Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Бастрыкин требует доклада об утонувшем катере в Финском заливе. Жертвой трагедии стал пассажир

8816
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
AndrewBarsik22 Июл 2023 в 10:34

Новости про Бастрыкина вызывают омерзение. Тысячи заявлений в его адрес, жалобы на бездействие его подчинённых остаются без рассмотрения и ответа. Решения судов о призании незаконным бездействия его подчинённых не исполняются. Но стоит какой-нибудь ситуации попасть в печать, как сразу Бастрыкин "демонстрирует озабоченность". Лживо, лицемерно, противно.

Гость22 Июл 2023 в 10:37

Встречал версию, что СК запустил спам-бота, который анализирует интернет на предмет "горячих" тем, и запускает стандартные "взял на личный контроль", "распорядился завести дело", "требует доклада". Похоже, что правда - если суммировать количество таких тем, по которым ему постоянно докладывают, только из упоминаний в СМИ за последние недели, то спать дедушке явно некогда, даже если ничем больше не заниматься кроме выслушивания докладов, а это вредно в его возрасте.

Гость22 Июл 2023 в 10:42

Александр Иванович, докладываю : на Воде - пробки, Акватория - заполнена судами, не имеющими к городу никакого отношения, большинство - не имеют Лицензии и сдаются в аренду ( субаренду).

28038281022 Июл 2023 в 10:44

Восемь статей о катере, и ни одной об аллах акбар в Москве.

Гость22 Июл 2023 в 10:47

Бастрыкин дело о дезертирстве майора Исинбаевой создал?
или это другое?

Mazzzz22 Июл 2023 в 10:48

Объясните ему, что это на на PR уже давно не похоже ! На лупу ему позвоните !

Гость22 Июл 2023 в 10:51

Бастрыкин как очумел немного. Все от того, что родину этот сын крестьянки не любил , а теперь прорехи правосудно- воспитательные собой не заткнешь.

alexpv22 Июл 2023 в 10:54

Поражает организация и в целом работа спасательных служб. Я понимаю "Титаник" более 100 лет один в океане без связи, ледяная вода и под ним 4км.
А тут днем, рядом город, вокруг снуют катера и теплоходы, глубина несколько метров , сотовая связь ...и умудряются так поставить дело, что гибнет человек. В 21 веке, уму непостижимо.

Гость22 Июл 2023 в 11:00

Кто назовёт хоть один вывод из его запросов . На моей памяти только сломанные пальцы Кашина

карпатыч22 Июл 2023 в 11:03

а по крейсеру Москва был доклад?

Гость22 Июл 2023 в 11:16

требовать ума не надо, впрочем как и исполнять требования не обязательно, ты приказ попробуй выпусти, начальник ты или халупа?

забыл все22 Июл 2023 в 11:32

когда читаю что Бастрыкин потребовал или что-то там заявил, мне всегда кажется, что он просто стебется.

Гость22 Июл 2023 в 11:43

Выхлоп лопнул и катер затонул !? И Бастрыкин возбудился !? По-моему это стеб какой-то..

Исаак Егорович22 Июл 2023 в 13:26

Какой требовательный этот бастрыкин. Только требует всегда, как ребенок ей богу

LiChaBaTa22 Июл 2023 в 13:36

Бастрыкину реально нечем заняться серьезным, похоже.

Гость22 Июл 2023 в 15:28

Дайте вы ему,все что он требует.И заказчиков убийства немцова,приведите ему в кандалах.Вот будет интересно,что он с ними сделает

Гость22 Июл 2023 в 18:35

Что за катер такой что из-за лопнувшей трубы тонет?

VKuser3179302222 Июл 2023 в 21:42

затопить могло через лопнувшую трубу охлаждающей забортной воды или через дейдвудную, если лопнул вал и выпал винт... но журналист знает только выхлопную :(

Вернуться к публикации
close