех лауреатов с высокой наградой! Автору саундтрека к "Брат-2" Михаилу Козыреву большой респект.

Радикюль Пуаро21 Июл 2023 в 22:17

В этом вопросе я бы взял пример с соединительных штатов - враг государства и все!)))

Гость21 Июл 2023 в 22:29

"Наше радио" не ставило наверное Шамана.Это просто цирк какой то.Если бы это было не в нашей стране и не с нами было бы забавно.А так даже не слов описать это.Маразм наверное.

Гость21 Июл 2023 в 22:34

А чубайса почему не вносят в список?? Он самый первый сбежал,показав всем,что против сво

Гость21 Июл 2023 в 22:41

кремлеботствующие отрабатывают свои трудодни

Гость21 Июл 2023 в 22:46

"Козырев… ...выступал против специальной военной операции на Украине. Выступал против закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних"
Ну то есть вменяемый человек ...

28088551721 Июл 2023 в 23:15

Короче, внесли в список порядочных людей.

Гость21 Июл 2023 в 23:39

День выборов был, День выборов-2 тоже был, День радио был и много ещё чего полезного было.
Теперь вполне может ожидаться День миньюстиков.

Гость21 Июл 2023 в 23:41

Не сильно любил Козырева, но тут он попал в уважаемый список. Отношение улучшилось

26583348722 Июл 2023 в 00:13

Добро пожаловать в список хороших людей.

Гость22 Июл 2023 в 01:09

Известные люди заканчиваются, скоро минюст будет по объявлениям набирать массовку на роль иноагентов. А то выкинут с работы как того кота, переловившего всех.
А список отличный.
Кадровый резерв для России будущего, знак качества, без дополнительных люстраций

Гость22 Июл 2023 в 01:17

А маму внесли?

забыл все22 Июл 2023 в 03:04

больше половины страны против операции и чё?

Гость01322 Июл 2023 в 06:38

Иногент - родился в СССР/РФ , хороший человек , проживает за рубежом , не является родственником власть предержащих .

Гость22 Июл 2023 в 07:22

В России 90 % сми - инагенты и не скрывают это, особенно ТВ ТНТ НТВ, СТС...радио Максимум .. Ретро фм - постоянно о ведущих идёт пропаганда против России, унижение русской нации везде мусульмане выступают как начальники и хозяева. На ТНТ просто игил и всем ПОФИГ .. КВН - сплошной ИГИЛ.

Кот учёный22 Июл 2023 в 08:56

Интересно наблюдать как люди, которых и так уважал, оказываются иноагентами. 👍

ИннаСув22 Июл 2023 в 09:28

Про Козырева вспомнила анекдот "во всём виноваты евреи и велосипедисты". Вроде бы почти незаметные люди все, а как власть боится, что у них много подписчиков, сторонников, что сейчас всех к лику иноагентов причисляет

Если этот режим продержится ещё лет пять, то уверен сажать будут на двадцать пять без права переписки. Мы знаем, что это такое.

Гость22 Июл 2023 в 13:47

Раньше это величалось - "инакомыслящий"

Вернуться к публикации
close