Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Утром в Петербурге разведут мосты и перекроют улицы для репетиции военно-морского парада

30966
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 20:46

Ждем купание моряков в фонтанах.

А парад будет из безэкипажных надводных и подводных аппаратов.

Гость22 Июл 2023 в 20:51

Корабли деревянные будут или современные, надувные?

_1322 Июл 2023 в 20:56

А воздух из города откачивать будут? А то слишком мало чавой-та у горожан неудобств из-за ежегодной репетиции одного и того же никому не нужного действия.
Кстати, в августе 1999, когда кое-кто начал «вставание с колен», в российском флоте было 5 тяжелых крейсеров, о сейчас полтора: «Варяг» на Дальнем Востоке и «Пётр Великий», который по официальным данным должны списать в этом году, «Москва» отрицательно всплыла, «Адмирал Кузнецов» 7 лет на ремонте и пережил 2 пожара, «Адмирал Нахимов» в ремонте 24!!!! года, с августа 1999 года (Совпадение? Не думаю)
И при таких раскладах отмечается день ВМФ?!!!!
Не позорились бы…

своих не бросаем22 Июл 2023 в 21:03

моряки с крейсера Москва будут? сам крейсер? чё не?

Mathias R.22 Июл 2023 в 21:09

Достали

Гость22 Июл 2023 в 21:35

остатки(ошметки) былого флота к боевой службе уже не годны, только развлекать олигархов парадами

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 21:45

Ну хвастайтесь, хвастайтесь.... больше-то нечем гордиться.....

Гость22 Июл 2023 в 21:49

Ну, хоть самолёты в этом году не летают, а то - спать мешали..)

Всё для людей. Всё по просьбам трудящихся. Наслаждайтесь!

Гость23 Июл 2023 в 00:06

А что здесь плохого.
Почему столько зла!

Гость23 Июл 2023 в 00:52

Больше зрелищ, вместо хлеба.

Разгибатель скреп23 Июл 2023 в 01:19

Пир во время чумы.

Гость23 Июл 2023 в 03:05

А у нас флоту и МО больше не чем заняться? Деньги не на что потратить? Помочь СВО? Нет, мы пустим на " пыль в глаза" уйму средств, на показуху, а закупать необходимое будут волонтёры.

26619364823 Июл 2023 в 04:52

Потешный флот.

Гость23 Июл 2023 в 05:16

Уже сегодня утром, главное не забыть

Гость23 Июл 2023 в 06:37

Любил один царь морские парады. А потом флот отправился в бой, да и потонул весь до последнего корабля в Цусимском сражении, не потопив ни одного корабля противника. Красиво ходить на параде умели, воевать - нет. Такой исторический факт, граждане.

Гость23 Июл 2023 в 09:39

Крейсер "Москва" по техническим причинам не прибудет

Гость23 Июл 2023 в 09:44

Перекрыли вообще все мосты, из Петроградки в центр не заехать никак. Негодяи

Гость23 Июл 2023 в 10:22

Что тут почти одни нытики собрались или боевые петухи? Завидуйте молча.

Гость23 Июл 2023 в 10:47

Яхты олигархов,почему не показывают пиплу???

Гость23 Июл 2023 в 11:16

Для этого есть метро. Отличный вариант

Гость24 Июл 2023 в 05:34

Гладко всё прошло!

Вернуться к публикации
close