Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

В Смольном пока не определились с датой закрытия станции метро «Парк Победы»

17158
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
забыл все22 Июл 2023 в 11:34

правая рука не знает что делает левая и уж тем более им обеим неизвестно, что говорила голова. это все что нужно знать о чиновниках СПб.

Гость22 Июл 2023 в 11:41

Уже этой осенью метро может пригодиться в качестве бомбоубежища. Правда, поспешу разочаровать: вопреки расхожему мнению, при применении противником стратегического ядерного оружия метро никак не поможет, и станет собравшимся в нём коллективной могилой. Готовьтесь.

Гость22 Июл 2023 в 11:44

"При снятии с гос.содержания, льгот, перехода на оплату в мрот и ОТ ( за свой счёт) - моментально определятся".

Гость22 Июл 2023 в 11:47

закрыть хорошую рабочую станцию, ради попильного скк, попахивает очередным распилом от бакинской мафии

Ганс-Дитрих Геншер22 Июл 2023 в 12:10

мы такие загадочные....ммм))) мы ещё не определились )

Гость22 Июл 2023 в 12:15

А чего тут определяться, закрыть и всё. На жизнедеятельности Беглова это никак не отразится, у него персональный лимузин с водителем.

Гость22 Июл 2023 в 12:18

Этот бардак будет до тех пор, пока смольнинскую братву не лишат служебного автотранспорта. Пусть используют закрытое метро, или личный автомобиль с оплатой парковки на общих основаниях.

муматор22 Июл 2023 в 14:25

комитет по развитию - может пора переименовать в деградацию?

Гость22 Июл 2023 в 14:40

Это у Собянина все по плану,с умом.А у Беглова
Легче закрыть,а голова
Смотрит в сторону Москвы.

Гость22 Июл 2023 в 15:09

Пионерская закрыта, Чернышевская закрыта, Ладожская закрыта, а что открыто ??? все новые станции нуждаются в ремонте гидроизоляции т.к. текут как ... давайте еще и Парк Победы закроем думаю ко дню знаний самое то будет :)

Гость22 Июл 2023 в 15:19

Почему бы кроме метро трамваи бы не удлинить в 2 раза, ускорить, а перекрестки которые пересекают трамваи в 2 раза расширить. Чтобы машины трамваям не мешали

26678866222 Июл 2023 в 19:59

Даёшь закрытие всех станций метро Одновременно! На год.

Daster22 Июл 2023 в 22:06

Давайте все закроем сего мелочиться

Гость23 Июл 2023 в 01:17

М-м-м! Чего хотел...... А хз.

27982312423 Июл 2023 в 14:25

В условиях наших грунтов, спустя некоторое время, ремонты станций просто необходимы. Люди, которые возмущаются, просто не понимают всей потенциальной опасности, а главное сложности даже в строительстве станции в наших болотистых местностях, их дальнейшее обслуживание и вообще поведение грунта за продолжительный период времени.

27982312423 Июл 2023 в 14:33

Природа берет свое. Спустя какое время, через 10 или 20 лет кровлю элементарно размывает под напором грунтовых вод, в перегоны попадает вода. Даже если все укрепить, под большим напором водно-песчаная смесь через какое-то время все равно найдет выход., может быть деформация конструкции. И тогда все вообще могут закрыть. Чтобы этого не происходило, а закрывают станции на ремонты.

Вернуться к публикации
close