Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бастрыкин требует доклада об утонувшем катере в Финском заливе. Жертвой трагедии стал пассажир

22 июля 2023, 10:26
22 июля 2023, 10:44
Восемь статей о катере, и ни одной об аллах акбар в Москве.
22 июля 2023, 10:34
Новости про Бастрыкина вызывают омерзение. Тысячи заявлений в его адрес, жалобы на бездействие его подчинённых остаются без рассмотрения и ответа. Решения судов о призании незаконным бездействия его подчинённых не исполняются. Но стоит какой-нибудь ситуации попасть в печать, как сразу Бастрыкин "демонстрирует озабоченность". Лживо, лицемерно, противно.
Гость
22 июля 2023, 11:07
Бастрыкин выпускник СПбГУ, а этот универ о жертвах своего обучения молчит с момента образования. >Лживо, лицемерно, противно. Один в один - СПбГУ!
22 июля 2023, 11:37
Вы, наверное, путаете человека и ведомство?
Гость
22 июля 2023, 11:54
22 июля 2023, 11:37
Вы, наверное, путаете человека и ведомство?
Он всё путает
22 июля 2023, 10:54
Поражает организация и в целом работа спасательных служб. Я понимаю "Титаник" более 100 лет один в океане без связи, ледяная вода и под ним 4км. А тут днем, рядом город, вокруг снуют катера и теплоходы, глубина несколько метров , сотовая связь ...и умудряются так поставить дело, что гибнет человек. В 21 веке, уму непостижимо.
Гость
22 июля 2023, 11:00
К каждому мажору спасателя не приставить, жирно слишком. А вот проверить наличие прав на управление маломерным судном, снабжение, это думаю поможет///
22 июля 2023, 11:06
Гость
22 июля 2023, 11:00
К каждому мажору спасателя не приставить, жирно слишком. А вот проверить наличие прав на управление маломерным судном, снабжение, это думаю поможет///
Причем тут мажоры, я вот с семьей тоже катался в прошлые выходные на катере, ребенок попросил, арендовал на час. Откуда это мнение, что если на катере, то мажор? Этак нигде людей спасть не надо, самолет или поезд не говоря уже о такси, дороже прогулки на катере стоит, тоже можно сказать, разъездились мажоры, ходили бы пешком на работу не надо было бы спасать.
Гость
22 июля 2023, 11:08
А вариант что он получил травмы не сраместимые с жизнью или инфакрт на фоне переживаний не рассматривается? Сотовая связь не исцелит подобное.
22 июля 2023, 10:48
Объясните ему, что это на на PR уже давно не похоже ! На лупу ему позвоните !
22 июля 2023, 11:03
а по крейсеру Москва был доклад?
Гость
22 июля 2023, 11:10
Пр Крыму был, он наш.
22 июля 2023, 19:25
Гость
22 июля 2023, 11:10
Пр Крыму был, он наш.
а Херсон?
22 июля 2023, 13:26
Какой требовательный этот бастрыкин. Только требует всегда, как ребенок ей богу
Гость
22 июля 2023, 10:42
Александр Иванович, докладываю : на Воде - пробки, Акватория - заполнена судами, не имеющими к городу никакого отношения, большинство - не имеют Лицензии и сдаются в аренду ( субаренду).
Гость
22 июля 2023, 10:45
👍⚓
Гость
22 июля 2023, 10:47
Бастрыкин дело о дезертирстве майора Исинбаевой создал? или это другое?
22 июля 2023, 11:32
когда читаю что Бастрыкин потребовал или что-то там заявил, мне всегда кажется, что он просто стебется.
Гость
22 июля 2023, 10:37
Встречал версию, что СК запустил спам-бота, который анализирует интернет на предмет "горячих" тем, и запускает стандартные "взял на личный контроль", "распорядился завести дело", "требует доклада". Похоже, что правда - если суммировать количество таких тем, по которым ему постоянно докладывают, только из упоминаний в СМИ за последние недели, то спать дедушке явно некогда, даже если ничем больше не заниматься кроме выслушивания докладов, а это вредно в его возрасте.
22 июля 2023, 10:44
Гость, очень похоже. Всё руководство СПб "взято под личный контроль", а в итоге - одни пшики. А трехбуквенные строители как засыпали залив, так и засыпают, дома как сносили, так и сносят, дедулю как посылали, так и посылают...
22 июля 2023, 11:38
Встречал версию о том, что под каждой новостью о Бастрыкине собираются боты обиженных застройщиков и гундят под гостевыми аккаунтами.
22 июля 2023, 12:13
22 июля 2023, 10:44
Гость, очень похоже. Всё руководство СПб "взято под личный контроль", а в итоге - одни пшики. А трехбуквенные строители как засыпали залив, так и засыпают, дома как сносили, так и сносят, дедулю как посылали, так и посылают...
В основном комментаторы и за глаза?)
22 июля 2023, 21:42
затопить могло через лопнувшую трубу охлаждающей забортной воды или через дейдвудную, если лопнул вал и выпал винт... но журналист знает только выхлопную :(
Гость
22 июля 2023, 11:00
Кто назовёт хоть один вывод из его запросов . На моей памяти только сломанные пальцы Кашина
22 июля 2023, 13:36
Бастрыкину реально нечем заняться серьезным, похоже.
Гость
22 июля 2023, 10:51
Бастрыкин как очумел немного. Все от того, что родину этот сын крестьянки не любил , а теперь прорехи правосудно- воспитательные собой не заткнешь.
Гость
22 июля 2023, 11:16
требовать ума не надо, впрочем как и исполнять требования не обязательно, ты приказ попробуй выпусти, начальник ты или халупа?
Гость
22 июля 2023, 11:43
Выхлоп лопнул и катер затонул !? И Бастрыкин возбудился !? По-моему это стеб какой-то..
Гость
22 июля 2023, 15:28
Дайте вы ему,все что он требует.И заказчиков убийства немцова,приведите ему в кандалах.Вот будет интересно,что он с ними сделает
Гость
22 июля 2023, 18:35
Что за катер такой что из-за лопнувшей трубы тонет?