Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Подозреваемый в коррупции заместитель главы Минцифры Максим Паршин уволен

5237
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
своих не бросаем21 Июл 2023 в 22:57

торопитесь

Гость21 Июл 2023 в 23:03

Парша на картофеле – это одна из самых распространенных грибковых заболеваний этой культуры. Инфекция вызывает ухудшение товарного вида и вкусовых качеств: такой клубень становится практически непригодным к употреблению.

Толя Новосельцев21 Июл 2023 в 23:05

Так ведь коррупция у нас - главная скрепа! Эдак всё государство российское развалится....

Гость21 Июл 2023 в 23:05

Соратники пожирают друг друга.))

Гость21 Июл 2023 в 23:11

Правильно. Эта отрасль уж точно должна развиваться, и даже мизерной коррупции не должно быть. Только важно чтобы не получилось как с Роснано, после скандала все заглохло. В цифре нужен рост

Гость21 Июл 2023 в 23:12

Это умора! Губарев тоже арестован. Гиркин в СИЗО. Товарищ путин, произошла чудовищная ошибка?

Гость21 Июл 2023 в 23:16

Неужели таки теснят Ковальчуков? Неожиданно...

Гость21 Июл 2023 в 23:24

Гиркин всё, кто следующий? Как откосить от армии и жить в ЕС. Исламский бунт! | В ТРЕНДЕ

Гость22 Июл 2023 в 00:09

Кто руководил коррупционером Паршиным? В коррупции не бывает одного.

Гость22 Июл 2023 в 00:38

Мы с начала марта просим минцифровский сайт Руссофт (не ассоциацию Росс.производителей ПО, а агрегатор данных по российскому ПО) исправить по их вине допущенные ошибки в наших названиях, логотипе…Уже 5 месяцев нас кормят разнообразными завтраками. Как у людей только фантазии хватает!! И главное, есть только один мейл, куда можно направить запрос. Ни контактных телефонов нет, ничего! Мы писали в минцифру и там также. Короче, все зажрались и вообще ни черте не делают!

Гость22 Июл 2023 в 01:12

Моносов - не подозреваемый, а потерпевший: он понёс расходы, удовлетворяя вымогательство чиновника.

25765219122 Июл 2023 в 07:17

Коррупционер уволил коррупционера, забавно. Видимо уволенный коррупционер оказался не достачно коррупционным, и не уложился в общие принятые рамки коррупции в России, и недостаточно наворовал.

Русич Древний22 Июл 2023 в 08:14

Почему ни слова о «вынужденной коррупции»? Недемократично как-то…