Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Надо мост караулить. Оказался на мосту - замри и жди указаний. А так, только бдительно охранять, как делали партизаны.
Забудьте вы про мост. Его уже нет. Вопрос времени, когда это "нет" станет очередным поводом для новостей.
Пользуйтесь сухопутным коридором на новых территориях. Что вам там медом намазано на мосту том?
Крымский мост — самый защищенный мост в мире, его охраняют не только системы противовоздушной обороны С-400 и «Панцирь С-1», но и система гидролокации. Об этом рассказала сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди.
Интересно, много ли туристов в Сомали и Южном Судане? Уверен, что такие тоже есть. Просто сравнить, сколько экстремалов (или идиотов, это кому как нравится) в какой части света. Видосы туристов в Сев Корею очень неплохие, кстати, правда там риск один - что не выпустят. Но тоже экстрим.
Мои знакомые из Твери.
Май 2023г. : Плевать на обстановку. По любому едем в Крым на отдых. С какого мы должны менять свои 12ти летние традиции ?
19 июля 2023г. : Кошмар ! Ужас ! Чёрт нас дёрнул сюда забраться ! Полная Ж...! Больше никогда ни за какие коврижки сюда ни ногой !!!
и каждый раз жалеем погибших на мосту.но необучаемые лезут туда с упорством.телевизор все еще сильнее мозгов.
Ой, а что случилось?
Бон вояж. Не забудьте прислать открытку.
И хорошо, если кому-то не нравится. Людей на пляже везде очень много. Очень. Купаться не приятно на один м² человек 5.
я не пуганный меня пропустить вперед без очереди я в конце концов требую
Эх, помню, мы в 2012 году в Египте впервые на блокпост попали - тоже тупые были, даже не проверили заранее, что там за обстановка… и турагентство, гады, не предупредили. С тех пор поумнели, заранее собираем инфу о месте назначения и дороге. И не из телевизора))