Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Движение автомобилей по Крымскому мосту опять перекрыли

18761
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
W.D.M.22 Июл 2023 в 10:45

А как покидать мост при сигнале воздушной тревоги? За борт прыгать?

Гость22 Июл 2023 в 10:48

Надо мост караулить. Оказался на мосту - замри и жди указаний. А так, только бдительно охранять, как делали партизаны.

Mazzzz22 Июл 2023 в 10:51

Естественно люди виноваты которые на видео мост снимают 👍

Гость22 Июл 2023 в 10:55

Забудьте вы про мост. Его уже нет. Вопрос времени, когда это "нет" станет очередным поводом для новостей.

Гость22 Июл 2023 в 10:59

Пользуйтесь сухопутным коридором на новых территориях. Что вам там медом намазано на мосту том?

Эд Хэммет22 Июл 2023 в 11:08

Крымский мост — самый защищенный мост в мире, его охраняют не только системы противовоздушной обороны С-400 и «Панцирь С-1», но и система гидролокации. Об этом рассказала сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.

Гость22 Июл 2023 в 11:56

Интересно, много ли туристов в Сомали и Южном Судане? Уверен, что такие тоже есть. Просто сравнить, сколько экстремалов (или идиотов, это кому как нравится) в какой части света. Видосы туристов в Сев Корею очень неплохие, кстати, правда там риск один - что не выпустят. Но тоже экстрим.

Мои знакомые из Твери.
Май 2023г. : Плевать на обстановку. По любому едем в Крым на отдых. С какого мы должны менять свои 12ти летние традиции ?
19 июля 2023г. : Кошмар ! Ужас ! Чёрт нас дёрнул сюда забраться ! Полная Ж...! Больше никогда ни за какие коврижки сюда ни ногой !!!

tochilshik22 Июл 2023 в 13:08

и каждый раз жалеем погибших на мосту.но необучаемые лезут туда с упорством.телевизор все еще сильнее мозгов.

Гость22 Июл 2023 в 13:17

Ой, а что случилось?

Гость22 Июл 2023 в 14:50

Бон вояж. Не забудьте прислать открытку.

Гость22 Июл 2023 в 15:28

И хорошо, если кому-то не нравится. Людей на пляже везде очень много. Очень. Купаться не приятно на один м² человек 5.

Гость22 Июл 2023 в 15:32

я не пуганный меня пропустить вперед без очереди я в конце концов требую

Гость22 Июл 2023 в 16:12

Эх, помню, мы в 2012 году в Египте впервые на блокпост попали - тоже тупые были, даже не проверили заранее, что там за обстановка… и турагентство, гады, не предупредили. С тех пор поумнели, заранее собираем инфу о месте назначения и дороге. И не из телевизора))

Вернуться к публикации
close